Я себя ненавижу

Привет) спасибо за приглашение)) так это и то место, которое должно морально двигаться на правильный путь, не важно в какомсостоянии. а по факту, дочери, которые самоутверждаются тут засчет, ещё не вставших на путь, людей, которые страдают зависимостю....
Ну мы тут все алкоголики, что поделать. Но не думай, что хамство на форуме норма. Просто нормальные советы и отношение приходят с того момента, когда человек начинает сам стараться что-то делать для своей трезвости. Например, искренне и подробно описывает проблему и протрезвев начинает общение. Сама ведь говоришь, что пьяная ты совсем другой человек и это правда.
 
Ну мы тут все алкоголики, что поделать. Но не думай, что хамство на форуме норма. Просто нормальные советы и отношение приходят с того момента, когда человек начинает сам стараться что-то делать для своей трезвости. Например, искренне и подробно описывает проблему и протрезвев начинает общение. Сама ведь говоришь, что пьяная ты совсем другой человек и это правда.
По некоторым, тут прям трезвенники... да видно... но знающий человек, прекрасно понимает и помнит как отнеслись к нему...
 
Я превратилась а алкашей. Точнее даже в свою мать... отец тоже пил. И сейчас я вообще не знаю что писать. Но я себя ненавижу. Я зависима от алкоголя. Я стала пить очень часто. И в алкогольном опьянения, я превращаюсь в другую личность... просто ужас. Позорище! Я агрессивная! Веду себя как мужик! Или же вообще не контролирую себя! Во всём!! Абсолютно
Я хочу сдохнуть. Мне 29. Мои родители тоже алкаши. У меня есть дочь. 3 года.
Был сын. Умер( был муж - променял на наркотики. А я, конченная дура... которая только смогла найти утешение только в алкоголе... мне стыдно. Жить не хочется. Могу много ещё сказать... но теряются мысли
Привет!
Ненависть к себе прошла?
 
Ты обесцениваешь чужие чувства!!! Это низко
Привет.
1. Уточни, что ты ожидала услышать/узнать на форуме. Какая помощь, в твоем понимании, эффективна.
2. Пойми, здесь нет никого, кроме алкашей - людей, прекрасно понимающих все стадии и состояния этой смертельной болезни.
3. Ну, покусалась ты тут со многими... Легче стало? Дальше что?
По себе знаю, пока фокус внимания на "пожалейте/вытрите сопли/напяльте мне розовые очки, а, кто нагло снимает - в топку таких... и т.д.", алкаш будет бухать... бухать... бухать...
 
Назад
Сверху Снизу