Я себя ненавижу

Сударь, ей созы нужны, мы не пройдём кастинг на "помогаторов". :PARDON:
Да вы стали считать себя лучше других, вместо того чтобы помочь. Позорище. Тупо стебётесь над больным человеком...
 
Могу сказать так, я ещё никого пьяного-умного не видела, всё становятся под алкоголем дурные, разница только кто то агрессивный, а кто-то занудный или плаксивый. Ну вообщем ты поняла.
А я, тупо тихая была )) бухала себе, в комнатке )
Как муж @Баст говорит, комнатный алкаш :biggrin:
 
Пути господни не исповедимы(с)
Бабы в образе мужиков на сайте алкоголиков указывают, какую помощь им нужно оказывать... Ну правильно, раньше в паспорте группу крови писали и пол, ну в мысле 2 вида было...
 
Да вы стали считать себя лучше других, вместо того чтобы помочь. Позорище. Тупо стебётесь над больным человеком...
Узбагойся, мы все тут больные. Поддержка, трезвей, выгребай и выбирай способ, по которому будешь учиться, жить в трезвости.
 
Если честно.... теперь сомневаюсь что я туда обратилась
А мне тут с первого раза понравилось, потому что мне нужна была адекватная помощь. Правда я пришел слегка просохшим, а не шальной императрицей.
 
Я превратилась а алкашей. Точнее даже в свою мать... отец тоже пил. И сейчас я вообще не знаю что писать. Но я себя ненавижу. Я зависима от алкоголя. Я стала пить очень часто. И в алкогольном опьянения, я превращаюсь в другую личность... просто ужас. Позорище! Я агрессивная! Веду себя как мужик! Или же вообще не контролирую себя! Во всём!! Абсолютно
Я хочу сдохнуть. Мне 29. Мои родители тоже алкаши. У меня есть дочь. 3 года.
Был сын. Умер( был муж - променял на наркотики. А я, конченная дура... которая только смогла найти утешение только в алкоголе... мне стыдно. Жить не хочется. Могу много ещё сказать... но теряются мысли
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Пути господни не исповедимы(с)
Бабы в образе мужиков на сайте алкоголиков указывают, какую помощь им нужно оказывать... Ну правильно, раньше в паспорте группу крови писали и пол, ну в мысле 2 вида было...
 
Да вы стали считать себя лучше других, вместо того чтобы помочь. Позорище. Тупо стебётесь над больным человеком...
Ну а почему не постебаться? У тебя не рак, ты просто упоролась, добровольно и с кайфом.
 
Назад
Сверху Снизу