Я себя ненавижу

Бабы всю жизнь будут указывать алкоголиком, где лизать!
Ну указывай, никто ж не против, нас тут неиссякаемый источник... Каждый день новые, некоторые потом обретают умиротворение. Бывает продолжают хлебать волны от собственной суеты до смерти.
 
Ну указывай, никто ж не против, нас тут неиссякаемый источник... Каждый день новые, некоторые потом обретают умиротворение. Бывает продолжают хлебать волны от собственной суеты до смерти.
Я тут первый час.... но с вашей стороны, кто тут уже давно, очень не гостеприимно такое общение и хабалистое отношение... не достойно названия мужчины с большой буквы
 
Я тут первый час.... но с вашей стороны, кто тут уже давно, очень не гостеприимно такое общение и хабалистое отношение... не достойно названия мужчины с большой буквы
Я слышал раньше были такие штуки... Из разряда ... Отражающие реальность в моменте...
 
Я тут первый час.... но с вашей стороны, кто тут уже давно, очень не гостеприимно такое общение и хабалистое отношение... не достойно названия мужчины с большой буквы
Привет, когда пить бросаешь ? Сегодня ?
 
ТС,некоторые алкаши отчего то искренне верят, что их случай какой то особенный и уникальный, и все им что то должны и водить вокруг них хороводы.А когда этого не происходит-начинают злиться и агрессировать..Вот прямо,как ты сейчас)
 
Назад
Сверху Снизу