Я сам свой злейший враг.

Прикинь, я наткнулась на форум в первую же минуту после запроса в Гугле «Как быстро выйти из запоя»))
И сразу попала в раздел «Ужасы похмелья»

Охренела просто и решила больше не пить 🙌🏻
У меня в основном сайты клиник выпадали. На форум наткнулся случайно. Искал материалы про алкоголизм и перешёл сюда 😀
 
бросил из-за девушки
Видишь че. А для себя тебе что то нужно ?:)
Всякое зависимое для себя бросают. Это же наша жизнь. Когда для других тогда это не имеет ценности. Первая ценность. Полюби ближнего ,как самого себя.
Первое ,-для себя.
 
Видишь че. А для себя тебе что то нужно ?:)
Всякое зависимое для себя бросают. Это же наша жизнь. Когда для других тогда это не имеет ценности. Первая ценность. Полюби ближнего ,как самого себя.
Первое ,-для себя.
С этим проблемы. Для себя редко что-то нужно.
 
Привет.
Лично мне помог форум.
Достаточно было увидеть себя
в каждой из всех историй на форуме.
Алкоголизм-болезнь.
Признал.
Лечись.
Нельзя сОВСеМ!
В твоих руках сделать свою жизнь.
Трезвой.
Новой.
Моя тебе поддержка!
Удачи!
Привет. Спасибо большое!
 
По поводу того, что ты раньше форум не встретил. Наверное, ты раньше не был готов к тому, чтобы перестать употреблять алкоголь и вести трезвый образ жизни. Видимо, именно сейчас такой момент настал у тебя.
А раньше я вообще отрицал наличие проблем. Злился, говорил, что нет у меня проблем, что это проблемы окружающих.
 
Это что б не замечать ,что для себя ниче низя. Уууу.
Так и происходит. У меня проблемы с весом были в старшей школе и на первых курсах, девчонки не любили 😀, комплекс развился, спортивных успехов не было. Вот я и решил похудеть. Сходил в клинику даже, там всякие измерения провели, на тренинги ходил, но все бесиолку. Продолжал жрать😀. Потом через полгода решил - худею. Сбросил 40 кг. Потом набрал немного. Опять сбрасывал... Ну вообщем контролирую это, а иногда так хочется чего-то вкусного... А выпьешь и все запреты сметает как волной.
 
Так и происходит. У меня проблемы с весом были в старшей школе и на первых курсах, девчонки не любили 😀, комплекс развился, спортивных успехов не было. Вот я и решил похудеть. Сходил в клинику даже, там всякие измерения провели, на тренинги ходил, но все бесиолку. Продолжал жрать😀. Потом через полгода решил - худею. Сбросил 40 кг. Потом набрал немного. Опять сбрасывал... Ну вообщем контролирую это, а иногда так хочется чего-то вкусного... А выпьешь и все запреты сметает как волной.
А кофе часто пьешь?
 
Каждый день и помногу. Утром кружки 2, потом на работе ещё 2. Иногда кружек 5-6.
Кмк, кофе вызывает тревогу, нервозность, перевозбуждение, которые помогают прийти к алкогольному срыву.
 
Назад
Сверху Снизу