Я сам свой злейший враг.

Спасибо большое!
 
Тебе точно совершенно больше нельзя, ни стаканчика ни глоточка
Тебе повезло, что ты осознал проблему
Часть дела считай что сделана
Не пей первой рюмки, не пей сегодня
Читай, общайся
Все наладится
Спасибо большое.
 
Не пить.
Начать не пить. Надо зайти в трезвость. Понять какая она. Изнутри. А чтобы она нравилась надо сильно хотеть самому не пить.
Не потому что типа ради чего то. А просто хотеть не пить.
какая красивая у вас дата,девушка :IN LOVE: поздравляю!!!!
 
Мне скоро будет 34.
Привет. Возраст у тебя такой молодой. Если сейчас остановишься - считай вся жизнь еще впереди. Трезвая и здоровая жизнь.

Кстати, утраченные по причине употребления этанола клетки головного мозга потом не восстанавливаются.
Очень хорошо, что форум нашел, здесь хорошая поддержка. Как бы ты себя не чувствовал в дельнейшем, не уходи с форума.
 
Мне скоро будет 34.
Я тоже плюс минус в твоем возрасте поставил этот эксперимент, а как это жить абсолютно трезвым
Удовольствие от трезвости до сих пор не замылилось
 
Привет. Возраст у тебя такой молодой. Если сейчас остановишься - считай вся жизнь еще впереди. Трезвая и здоровая жизнь.

Кстати, утраченные по причине употребления этанола клетки головного мозга потом не восстанавливаются.
Очень хорошо, что форум нашел, здесь хорошая поддержка. Как бы ты себя не чувствовал в дельнейшем, не уходи с форума.
Спасибо большое. Сегодня как раз думал, что лет 40 ещё у меня будет, при благоприятных обстоятельствах😀. Форум замечательный. Как я раньше его не встречал. Да при любом запросе, содержащем ключевые слова лечение, алкоголь, помощь он должен быть на первой странице.
 
Спасибо большое. Сегодня как раз думал, что лет 40 ещё у меня будет, при благоприятных обстоятельствах😀. Форум замечательный. Как я раньше его не встречал. Да при любом запросе, содержащем ключевые слова лечение, алкоголь, помощь он должен быть на первой странице.
Прикинь, я наткнулась на форум в первую же минуту после запроса в Гугле «Как быстро выйти из запоя»))
И сразу попала в раздел «Ужасы похмелья»

Охренела просто и решила больше не пить 🙌🏻
 
Спасибо большое. Сегодня как раз думал, что лет 40 ещё у меня будет, при благоприятных обстоятельствах😀. Форум замечательный. Как я раньше его не встречал. Да при любом запросе, содержащем ключевые слова лечение, алкоголь, помощь он должен быть на первой странице.
Привет.
Лично мне помог форум.
Достаточно было увидеть себя
в каждой из всех историй на форуме.
Алкоголизм-болезнь.
Признал.
Лечись.
Нельзя сОВСеМ!
В твоих руках сделать свою жизнь.
Трезвой.
Новой.
Моя тебе поддержка!
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Очень помогает.
1)Позволяет отвлечься от печали и жалости к себе.
2)Понимаешь, что ты не один такой.
3)Полезная информация. Книги, опыт...
4)Общение.
Самое главное, с его помощью ты бросишь пить. Если захочешь.
 
Спасибо большое. Сегодня как раз думал, что лет 40 ещё у меня будет, при благоприятных обстоятельствах😀. Форум замечательный. Как я раньше его не встречал. Да при любом запросе, содержащем ключевые слова лечение, алкоголь, помощь он должен быть на первой странице.
По поводу того, что ты раньше форум не встретил. Наверное, ты раньше не был готов к тому, чтобы перестать употреблять алкоголь и вести трезвый образ жизни. Видимо, именно сейчас такой момент настал у тебя.
 
Я тоже плюс минус в твоем возрасте поставил этот эксперимент, а как это жить абсолютно трезвым
Удовольствие от трезвости до сих пор не замылилось
Да, уверен, что и мне удастся познать это.
 
Кстати! Курить же как-то бросил ☝🏻
Значит и пить бросишь 🤗
Да, долго не курил, потом опять начинал, потом снова не курил. В какой то момент надоедает, не чувству потребности, а иногда так хочется. Тем более почти все коллеги курят. Первый раз бросил из-за девушки и ребенка и долго не курил. В начале 22 закурил и курил до мая, потом купил велосипед и мне так понравилось, а дыхалки не хватало - бросил. Потом в августе 23 опять закурил и вот только недавно перестал. Так же и с алкоголем. То пью, то нет. Но раньше никогда не считал себя алкоголиком. В этот раз осознание пришло.
 
Назад
Сверху Снизу