Я сам свой злейший враг.

Спасибо большое. Случиться могло всякое. В полицию забрали бы, а он один, подавился бы, а помочь некому, в конце концов пожар, а что делать не сообразил бы.
Да ничего бы с ним не случилось, взрослый пацан уже. А вот то, что ты с ним дома был пьяный, двери не открывал, ломали их, ребенок это все видел - вот это намного хуже 🤦🏼‍♀️

От всей души желаю быстрее протрезветь и жить в трезвости дальше 🙌🏻
 
Учится выявлять свои истинные потребности 🙂 и бла бла бла. Но это сложно делать с самого начала непросохшим мозгом.
Поэтому.

-первое время жестко к себе отнестись. не пить хотябы год.
Использовать все возможности. Все методы.
Спасибо большое!
 
Спасибо, пока мысли о выпивке вызывают отвращение, но со временем оно пройдет. Да я бы очень этого хотел, вернуть семью.
Главное никаких торгов. Начнешь ломаться "пили или не пить", тяга тебя сломает. Пробуй ежедневный зарок "Сегодня трезв, чтобы не случилось". Давай его каждое утро и твердо следуй ему.
 
Спасибо большое. Случиться могло всякое. В полицию забрали бы, а он один, подавился бы, а помочь некому, в конце концов пожар, а что делать не сообразил бы.
Ну ты преувеличиваешь конечно. В 7 лет дети уже покушать могут себе сготовить яичницу, картошку, бутерброды. А у тебя прям подавился бы или пожар был бы.
Успокойся
 
Привет! В первую очередь нужно стремиться вернуть себя, с таким как ты сейчас семье будет очень тяжело, вот на себе и постарайся сконцентрироваться. А помощь черпай из своего желания не пить, здесь только поддержка, но зато сколько хочешь.) Сил и уверенности тебе! Хорошо понимаю тебя, сам возвращал доверие семьи.
Спасибо большое. Да, доверие как и репутацию легко потерять и сложно заработать вновь.
 
Да ничего бы с ним не случилось, взрослый пацан уже. А вот то, что ты с ним дома был пьяный, двери не открывал, ломали их, ребенок это все видел - вот это намного хуже 🤦🏼‍♀️

От всей души желаю быстрее протрезветь и жить в трезвости дальше 🙌🏻
Спасибо большое! Да, насмотрелся он в тот день всякого. Надеюсь, что он это со временем забудет.
 
Спасибо большое. Да, доверие как и репутацию легко потерять и сложно заработать вновь.
Очень сложно, но если не сойдешь с намеченного пути, все вернешь сполна. Главное никаких сомнений в конечной цели. В абсолютной трезвости абсолютно нормальная жизнь- без тяг, и пьяных приколов. Тоски по алкоголю тоже никакой.
 
Главное никаких торгов. Начнешь ломаться "пили или не пить", тяга тебя сломает. Пробуй ежедневный зарок "Сегодня трезв, чтобы не случилось". Давай его каждое утро и твердо следуй ему.
Спасибо. С торгами понимаю. Как только такая мысль приходила - пил. Может не сразу, на следующий день или неделю, но пил.
 
Спасибо большое! Да, насмотрелся он в тот день всякого. Надеюсь, что он это со временем забудет.
Да не забудет, будет помнить. Но есть шанс исправиться в глазах своей семьи. Давай, вперёд! Успехов!
 
Ну ты преувеличиваешь конечно. В 7 лет дети уже покушать могут себе сготовить яичницу, картошку, бутерброды. А у тебя прям подавился бы или пожар был бы.
Успокойся
Понимаю, что он не грудничок, но всеравно совесть мучает.
 
Очень сложно, но если не сойдешь с намеченного пути, все вернешь сполна. Главное никаких сомнений в конечной цели. В абсолютной трезвости абсолютно нормальная жизнь- без тяг, и пьяных приколов. Тоски по алкоголю тоже никакой.
Спасибо.
 
Спасибо. С торгами понимаю. Как только такая мысль приходила - пил. Может не сразу, на следующий день или неделю, но пил.
Почитай еще, что происходит с мозгом, когда бухаешь 🙌🏻 я прям всем советую это))
Я как прочитала, сразу пить бросила без всяких торгов - так стало жалко себя любимую и мои красивые мозги 🤷‍♀️🙄
 
Спасибо. С торгами понимаю. Как только такая мысль приходила - пил. Может не сразу, на следующий день или неделю, но пил.
А теперь как торги придут- НЕТ! и переключайся на что-нибудь другое. Начнешь ковыряться в своих торгах, нарвешься на тягу.
 
Привет.
Загляни в этом же разделе форума в темы с пометкой "Важно". Мне кажется, что тебе не выбраться без какой-то программы, ты увяз хорошо так.
И да, не надейся вернуть жену, сына и т.п. Сейчас ни ты им не нужен, ни они тебе. Трезветь надо, потом об этом подумаешь. В конце концов, жена имеет полное право и принять окончательное решение с тобой больше не жить. Так что трезвей для себя и только для себя.
Удачи.
 
Почитай еще, что происходит с мозгом, когда бухаешь 🙌🏻 я прям всем советую это))
Я как прочитала, сразу пить бросила без всяких торгов - так стало жалко себя любимую и мои красивые мозги 🤷‍♀️🙄
Да, я читал. Как раз после случая с запоем, когда супруга домой к родителям уехала. Про то, что нейроны погибают, но потом попалась статья, что это фигня и они восстановятся.
 
Привет.
Загляни в этом же разделе форума в темы с пометкой "Важно". Мне кажется, что тебе не выбраться без какой-то программы, ты увяз хорошо так.
И да, не надейся вернуть жену, сына и т.п. Сейчас ни ты им не нужен, ни они тебе. Трезветь надо, потом об этом подумаешь. В конце концов, жена имеет полное право и принять окончательное решение с тобой больше не жить. Так что трезвей для себя и только для себя.
Удачи.
Спасибо. Да, я понимаю, что это может быть. Конечно, надеюсь на лучшее.
 
Я бы сделала штук 5 капельниц для детокса, а потом применила "мое" правило- не покупать, не принимать алкоугощения.
Все. Это 100% гарантии.
ИМХО, маловато будет. По своему опыту скажу, что испытывал жесточайшие накаты ближе к году трезвости, на втором и третьем годах. Справиться удавалось лишь благодаря методу Шичко, АА и постоянному сидению на форуме. Но это я про себя. У каждого течение алкоголизма индивидуальное. Про ТС все же есть мысль, что ему надо серьёзно погружаться в программу АА.
 
Назад
Сверху Снизу