Я сам свой злейший враг.

Привет. Молодец что реши не пить. Кмк весь твой рассказ пронизан сильной саможалостью, а это никуда не годится. От саможалости и срываются, и дальше бухают.
 
Привет. Молодец что реши не пить. Кмк весь твой рассказ пронизан сильной саможалостью, а это никуда не годится. От саможалости и срываются, и дальше бухают.
Есть такое. Жалко себя, что не смог остановиться. Что попал в такую ситуацию. Что произошло то, что произошло.
 
Есть такое. Жалко себя, что не смог остановиться. Что попал в такую ситуацию. Что произошло то, что произошло.
Вот правильно, произошло и все. Занимайся своей трезвостью.
 
Понимаю, что он не грудничок, но всеравно совесть мучает.
Я тот самый ребенок, насмотревшийся в детстве. Такое не забывается. Но это не конец света конечно же...
Трезвей, ребенок это на всю жизнь. Пусть он больше не увидит тебя в таком состоянии!
 
Да, я читал. Как раз после случая с запоем, когда супруга домой к родителям уехала. Про то, что нейроны погибают, но потом попалась статья, что это фигня и они восстановятся.
И ты тут же бухать, да? 😂
Нет уж)) тут надо срочно завязывать)

Чтобы побыстрее восстановить нейроны, а дальше уже и семью)
 
Вот правильно, произошло и все. Занимайся своей трезвостью.
Спасибо
Я тот самый ребенок, насмотревшийся в детстве. Такое не забывается. Но это не конец света конечно же...
Трезвей, ребенок это на всю жизнь. Пусть он больше не увидит тебя в таком состоянии!
Спасибо.
 
И ты тут же бухать, да? 😂
Нет уж)) тут надо срочно завязывать)

Чтобы побыстрее восстановить нейроны, а дальше уже и семью)
Ну не сразу, конечно, но мысль я понял.
Спасибо большое.
 
Не пить.
Начать не пить. Надо зайти в трезвость. Понять какая она. Изнутри. А чтобы она нравилась надо сильно хотеть самому не пить.
Не потому что типа ради чего то. А просто хотеть не пить.
Просто, верно и доступно как сформулировано!?
Спасибо!
 
Привет! В первую очередь нужно стремиться вернуть себя, с таким как ты сейчас семье будет очень тяжело, вот на себе и постарайся сконцентрироваться. А помощь черпай из своего желания не пить, здесь только поддержка, но зато сколько хочешь.) Сил и уверенности тебе! Хорошо понимаю тебя, сам возвращал доверие семьи.
Тоже возвращал многое....
И семьи доверие, и знакомых, и родных, коллег и т д и т п.
Но самое главное, согласен,--это возвращение доверия самому себе.
Так же постепенно, как сам же его у себя и отобрал.
 
Я не знаю с чего начать. Смотрел в интернете информацию по клиникам, но по отзывам понимаю, что есть риск нарваться на развод, а может и на откровенное вредительство. Во время поиска информации наткнулся на этот форум. Стал читать и решил написать свою историю.
Наткнулся удачно! Это самый, наверное, лучший форум! Мне тоже повезло наткнуться именно на него!
 
Я сам свой злейший враг.

Как говаривал один из давно уже решивших свою проблему с алкоголем финн, именно тот, кого я вижу глядясь в зеркало, и есть моим самым злейшим врагом.
Ему щас под 80, за 40 уже не пьёт.
 
Очень помогает.
1)Позволяет отвлечься от печали и жалости к себе.
2)Понимаешь, что ты не один такой.
3)Полезная информация. Книги, опыт...
4)Общение.
 
Да, мне нравится. Много интересного и поучительного. Уже несколько часов читаю.
Да, мне нравится. Много интересного и поучительного. Уже несколько часов читаю.
 
Да, мне нравится. Много интересного и поучительного. Уже несколько часов читаю.
Тебе точно совершенно больше нельзя, ни стаканчика ни глоточка
Тебе повезло, что ты осознал проблему
Часть дела считай что сделана
Не пей первой рюмки, не пей сегодня
Читай, общайся
Все наладится
 
Назад
Сверху Снизу