Я с женой две алкоты, дальше только хуже

Пошла в зал с сентября. Хожу на тренажеры и пилатес пока, хочу еще бассейн и растяжку потом добавить. А вообще, ходить пешком люблю, 10-20 000 шагов в день запросто, только это не каждый день, а раза 3 в неделю обычно.
Лекарство сейчас загуглю, не слышала о таком.
Это липоевая или тиоктовая кислота.
Без химии. В норме печень её вырабатывает. И нормально выводит отходы окислительного процесса. Но при нарушении метаболизма идёт сбой.
Можно это и не пить.
Каша с льняным маслом по утрам(нужные необходимые углеводы на весь день) .
И про масла растительные не забывай. Без них печень и желчный нормально работать не могут. И само всё придёт в норму.
Не смотри на килограммы, смотри на самочувствие и объёмы. . Жир весит мало. Вес будет уходить очень медленно.
И про воду нужно не забывать. Пить не менее 1,5 литров. Именно чистой воды.
 
Причем здесь плюшевая этика и политкорректность? Какой смысл кого-то оскорблять, это же не имеет ничего общего с "посмотреть правде в глаза". Называть вещи своими именами можно по-разному.
Ты-то сам чьих будеш, алкаш?
 
Это липоевая или тиоктовая кислота.
Без химии. В норме печень её вырабатывает. И нормально выводит отходы окислительного процесса. Но при нарушении метаболизма идёт сбой.
Можно это и не пить.
Каша с льняным маслом по утрам(нужные необходимые углеводы на весь день) .
И про масла растительные не забывай. Без них печень и желчный нормально работать не могут. И само всё придёт в норму.
Не смотри на килограммы, смотри на самочувствие и объёмы. . Жир весит мало. Вес будет уходить очень медленно.
И про воду нужно не забывать. Пить не менее 1,5 литров. Именно чистой воды.
АЛТ и АСТ в норме, печень вроде работает пока🙏🏻 Масло растительное ем в салатах, а это раза 2 в день точно, люблю оливковое, иногда подсолнечное, горчичное. Льняное, знаю, полезно, но мне чет не зашло (рыбой воняет🤣) Вообще, жиров не боюсь, слышала, они для гормональной системы важны.
С весом сейчас все хорошо! За 3 года с 76 кг постепенно дошла до 59-60, ИМТ 20. Объемы нормальные, теперь только гибкость добавить и мышцы укрепить, а то они совсем уж квёлые у меня.
Воды, зеленого чая пью много. В пути бутылка спортивная всегда со мной👍
 
АЛТ и АСТ в норме, печень вроде работает пока🙏🏻 Масло растительное ем в салатах, а это раза 2 в день точно, люблю оливковое, иногда подсолнечное, горчичное. Льняное, знаю, полезно, но мне чет не зашло (рыбой воняет🤣) Вообще, жиров не боюсь, слышала, они для гормональной системы важны.
С весом сейчас все хорошо! За 3 года с 76 кг постепенно дошла до 59-60, ИМТ 20. Объемы нормальные, теперь только гибкость добавить и мышцы укрепить, а то они совсем уж квёлые у меня.
Воды, зеленого чая пью много. В пути бутылка спортивная всегда со мной👍
ЗдОрово). А сахар всё равно повышенный?

Кстати, льняное масло и заменяет рыбу по омегам. Я не люблю рыбу, поэтому ем масло))). Привыкла, мне уже вкусно🥰.

АЛТ и АСТ у меня тоже в норме. Но гепатоз всё равно ставили. Всё углеводы шли не в энергию, а в жир(. Я много набрала во время употреба. За 4 месяца с 55 на 69кг(. За год ушло 7 кг. Сейчас 62. Здоровье наладилось, но вес ещё есть лишний. Сейчас нужно поставить цель именно похудеть)).
 
В смысле ты сам-то какой правде в глаза смотришь?
Какие "свои имена" называешь глядя в зеркало?
Речь то не обо мне, но ок. У меня с самооценкой все в порядке, свои ошибки признаю, с эго работаю. Признаваться в чем-то себе и очно негативно отзываться о других, думая что это как-то поможет.. (честно говоря, не знаю, что думая) - опять же разные вещи.
Короче о чем базар то? Не хочешь меняться - дело твое
 
Речь то не обо мне, но ок. У меня с самооценкой все в порядке, свои ошибки признаю, с эго работаю. Признаваться в чем-то себе и очно негативно отзываться о других, думая что это как-то поможет.. (честно говоря, не знаю, что думая) - опять же разные вещи.
Короче о чем базар то? Не хочешь меняться - дело твое
Базар о том, что ты лучше пока аккуратнее окружающим про общепринятую якобы этику рассказывай.
Так-то всем пох, но сам же раздражишься первый какие мы непонятливые и пойдёшь нажрёшься нам назло и мы же будем виноваты что думали что поможет, а оно вон оно как, наоборот всё!
В принципе, базар только об этом.
 
ЗдОрово). А сахар всё равно повышенный?

Кстати, льняное масло и заменяет рыбу по омегам. Я не люблю рыбу, поэтому ем масло))). Привыкла, мне уже вкусно🥰.

АЛТ и АСТ у меня тоже в норме. Но гепатоз всё равно ставили. Всё углеводы шли не в энергию, а в жир(. Я много набрала во время употреба. За 4 месяца с 55 на 69кг(. За год ушло 7 кг. Сейчас 62. Здоровье наладилось, но вес ещё есть лишний. Сейчас нужно поставить цель именно похудеть)).
Сахар утренний норм, а гликированный на грани болтается - 5,4-5,6%, точно такой же и был, когда 76 весила. Так что похудение на ГГ не повлияло почему-то. Поэтому, думаю, что главный враг - пиво. А тебе удачи в похудении, ты уже на полпути, за год 7 кг вполне себе неспеша уйдут!
 
Называть вещи своими именами можно по-разному.
Альтернативно худой? 🤗

чет обратил внимание, что за все хорошее против всей херни выступают товарищи со счетчиками до двух месяцев, а трезвые прям подонки нетолерантные ))
совпадение?
 
чет обратил внимание, что за все хорошее против всей херни выступают товарищи со счетчиками до двух месяцев, а трезвые прям подонки нетолерантные ))
совпадение?
Нет, скорее подгон статистики под свои умозаключения)
 
Альтернативно худой? 🤗

чет обратил внимание, что за все хорошее против всей херни выступают товарищи со счетчиками до двух месяцев, а трезвые прям подонки нетолерантные ))
совпадение?
"Лучше я пить буду, чем таким м@@аком стану"(цы)
Рада видеть, прямо запереживала. Сперва кот пропал, а потом и улыбка от кота.
 
Верьте в гормональные сбои, широкие кости, наследственность и прочую чушь чтобы оправдать свою жирную задницу.
Верьте в набор веса на листьях салата (вечером в холодильнике тортики только подъедать не надо).
Больной и жирный (инсулинорезистентность и прочая тема)? - Лечись, потом худей. Здоровый и жирный - просто худей.
Алкоголик? - не пей.
Все просто и понятно.
Жизнь - это суровая штука, естественного отбора никто не отменял. Если кто этого еще не понял, мне вас жаль.
Если "жиробас" обижается на то что его назвали "жиробасом", то обижаться нужно не на того кто сказал правду, а на себя и начинать работать над собой. Долго, трудно, бескомпромисно, на результат.
Потом из-за таких правдорубов, как некоторые, люди боятся регистрироваться на сайте, писать о своих проблемах, делиться тем, что наболело... Приходит человек за помощью, а в ответ слышит либо стёб, либо, что он жиробас, офигенная помощь🤷‍♀️😡И так про наш форум не очень хорошая слава, люди уходят и пишут на других ресурсах, что здесь одни придурки 🤷‍♀️так, что цифры на счётчике никого не делают хорошими людьми, иногда надо задумываться, что вещаем!!! В пьяном состоянии люди всё одинаковые, а вот в трезвом сразу видно кто есть кто🤷‍♀️
 
Альтернативно худой? 🤗

чет обратил внимание, что за все хорошее против всей херни выступают товарищи со счетчиками до двух месяцев, а трезвые прям подонки нетолерантные ))
совпадение?
Совпадение.)
 
Потом из-за таких правдорубов, как некоторые, люди боятся регистрироваться на сайте, писать о своих проблемах, делиться тем, что наболело... Приходит человек за помощью, а в ответ слышит либо стёб, либо, что он жиробас, офигенная помощь🤷‍♀️😡И так про наш форум не очень хорошая слава, люди уходят и пишут на других ресурсах, что здесь одни придурки 🤷‍♀️так, что цифры на счётчике никого не делают хорошими людьми, иногда надо задумываться, что вещаем!!! В пьяном состоянии люди всё одинаковые, а вот в трезвом сразу видно кто есть кто🤷‍♀️
Видеть нужно ЧТО написано , а не как преподнесено. Ну не на блюдечке вам дали.
Суть воспринимать надо, а не неприятные для вас слова.
 
Видеть нужно ЧТО написано , а не как преподнесено. Ну не на блюдечке вам дали.
Суть воспринимать надо, а не неприятные для вас слова.
Чтобы употребляющим неприятные слова было комфортнее?) 🤗
 
Назад
Сверху Снизу