Я с женой две алкоты, дальше только хуже

Видеть нужно ЧТО написано , а не как преподнесено. Ну не на блюдечке вам дали.
Суть воспринимать надо, а не неприятные для вас слова.
Так может лучше писать человеческим языком, если действительно помочь хочешь? А то тут один уже интересовался, как эти два жиробаса сексом занимаются, здесь наверное тоже нужно было увидеть что то между строк🤷‍♀️
 
Так может лучше писать человеческим языком, если действительно помочь хочешь? А то тут один уже интересовался, как эти два жиробаса сексом занимаются, здесь наверное тоже нужно было увидеть что то между строк🤷‍♀️
Там между строк ничего не написано.
За "жиробасом" просто ничего остального не увидели.
Люди бывают разные. Изъясняются по разному. На всех реагировать? Зачем?
Бери из текста то, что тебе нужно. Ненужное - не бери.
Полдня обсуждать не то, что человек написал, а как он преподнёс. Какой в этом смысл? 🤔
Научить его хорошим манерам ? Ему это ненужно. Иначе без вас бы научился. Так зачем заострять на этом внимание?
Оно требуется немного не в этой части текста.
 
Там между строк ничего не написано.
За "жиробасом" просто ничего остального не увидели.
Люди бывают разные. Изъясняются по разному. На всех реагировать? Зачем?
Бери из текста то, что тебе нужно. Ненужное - не бери.
Полдня обсуждать не то, что человек написал, а как он преподнёс. Какой в этом смысл? 🤔
Научить его хорошим манерам ? Ему это ненужно. Иначе без вас бы научился. Так зачем заострять на этом внимание?
Оно требуется немного не в этой части текста.
Вот лично мне, от таких советчиков, которые оскарбляют людей, никакие советы нахрен не нужны🤣
 
Альтернативно худой? 🤗

чет обратил внимание, что за все хорошее против всей херни выступают товарищи со счетчиками до двух месяцев, а трезвые прям подонки нетолерантные ))
совпадение?
Так они ж и бухают только от того, что мир жесток, а они просто более тонко чувствующие и с неугасимым чувством справедливости.
А мы да, нетолерантные подонки. Альтернативно конечно :-D
 
За ссылки на другие форумы можно получить бан навсегда, осторожнее с этим.
У нас правда плохой жестокий форум.
Ну да). Это ж форум благородных девиц страдающих мигренью), пукающих духами и какающих зефирками :curtsy:.
 
Никто обзывательства терпеть не должен. Даже под соусом помощи. Удобная отмазка, конечно.)
 
И так про наш форум не очень хорошая слава, люди уходят и пишут на других ресурсах, что здесь одни придурк
- Нет, ну вот смотрите, я когда прихожу на донорский пункт сдавать кровь, я же не сам себе жгут накладываю, правильно? И капельницу я не сам себе ставлю, а медсестра, верно?
- Мужчина, это банк спермы, здесь другой принцип работы.
- Ужасное, ужасное обслуживание!
(Навеяло)
 
Никто обзывательства терпеть не должен. Даже под соусом помощи. Удобная отмазка, конечно.)
Не перевоспитаем мы этих чёрствых людей))). Я сама люблю потроллить и нормально к разумному сарказму отношусь. Но не всем дано, границы некоторые сильно переходят.
 
Назад
Сверху Снизу