Я с женой две алкоты, дальше только хуже

Не перевоспитаем мы этих чёрствых людей))). Я сама люблю потроллить и нормально к разумному сарказму отношусь. Но не всем дано, границы некоторые сильно переходят.
Ах, эта несправедливая жизня!
*демонстративно падает в обморок, откуда-то вываливается зефирка
 
Никто обзывательства терпеть не должен. Даже под соусом помощи. Удобная отмазка, конечно.)
Не нравится - не бери. Оскорблений там не было 🤷‍♀️
Песок можно отсеять, а золото взять. Если его видишь, конечно)).
 
Не перевоспитаем мы этих чёрствых людей))). Я сама люблю потроллить и нормально к разумному сарказму отношусь. Но не всем дано, границы некоторые сильно переходят.
Ну, как правило, в подобных сообщениях, и в самом деле нет ничего ценного.
 
Не перевоспитаем мы этих чёрствых людей))). Я сама люблю потроллить и нормально к разумному сарказму отношусь. Но не всем дано, границы некоторые сильно переходят.
Ох уж эти некоторые, всё время с ними что-то не так! :PARDON:
 
Ох уж эти некоторые, всё время с ними что-то не так! :PARDON:
Ну, конечно! Всех надо перевоспитать, весь мир переделать , чтобы моему Я было удобно и комфортно.
Никак не хочется подумать, а как бы сделать так чтобы этому Я было великолепно в любых условиях, в независимости от всех обстоятельств и людей окружающих это Я.
 
Нет, так мы ̶ж̶и̶р̶о̶б̶а̶с̶о̶в̶ ТС не выманим…

А если так…


Как успехи, Михаил? ☺️
получается ли воплощать задуманное в жизнь?🦸🏼‍♂️🥳
 
Ну, конечно! Всех надо перевоспитать, весь мир переделать , чтобы моему Я было удобно и комфортно.
Никак не хочется подумать, а как бы сделать так чтобы этому Я было великолепно в любых условиях, в независимости от всех обстоятельств и людей окружающих это Я.
Так не будет никогда.
Надо учиться терпеть, когда не великолепно.

Проблема большинства алкашей, да и не только алкашей, в том, что они не умеют терпеть, тем более хоть сколько-нибудь долго.
Только до вечера, ну максимум до пятницы, но это уже не всегда получается.
 
Нет, так мы ̶ж̶и̶р̶о̶б̶а̶с̶о̶в̶ ТС не выманим…

А если так…


Как успехи, Михаил? ☺️
получается ли воплощать задуманное в жизнь?🦸🏼‍♂️🥳
Не перевоспитаем, не пперевоспитаем..
Больше веры в себя! :-D
 
Так не будет никогда.
Надо учиться терпеть, когда не великолепно.

Проблема большинства алкашей, да и не только алкашей, в том, что они не умеют терпеть, тем более хоть сколько-нибудь долго.
Только до вечера, ну максимум до пятницы, но это уже не всегда получается.
Ну это у всех по разному🤷‍♀️
Я ничего не терплю. Я понимаю почему люди ведут себя так или иначе, поэтому ни с кем и не ругаюсь, они меня не раздражают).🤷‍♀️
Каждый живёт свою жизнь как умеет, с учётом накопленного опыта.
А терпеть нельзя ничего. Терпелка рано или поздно лопается .
Хотеть нужно, а не терпеть. Хотеть не пить, Хотеть понять людей. В основе всего желание, а не терпение.
 
Ну так это же любимое занятие алкаша - хотеть. "Я хочу, чтобы они... "
"Хотеть понимать людей" =-O - как это вообще, зачем их понимать, когда я и так понимаю, что они все делают не так, как я хочу. Что мне за дело, отчего. Должны вести себя иначе! По-моему!
 
Ну это у всех по разному🤷‍♀️
Я ничего не терплю. Я понимаю почему люди ведут себя так или иначе, поэтому ни с кем и не ругаюсь, они меня не раздражают).🤷‍♀️
Каждый живёт свою жизнь как умеет, с учётом накопленного опыта.
А терпеть нельзя ничего. Терпелка рано или поздно лопается .
Хотеть нужно, а не терпеть. Хотеть не пить, Хотеть понять людей. В основе всего желание, а не терпение.
Ну вот она у того кто не умеет терпеть и лопается.
Или чтобы не лопнула приходится психовать, пить, разными другими глупостями заниматься.
Окружающих перевоспитывать пытаться опять же.

Терпеть приходится не только людей, но и обстоятельства, много чего бывает в жизни такого.
 
Ну так это же любимое занятие алкаша - хотеть. "Я хочу, чтобы они... "
"Хотеть понимать людей" =-O - как это вообще, зачем их понимать, когда я и так понимаю, что они все делают не так, как я хочу. Что мне за дело, отчего. Должны вести себя иначе! По-моему!
Всё не так. Не людей переделывать. Люди сами в своей жизни пусть делают всё что хотят. Это их жизнь.
Я так хочу, потому что это моя жизнь. И заниматься только своей жизнью, не мешая другим жить так как они хотят.
А людей нужно понимать, чтобы не раздражаться из-за всякой ерунды.
Люди агрессируют ведь, не потому что они злые, тупые или плохие. Они защищаются таким образом. Нападай первым, пока не напали на тебя.
 
Всё не так. Не людей переделывать. Люди сами в своей жизни пусть делают всё что хотят. Это их жизнь.
Я так хочу, потому что это моя жизнь. И заниматься только своей жизнью, не мешая другим жить так как они хотят.
А людей нужно понимать, чтобы не раздражаться из-за всякой ерунды.
Люди агрессируют ведь, не потому что они злые, тупые или плохие. Они защищаются таким образом. Нападай первым, пока не напали на тебя.
Год назад, когда у тебя был месяц на счетчике, ты думала так же?
 
Ну вот она у того кто не умеет терпеть и лопается.
Или чтобы не лопнула приходится психовать, пить, разными другими глупостями заниматься.
Окружающих перевоспитывать пытаться опять же.

Терпеть приходится не только людей, но и обстоятельства, много чего бывает в жизни такого.
Надо это не терпеть. А принимать и делать выводы.
А психовать, вообще, какой смысл? Из-за чего бы то ни было. Кому от этого плохо? Зачем делать то, из-за чего тебе плохо?
Когда человек живёт в согласии с собой, ненасилуя себя ничем - он доволен своей жизнью. И терпеть ничего не приходится🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу