Я с женой две алкоты, дальше только хуже

Надо это не терпеть. А принимать и делать выводы.
А психовать, вообще, какой смысл? Из-за чего бы то ни было. Кому от этого плохо? Зачем делать то, из-за чего тебе плохо?
Когда человек живёт в согласии с собой, ненасилуя себя ничем - он доволен своей жизнью. И терпеть ничего не приходится🤷‍♀️
Рано или поздно найдется такое что придётся потерпеть.
И если ты не умеешь, то получится не оч хорошо, и неизвестно чем закончится.
Имей в виду )
 
Нет конечно!!!!!!! Я именно психованная была. Вообще не в себе.
Ну так о чем и речь. Люди с месяцем на счетчике почему-то всегда знают, кому и что писать и как кому оказывать помощь))
Что характерно, сами они, как правило, не пишут и не оказывают, а лишь мягко направляют неразумных срокастых :-D
 
Ну так о чем и речь. Люди с месяцем на счетчике почему-то всегда знают, кому и что писать и как кому оказывать помощь))
Что характерно, сами они, как правило, не пишут и не оказывают, а лишь мягко направляют неразумных срокастых :-D
Возможно, этот дзен откроется мне позже, но я не понимаю, чем поможет слово "жиробас" человеку, который только начал трезветь, при условии, что рекомендация форума - ешь. Хрен с ней с корректностью, ладно.
 
Возможно, этот дзен откроется мне позже, но я не понимаю, чем поможет слово "жиробас" человеку, который только начал трезветь, при условии, что рекомендация форума - ешь. Хрен с ней с корректностью, ладно.
Ничем, он уже всё равно закончил трезветь скорее всего, так что забей.
 
Возможно, этот дзен откроется мне позже, но я не понимаю, чем поможет слово "жиробас" человеку, который только начал трезветь, при условии, что рекомендация форума - ешь. Хрен с ней с корректностью, ладно.
Один человек, возможно крайне невоспитанный (возможно) употребил оскорбительное на ваш взгляд определение. Это проблемы исключительно его воспитания и совести, казалось бы. Но уже чортаву пропасть страниц некоторое количество форумчан тратит время на то, чтобы донести, как на их взгляд писать правильно, а как - не правильно.
Хрен с ним, с воспитанием, ладно. Пиши так, как ты считаешь нужным, но признай за другими такое же право.
Мети свою сторону улицы.
(Обращение, собственно, не лично к тебе, но ко всем отметившимся "эльфам")
 
Один человек, возможно крайне невоспитанный (возможно) употребил оскорбительное на ваш взгляд определение. Это проблемы исключительно его воспитания и совести, казалось бы. Но уже чортаву пропасть страниц некоторое количество форумчан тратит время на то, чтобы донести, как на их взгляд писать правильно, а как - не правильно.
Хрен с ним, с воспитанием, ладно. Пиши так, как ты считаешь нужным, но признай за другими такое же право.
Мети свою сторону улицы.
(Обращение, собственно, не лично к тебе, но ко всем отметившимся "эльфам")
И помощь превращается, превращается.. В одного возможно невоспитанного человека.
А так то верно, конечно.
 
Базар о том, что ты лучше пока аккуратнее окружающим про общепринятую якобы этику рассказывай.
Так-то всем пох, но сам же раздражишься первый какие мы непонятливые и пойдёшь нажрёшься нам назло и мы же будем виноваты что думали что поможет, а оно вон оно как, наоборот всё!
В принципе, базар только об этом.
Не бойся, тебя винить не буду. Только себя и смотря правде в глаза
 
Рано или поздно найдется такое что придётся потерпеть.
И если ты не умеешь, то получится не оч хорошо, и неизвестно чем закончится.
Имей в виду )
Когда идёт что-то не так у меня внутри, я ищу, что меня беспокоит, раздражает. И прорабатываю это. Так по шажочку и работаю над собой. Я не ищу причины вне себя. Всё изнутри.
 
Причем здесь плюшевая этика и политкорректность? Какой смысл кого-то оскорблять, это же не имеет ничего общего с "посмотреть правде в глаза". Называть вещи своими именами можно по-разному.
Привет. Дело в том что если тебе нужен результат (трезвость, здоровье, отношения), то ложь себе это худший враг результата.
Я абсолютно никого не хотел обидеть, но вещи буду называть своими именами, так проще, так понятнее, так это работает.
По существу: пришел ТС с проблемой: он + его жена А. алкоголики, Б. Бодипозитивные (так лучше звучит?).
Ребята которые хотели помочь сразу дали советы:
1. Сначала бросай пить, потом худей.
2. Бросать пить с кем-то это ошибка и самый большой риск срыва. Каждый выплывает сам.
Одновременно бросить пить и похудеть и ТС и его жене - вероятность успеха менее 1 %.
Да, сказали как есть, да, сказали может быть жестко, но сказали правду.
Вы же, любители плюша и ми-ми-мишек, стали говорить ТС: молодцы!!! у вас все получится!!!! ни кого не слушайте, вы - классные!!!! мы в вас верим!!!! и тп и тп.
Прошло несколько дней: смотрим на результат. Где ТС?
 
Интересно, ты своим реальным знакомым в глаза говоришь, что они жиробасы? Или ты только в интернете такой храбрец?
Конечно, я взрослый дядя, кого мне стесняться/бояться?
Говорю как думаю, если кому не нравится - значит нам с ними не по пути.
 
Вы же, любители плюша и ми-ми-мишек, стали говорить ТС: молодцы!!! у вас все получится!!!! ни кого не слушайте, вы - классные!!!! мы в вас верим!!!! и тп и тп.
Прошло несколько дней: смотрим на результат. Где ТС?
Какое прекрасное навешивание вины.)))
Если ТС ушел, это значит, либо он не готов бросать, либо занят и трезвеет (так тоже бывает) Никакие комментарии тут не при чем(да, злые тоже :-D )
Если перечитать тему, то можно увидеть, что все кидали полезную инфу, эльфы тоже, мимими живут в твоей голове.)
 
Какое прекрасное навешивание вины.)))
Если ТС ушел, это значит, либо он не готов бросать, либо занят и трезвеет (так тоже бывает) Никакие комментарии тут не при чем(да, злые тоже :-D )
Если перечитать тему, то можно увидеть, что все кидали полезную инфу, эльфы тоже, мимими живут в твоей голове.)
Конечно же ТС занят и трезвеет, прям 100 проц.
Хорошего дня, удачи и трезвости!
 
Похоже пара не смогла... Я вот выключил счётчик и фигнёй не занимаюсь. Не охота бросать. Ломает сильно.
Сколько противоречий.
Не смог фигнёй заниматься, не хочу. Ломает кто-то :girl_in_dreams:, не даёт.
Так не можешь или не хочешь ?
Или сам не справляешься?
Попроси у людей помощи.
 
Сколько противоречий.
Не смог фигнёй заниматься, не хочу. Ломает кто-то :girl_in_dreams:, не даёт.
Так не можешь или не хочешь ?
Или сам не справляешься?
Попроси у людей помощи.
Не могу потому что не хочу. Просто дозы пива уменьшил и пойдет. Может попозже настрой придет
 
Назад
Сверху Снизу