Я с женой две алкоты, дальше только хуже

Не не, там такой хороший настрой был, я верю, что у ТС все хорошо и трезво.
Просто че к злыдням заходить :-D
 
Слушайте, ну полные люди.
Зачем обзывать и унижать
Красавцы что ли, те, кто пишут гадости?
Считаю, что жалобу на таких надо👎👎👎
 
Я тоже вечно ем.
Но у меня немаленькая умственная нагрузка.
Тоже хочу постройнеть, подтянуться((((
А если по делу - вдвоём НАВЕРНО очень тяжело бросать
 
Я тоже вечно ем.
Но у меня немаленькая умственная нагрузка.
Тоже хочу постройнеть, подтянуться((((
А если по делу - вдвоём НАВЕРНО очень тяжело бросать
Да всяк легче, чем один бросает, а другой каждый день как конь из ведра… со всеми вытекающими☹️
 
Да всяк легче, чем один бросает, а другой каждый день как конь из ведра… со всеми вытекающими☹️
Это да. Лучше уже вдвоём бросать, чем второй вообще не двигается в этом направлении.
 
Да всяк легче, чем один бросает, а другой каждый день как конь из ведра… со всеми вытекающими☹️
Зато, один срывается и другой за ним.
Не, тут каждый за себя
Помню я тут мужчину, в марафонах вместе тусили, тоже с женой был.
И что. Через полгода их след простыл.
 
Слушайте, ну полные люди.
Зачем обзывать и унижать
Красавцы что ли, те, кто пишут гадости?
Считаю, что жалобу на таких надо👎👎👎
Привет, а зачем эта дипломатия никому не нужная? Алкаша нужно называть алкашом, а жиробаса - жиробасом. Ничего обидного тут нет.
Я, например, не пьющий алкаш (5 + лет) и похудевший жиробас (со 125 до 85 кг). Проблемы не вижу.
 
Привет, а зачем эта дипломатия никому не нужная? Алкаша нужно называть алкашом, а жиробаса - жиробасом. Ничего обидного тут нет.
Я, например, не пьющий алкаш (5 + лет) и похудевший жиробас (со 125 до 85 кг). Проблемы не вижу.
Это этика называется. И если ты проблемы не видишь, это не значит, что ее не видят другие.
 
Алкаша нужно называть алкашом, а жиробаса - жиробасом. Ничего обидного тут нет.
Ну, жиробас и алкаш немного разные вещи и зачем тебе вообще другого человека так называть. По такой логике худого надо глистом называть, неумного человека дебилом, гомосексуалиста- п@дорасом. Что бы знали, ничего обидного тут нет.
 
Это этика называется. И если ты проблемы не видишь, это не значит, что ее не видят другие.
Да это вообще не проблема, вот если жиробасы всё - то это проблема, правда и то только у них.
 
Зато, один срывается и другой за ним.
Не, тут каждый за себя
Помню я тут мужчину, в марафонах вместе тусили, тоже с женой был.
И что. Через полгода их след простыл.
Мы решили с мужем бросить вместе. Это было обоюдное решение. И у нас получилось. Нуууу, у меня точно. )) Муж в гостях без меня позволяет себе выпить. Так что счетчик только мой, а он за это время раза 3-4 выпивал. Но у меня от этой информации не появляется желания напиться. Ах, раз ты бухнул, я что, хуже тебя, тоже напьюсь! Неее. Даже в голову такое не приходит. )) И дом чист от алкоголя. В доме сухой закон.

Но, он и не такой запущенный алкаш, как я. Я была провокатором и инициатором пьянок в большей степени.
 
Мы решили с мужем бросить вместе. Это было обоюдное решение. И у нас получилось. Нуууу, у меня точно. )) Муж в гостях без меня позволяет себе выпить. Так что счетчик только мой, а он за это время раза 3-4 выпивал. Но у меня от этой информации не появляется желания напиться. Ах, раз ты бухнул, я что, хуже тебя, тоже напьюсь! Неее. Даже в голову такое не приходит. )) И дом чист от алкоголя. В доме сухой закон.

Но, он и не такой запущенный алкаш, как я. Я была провокатором и инициатором пьянок в большей степени.
Всё правильно, главное, для себя решить. Ну как же тяжело не сорваться на первых порах, когда му пьёт и не видит проблемы, да ещё не хочет, чтоб ты бросала. Кто не знает, не поймёт 🤷‍♀️
 
Это этика называется. И если ты проблемы не видишь, это не значит, что ее не видят другие.
Тешьте себя дальше припудренными политкорректными фразами и плюшевой этикой, только бы никого не обидеть.
Чтобы получить результат нужно посмотреть правде в глаза, увидеть ситуацию как она есть на самом деле, без розовых очков, без словесного пепла.
 
Назад
Сверху Снизу