Я с женой две алкоты, дальше только хуже

По такой логике надо было отказываться мне одному а жене при мне калдырить ? я конечно не эксперт, но при таком раскладе для меня (как сказал оратор выше) найти причину чтоб приговорить чекуху станет ещё в разы выше, там даже дождику капать не придётся.
Привет, я тебе не говорю, что бросать пить вдвоем не надо, я тебя лишь предупреждаю о рисках, которые в твоем конкретном случае кратно больше, чем у рядового алкаша индивидуально бросающего. Во-первых, борьба с алкашкой + борьба с лишним весом (двойной удар по психике), во-вторых, бросание на пару с женой, то есть к теме ты и алкоголь добавляется дополнительный персонаж, который влияет, да может быть и позитивно влияет на первом этапе, а может и перевернуть ситуацию.
Я тебя не отговариваю, я просто честно предупреждаю тебя, чтобы ты был готов.
 
Всем привет, у меня вопрос, мы с женой заметили что нас начало ушатывать спать с девяти часов вечера, а в десять хоть спички в глаза вставляй и вырубает за секунды, это нормально?
 
Всем привет, у меня вопрос, мы с женой заметили что нас начало ушатывать спать с девяти часов вечера, а в десять хоть спички в глаза вставляй и вырубает за секунды, это нормально?
Радуйтесь, тут многие заснуть не могут ))

А сам сон как? И утром как просыпается? Это тоже важно
 
Самка человека?) интересная логика, так и рост небось 1.5м или около того?) я не знаю, как у тебя что было, но больших проблем нет :) видимо либо тебе с партнёром не повезло, либо в тебе всё таки дело
Да тыж не мой, но хороший. Все у вас с женой будет хорошо. И мне кажется если в паре мужчина тверд в решении о трезвости, то то что жена подтянется шансов больше.
Трезвеем вместе с мужем. У него была пара однодневных срывов за это время, я на них не присутствовала. Все в наших руках. Сказать, что мне сложнее трезветь чем одной. Нет, по моим ощущениям мне за компанию легче.
 
Всем привет, у меня вопрос, мы с женой заметили что нас начало ушатывать спать с девяти часов вечера, а в десять хоть спички в глаза вставляй и вырубает за секунды, это нормально?
Конечно, организм восстанавливается. Весь первый месяц ходила как сонная мышь.
 
Я вот сколько бросить пытался, то бессонница то ночные кошмары, холодный липкий пот, слюни по подушке понос... Так и не бросил.
У меня такая же беда была когда бухал, прям один в один, кроме поноса :)
 
Радуйтесь, тут многие заснуть не могут ))

А сам сон как? И утром как просыпается? Это тоже важно
Сон норм, иногда мультики снятся, иногда как уснул то только утром просыпаешься. Утром после сна бодрячком, кашку поел и бегом ходить :) пару дней назад вообще две ночи в машине ночевали, тоже без проблем было
 
Да тыж не мой, но хороший. Все у вас с женой будет хорошо. И мне кажется если в паре мужчина тверд в решении о трезвости, то то что жена подтянется шансов больше.
Трезвеем вместе с мужем. У него была пара однодневных срывов за это время, я на них не присутствовала. Все в наших руках. Сказать, что мне сложнее трезветь чем одной. Нет, по моим ощущениям мне за компанию легче
По моим ощущениям мне с женой как то проще отказаться от алкашки, она просто не настолько сильно зависима ввиду того что недавно начала употреблять, а я сильно зависимый поэтому тут всё больше зависит от меня
 
Пить бросайте, ешьте меньше.
Всё нормально будет, ещё молоды.
Физру подключите.
В зале и толстые и тонкие и профи и новички.
так ведь такой совет дать легко, я и сама любому такое мое могу посоветовать, он и сам это отлично понимает. вопрос: как преодолеть проблему
 
так ведь такой совет дать легко, я и сама любому такое мое могу посоветовать, он и сам это отлично понимает. вопрос: как преодолеть проблему
Кроме советов, я и сам при росте 184 вешу 80 кг.
И в зал сейчас пойду, кайф после тренировки сравним с легкоалкогольным.
Проще ничего не делать
Проще не пить алко, не получалось.
Теперь расчет все же на активность.
 
так ведь такой совет дать легко, я и сама любому такое мое могу посоветовать, он и сам это отлично понимает. вопрос: как преодолеть проблему
Оушен не знает как предолеть проблему, поэтому помогает чем может )
 
Вы вроде итак начнёте вес терять.
Алко - способствует аппетиту и набору весу.
 
У нас пока план такой - пить больше воды, больше ходить, сократить порции еды (особенно в вечернее время), больше добавить в рацион овощей. В зал пока не планируем, и так поясница отваливается при хотьбе... пока с малого будем начинать.
Углеводы исключить рекомендуется :) LCHF диета low carb … много жиров и углеводы исключаются полностью 💯 Есть люди знакомые, для которых это не просто диета, а образ жизни !
Я почитала и с чем то согласилась, но вот мне худеть не надо и я итак ем ограниченно , так как у меня плохая переносимость глютена :((((
 
Назад
Сверху Снизу