Я с женой две алкоты, дальше только хуже

Нет. Не было такого. Просто у меня единожды была самка чеолвек примерно около 100 кг, был грех.Скажу,что это очень неудобно и не доставляет удовольствия.
К тому написал.чтобы ты задумался более сильно,что пора худеть и получать от жизни большее. Цели обидеть не было. Если обидел,прошу прощения.
дай им пить бросить, это сейчас главное, похудеть успеют
 
дам еще 1 совет
ты нив чем не виноват.
не #би мозги себе и близким.
просто мой совет.
мало по малу все получится
 
Последнее редактирование модератором:
слушал в аудио формате, сёрфинг в ютубе, просмотрели с женой фильм "В хлам" кстати неплохой фильм
Ты самое главное пойми что ты берёшься за дело, в котором вероятность успеха несколько процентов, а вдвоём с женой и того меньше. Кому-то из вас наскучит сушиться или появится повод отметить праздник и всё поход за трезвостью окончен.
Ютюбчиками и киношечками отделаться от алкоголизма не получится, нужно как-то посерьёзней.
 
А я не похудела, когда бросила пить. Прошло 3 месяца, вес стоит, хотя хожу много, но ем тоже не мало…))) много жирного ем, полюбила бекон с яичницей .
По поводу парного бросания пить- в нашей семье первый бросил муж, он на пьёт третий год. Меня поддерживает , это помогает, если бы он выпивал, мне было бы сложнее точно
Я тоже не похудела.
Вернее похудела но потом.
А сначала тягу я заедала. И тем более была осень.
Я очень много грызла семечки. Помогали снять тягу.
И профитроли :-D И сгущёнка:LOL:
Никакие овощи не помогут при тяге. Почему то именно сладкое. Хоть я и не сладкоежка.
Но трезвость это главное.
Проблемы с весом можно начинать после года. И то осторожно.
Хотя многие похудели. И цифры такие называют. Молодцы! Но у меня не похуделось
 
Я тоже не похудела.
Вернее похудела но потом.
А сначала тягу я заедала. И тем более была осень.
Я очень много грызла семечки. Помогали снять тягу.
И профитроли :-D И сгущёнка:LOL:
Никакие овощи не помогут при тяге. Почему то именно сладкое. Хоть я и не сладкоежка.
Но трезвость это главное.
Проблемы с весом можно начинать после года. И то осторожно.
Хотя многие похудели. И цифры такие называют. Молодцы! Но у меня не похуделось
Вот кстати да, прям на сладкое начинает сильно тянуть не важно будет ли это булочка или какой то фрукт, хоть я к сладкому вообще ровно отношусь. Мы за два вечера на троих съели 9 кг арбуз, а раньше эти арбузы просто гнили в холодильнике и выкидывали потом, думаю это временно) причём за этим арбузом чуть ли не бегом бежали представляя как мы его будем есть))
 
Вот кстати да, прям на сладкое начинает сильно тянуть не важно будет ли это булочка или какой то фрукт, хоть я к сладкому вообще ровно отношусь. Мы за два вечера на троих съели 9 кг арбуз, а раньше эти арбузы просто гнили в холодильнике и выкидывали потом, думаю это временно) причём за этим арбузом чуть ли не бегом бежали представляя как мы его будем есть))
Тяга к сладкому уйдёт. А пока думай о трезвости. Это главное.
Я желаю тебе удачи в этом замечательном деле.
Сегодня пятница. Желаю трезвой пятницы!
 
Тяга к сладкому уйдёт. А пока думай о трезвости. Это главное.
Я желаю тебе удачи в этом замечательном деле.
Сегодня пятница. Желаю трезвой пятницы!
Спасибо :) я самозанятый, так что мне что пятница что четверг :) я вот разбираюсь сейчас с размножение хедеры, а то скоро до потолка дорастёт)
 
Привет!
Вставлю и свои 5копеек:
Здесь много прочитал тем у людей которые смогли остановиться и начать налаживать свою жизнь. Вы вдвоем еще прочитаете, но вот один момент, как мне кажется, будет небезинтересным для вас! Некоторые, прекратив употреб, набирают вес, а после, выйдя в длительную ремиссию, начинают решать и эту проблему, т.е. набор веса для людей является второстепенным фактором. Однако я встречал и истории, как люди прекратив выпивать, автоматически сбрасывали вес! Пусть это станет для вас с супругой приятным бонусом, от всей души желаю!
Как пример могу привести себя: я прекратил выпивать алкоголь около 50 дней назад, за это время я сбросил 6кг. Без каких-либо диет, без увеличения физической активности, даже наоборот -- я стараюсь есть как можно больше и более калорийную пищу. Ну, просто мне не нужно худеть. а то меня за леской не смогут найти ;-).
У меня так. Месяц трезвая-минус 4 кг.Ем достаточно.
 
А у меня ни фига
Ну и по фигу.Я вообще не стремилась.Т.е. стремлюсь, но начитавшись советов, что не все сразу, ем когда хочу и что хочу. Главное, не пьем уже месяц! :obnim1:
 
Всем привет, меня зовут Михаил, 36 лет. Пью алко уже давно лет с 16, поначалу это был слабый алкоголь в основном пиво и в небольших количествах, но иногда с друзьями переходили на водку а потом рыгали дальше чем видели. Зависимости в первое время не было как таковой, всё употреблялось от случая к случаю, сам себе не покупал, если только с друзьями пил. В 20 лет женился, ребёнок, в 23 развод, но развод был не на фоне употребления алкоголя ( его к тому времени я мало пил) в 25 лет я познакомился со второй будущей своей женой ( она на тот момент заканчивала гумфак на дизайнера), я поменял предыдущее место работы (работал на заводе токарем) и стал заниматься искусством, изготавливал бижутерию, сейчас я фотограф. На тот момент я уже начал пить больше пива, иногда уже выпивал по 200гр водки, иногда после водки выпивал пиво, жена в тот момент не пила вообще ничего. Я начал набирать вес, и с 60 кг. апнулся до 72, жена тогда весила в районе 73 кг. мы были приблизительно одного веса. И тут случился переломный момент после которого у нас слетели тормоза. Один раз мы встретили моего друга детства с которым не виделись более 10 лет, а у него завтра день рожденья, и на завтра он зашёл к нам в гости (жил в соседнем подъезде) он принёс хороший коньяк, в тот день жена решила всё таки попробовать алкоголь, с этого момента мы уже начали вдвоём подбухивать, пиво ей не понравилось вообще а вот крепкий алко пару рюмок уже могла пропустить. Со временем дозы начались постепенно увеличиваться, интервал между приёмом уменьшаться. Мы видим что всё начало идти по звезде, начал набираться вес на данный момент я 85кг / жена 112кг, проблемы со здоровьем, начались проблемы в личной жизни, мы начали мало следить за собой, бросали пить на 2 недели, 3 дня в прошлом году, и в феврале этого года 18 дней это был максимум.. а так пили каждый день крепкий алко по вечерам в разных количествах заедая всякой фигнёй. Умом понимаем что всё хватит, критическая отметка уже, дальше уже можно рипнуться. У нас есть совместное увлечение, мы часто в разъездах, там пить нельзя, но поздно вечером опять ( мы уже шутим что алко как снотворное используем). Со вчерашнего дня решили совместно заново начать, понимаю что на силе воле тут далеко не уедешь, что надо решать проблемы в голове.. первый раз на сайте. з.ы. Ох я и наныл тут целую поэму, сумбурно получилось, но суть нашей проблемы думаю понятна :)
Привет! Поддержка. ✊
 
Хорошо, что задумались, хорошо, что вместе бросаете, так намного легче, чем один бросает, а другой пьёт. Вы ещё достаточно молоды и успеете пожить нормальной, трезвой жизнью. Тяга к сладкому, это же такая малость, всё пройдёт и неумеренный аппетит, организм начал восстанавливаться и очищаться. Со временем и вес придёт в норму. Продержитесь первый месяц, он самый трудный, потом будет значитьно легче. И- в добрый путь✋
 
Мне кажется бросать все и сразу - не лучшая идея, так тяжелее и срыв в чем то одном, например в питании может потянуть и срыв в алкашке, я тоже планировал и то и другое, но в итоге завязал с алкашкой, при этом позволял себе есть все что хочется чтобы какие то кайфы получать, особенно на праздниках.
Так прошло 3 месяца, теперь я чувствую что готов и жиродемону бросить вызов, начал контролировать питание, посмотрим что получится
 
Мне кажется бросать все и сразу - не лучшая идея, так тяжелее и срыв в чем то одном, например в питании может потянуть и срыв в алкашке, я тоже планировал и то и другое, но в итоге завязал с алкашкой, при этом позволял себе есть все что хочется чтобы какие то кайфы получать, особенно на праздниках.
Так прошло 3 месяца, теперь я чувствую что готов и жиродемону бросить вызов, начал контролировать питание, посмотрим что получится
оно то и понятно что бросать всё сразу не лучшая идея, но быть трезвым но жирным тоже не ок. После этой недели без бухла я вижу что еда прям вся залетает на ура, заметил что по еде начали слетать тормоза и очень сложно контролировать стало
 
оно то и понятно что бросать всё сразу не лучшая идея, но быть трезвым но жирным тоже не ок. После этой недели без бухла я вижу что еда прям вся залетает на ура, заметил что по еде начали слетать тормоза и очень сложно контролировать стало
В любом случае лучше быть трезвым и жирным чем пьяным и жирным)
Когда ограничиваешь себя в еде - становишься раздражительным и злым, а как раз таких состояний нужно стараться избегать на первых этапах отказа от алкашки, лучше когда злой съесть что то вредное, но вкусное и подобреть чем сорваться и в итоге набухаться)
 
Хорошо, что задумались, хорошо, что вместе бросаете, так намного легче, чем один бросает, а другой пьёт. Вы ещё достаточно молоды и успеете пожить нормальной, трезвой жизнью. Тяга к сладкому, это же такая малость, всё пройдёт и неумеренный аппетит, организм начал восстанавливаться и очищаться. Со временем и вес придёт в норму. Продержитесь первый месяц, он самый трудный, потом будет значитьно легче. И- в добрый путь✋
Тяги к спиртному пока нет, а вот психоэмоциональное состояние бывает вспышками выдаёт финты. Мы с женой были пару дней в разъездах как мы только не общались, и радовались чему то, и как собаки гавкали друг на друга, потом понимали что это из за алкашки и опять смеялись с ситуации) потом тупняк какой то.. короче весь спектр эмоций :)
 
оно то и понятно что бросать всё сразу не лучшая идея, но быть трезвым но жирным тоже не ок. После этой недели без бухла я вижу что еда прям вся залетает на ура, заметил что по еде начали слетать тормоза и очень сложно контролировать стало
Привет. За неделю набрал в весе?
 
В любом случае лучше быть трезвым и жирным чем пьяным и жирным)
Когда ограничиваешь себя в еде - становишься раздражительным и злым, а как раз таких состояний нужно стараться избегать на первых этапах отказа от алкашки, лучше когда злой съесть что то вредное, но вкусное и подобреть чем сорваться и в итоге набухаться)
Тоже правильно :) но поощрять мозг вкусняшкой взамен на лояльность тоже надо аккуратно :)
 
Назад
Сверху Снизу