Я с вами.

Колоброд

Участник
Не пьет 1 год 4 месяца
Не курит 1 год 4 месяца 5 дней
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
213
Пол
мужской
Здравствуйте. Тоже решил бросить пить. Не пью вторые сутки. Полет нормальный. Еще и не курю днуй пять.
Так то я ЕУ. Были пару тройку перерывов по полгода. Но потом, как то плавно срывался. Пару банок не повредит. и вот через неделю три литра пива за вечер - норма. Последнее время выпивал, по 4 банки 8 - 9% пива и полбутылки вина. Это если не заводясь. Если заводился, то сильно больше...
Надоело это все. Не хочу юольше пить.
Да, звать меня Миша. мне 53 года.
 
Здравствуйте. Тоже решил бросить пить. Не пью вторые сутки. Полет нормальный. Еще и не курю днуй пять.
Так то я ЕУ. Были пару тройку перерывов по полгода. Но потом, как то плавно срывался. Пару банок не повредит. и вот через неделю три литра пива за вечер - норма. Последнее время выпивал, по 4 банки 8 - 9% пива и полбутылки вина. Это если не заводясь. Если заводился, то сильно больше...
Надоело это все. Не хочу юольше пить.
Да, звать меня Миша. мне 53 года.
Каждый день?
 
Приветствую в нашем сообществе. Ты в нужном месте. А это главное!
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Поддерживаю. А серьезно?
Да куда серьезней. абстеняга была по никотину, сейчас по алкоголю. А мож по никотину тож. уже не понятно.
По поводу, что нельзя бросать пить и курить одновременно, знаю. Но полтора года назад, получилось именно в этой связке. попробую еще разок. Перетерплю, несколько деньков. будет получше.
 
Да куда серьезней. абстеняга была по никотину, сейчас по алкоголю. А мож по никотину тож. уже не понятно.
По поводу, что нельзя бросать пить и курить одновременно, знаю. Но полтора года назад, получилось именно в этой связке. попробую еще разок. Перетерплю, несколько деньков. будет получше.
Как сейчас самочуствие? А что пил?
 
Как сейчас самочуствие? А что пил?
В пятницу, коньяк, вино пиво. Много. В субботу, похмелялся. штуки 4 пива 8.6% и полбутылки вина. В воскресенье пару пива. в субботу. где то литр вина. понедельник. пара пива. вторник кола, молоко, чай .
Самочувствие, все лучше и лучше. Плотно поел. мож посплю. Глицин ем.
 
Это был «Самый быстрый способ»😀 в истории лечения алкоголизма
С кровати упала почти
В пятницу, коньяк, вино пиво. Много. В субботу, похмелялся. штуки 4 пива 8.6% и полбутылки вина. В воскресенье пару пива. в субботу. где то литр вина. понедельник. пара пива. вторник кола, молоко, чай .
Самочувствие, все лучше и лучше. Плотно поел. мож посплю. Глицин ем.
Че те надо,че те надо? Ты скажи
 
В пятницу, коньяк, вино пиво. Много. В субботу, похмелялся. штуки 4 пива 8.6% и полбутылки вина. В воскресенье пару пива. в субботу. где то литр вина. понедельник. пара пива. вторник кола, молоко, чай .
Самочувствие, все лучше и лучше. Плотно поел. мож посплю. Глицин ем.
Привет!
Аж поплохело сразу, от одного перечисления.
Читаю, как народ такими коктейлями заливается - и коньяк, и вино, и пиво... Люди, вы как живы-то потом?:frantics:
А полтора года назад как бросал и на какой срок?
Зачем снова начал?
 
Назад
Сверху Снизу