Я с вами.

Молодец, @Колоброд , к черту яды, даёшь ЗОЖ 💪
А ник такой потому что напьёшься и колобродишь?
 
Привет!
Аж поплохело сразу, от одного перечисления.
Читаю, как народ такими коктейлями заливается - и коньяк, и вино, и пиво... Люди, вы как живы-то потом?:frantics:
А полтора года назад как бросал и на какой срок?
Зачем снова начал?
Ну бросал то, на веки вечные. Вот хватило меня только не полгодика) Зачем, снова начал? Ну, с дуру. Накрыла ангедония. и как-то, стакан за стаканом... И вот я здесь))
 
А сколько ты не пил, когда как ты считаешь получилось?
Я в 26 с Карром тоже полгода не пила. Вот мне не кажется совсем, что у меня тогда получилось..
А почему не кажется что получилось? Трудно было не пить?
 
если бы получилось, то тебя бы не было сейчас на форуме)
Я когда-то, на турнике выход силы на две делал. А сейчас 120 кило, трудно и кровати поднимать. Но не буду отказываться от прежних заслуг.
 
Совсем не хочу пить) Я понимаю, что полумеры не для меня. КУ у меня не выходит)
можно счетчик поставить - мотивирует
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
можно счетчик поставить - мотивирует
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо. Поставил.
 
Я когда-то, на турнике выход силы на две делал. А сейчас 120 кило, трудно и кровати поднимать. Но не буду отказываться от прежних заслуг.
не надо поднимать кровати, мне тоже было бы трудно их постоянно поднимать :-D
удачного трезвления, моя поддержка)
 
Здравствуйте. Тоже решил бросить пить. Не пью вторые сутки. Полет нормальный. Еще и не курю днуй пять.
Так то я ЕУ. Были пару тройку перерывов по полгода. Но потом, как то плавно срывался. Пару банок не повредит. и вот через неделю три литра пива за вечер - норма. Последнее время выпивал, по 4 банки 8 - 9% пива и полбутылки вина. Это если не заводясь. Если заводился, то сильно больше...
Надоело это все. Не хочу юольше пить.
Да, звать меня Миша. мне 53 года.
Миш, привет!
Поддерживаю тебя!
 
А почему не кажется что получилось? Трудно было не пить?
Не было системы и осознания. Было легко снова начать пить.
А сейчас я вообще не понимаю зачем бы я вдруг стала пить. Я пришла к этому системно. И осознанно держу в фокусе это новое знание.
 
Назад
Сверху Снизу