я решила прекратить пить

С ДнР! Любви, гармонии, душевного баланса и прекрасного настроения!
f4b4c0b94125.jpg
 
С днём рождения, дорогая!!!!
Всего всего всего прекрасного желаю от всей души!!!!
 
Вот это я вовремя!!!
С днем рождения, дорогая Пятьминуточка!)))
От души - чтобы трезвость была и была в радость!!!
5mmdb57oo7a087hmbm067f8nh38auedl.jpg
 
Минутыч!
*KISSING*
Поздравляю с 30-ю трезвыми месяцами!
*DANCE* *DANCE* *DANCE*

2.5 года - это же круто, здорово, великолепно! *WRITE*
*PREVED* *PREVED* *PREVED*
Радостной трезвости тебе!
bhnd
 
Олег, Нати, спасибо за поздравления.
Целый день думала написать отчет, ничего вне голову не приходило и не пришло, но , думаю, надо начать и мысль сама пойдет.
Я благодарна своему алкоголизму, за то, что я научились быть благодарной.
Благодарна всем, кто поддерживал меня в первый ужасный год - Оксана, Ксю, Валя, Миша, сквер, Хома, Ириша и все - все - все.Спасибо вам.
И вроде бы, мир тот же, родители, дети - те же, и профессия пока та же,и солнце встает и садится как ему и положено, с востока и запада, а все стало совсем по -другому.
И я благодарна за то, что мне выпал такой шанс.
Тем, кто в начале пути, хочу пожелать - никогда не сдавайтесь.Как бы не было тяжело - оно того стоит.
Трезвость сама по себе не дает денег, достатка, счастливую семью, не решает проблем.
Но она дает шанс все изменить, и лишать себе этого счастья нельзя.
Путь к себе не прост, ведь мы так долго бухали, лишь бы не встречаться с собой настоящим.Но гораздо страшнее прожить жизнь в алкотреше, тумане, купаясь в страхах, обливаясь противным липким потом,выплевывая поджелудочную, но продолжая вливать в себя «живительную» жидкость, которой мы себя медленно убиваем.
Себя и своих близких.Обвиняя их в своих проблемах, сетуя на стремную жизнь, гадкую работу и бестолковое правительство.
Вот, в общем - то, и всё, что хотела)
Закончу словами БеСа :синька-чмо)
Я туда не вернусь.
 
Приветик, с датой @}->-- , пост +++++, воодушевляет, уже утащила.

Обняла, Денечка, ты большая умничка, беру пример.
 
Приветик, с датой @}->-- , пост +++++, воодушевляет, уже утащила.

Обняла, Денечка, ты большая умничка, беру пример.
Спасибо, Скарлетт.
И тебя поздравляю, правда с опозданием.
С годом! O:-)
 
Тем, кто в начале пути, хочу пожелать - никогда не сдавайтесь.Как бы не было тяжело - оно того стоит.
Трезвость сама по себе не дает денег, достатка, счастливую семью, не решает проблем.
Но она дает шанс все изменить, и лишать себе этого счастья нельзя.
Путь к себе не прост, ведь мы так долго бухали, лишь бы не встречаться с собой настоящим.Но гораздо страшнее прожить жизнь в алкотреше, тумане, купаясь в страхах, обливаясь противным липким потом,выплевывая поджелудочную, но продолжая вливать в себя «живительную» жидкость, которой мы себя медленно убиваем.
Себя и своих близких.Обвиняя их в своих проблемах, сетуя на стремную жизнь, гадкую работу и бестолковое правительство.
Хорошо сказано.
Сегодня буквально целый день в потоке мыслей - как же я не правильно жил.
Как всё за прошлые годы пьянства запуталось и кажется порой, проблемы вообще не имеют решения.
Только это не так и ты верно говоришь.
Изменить Мир через себя.
Ни кто не повинен в том что мы находимся там, где сейчас или, будучи в употребе, пришли туда куда не хотели.
Только от личного свободного выбора зависит что будет дальше.
И только в Трезвости есть шанс осознать и изменить.
 
Назад
Сверху Снизу