Я решил больше не пить

А я знаю , что если у человека интеллект высокий, то мозг может запустить программу самоуничтожения.
знаешь, вот может это оттуда: в генетике есть какой- то ген( не помню точно какой), он отвечает как раз за высокий интеллект и самоуничтожение. Год назад я в это погружалась и откопала эту инфу, сейчас уже не помню где.
 
О жесть. Где сдавала? Вообще генетика не о тяге к острым ощущениям :facepalm:
и об этом тоже, поскольку гены отвечают за ферменты, а это все связно с биохимией , в том числе мозга
 
знаешь, вот может это оттуда: в генетике есть какой- то ген( не помню точно какой), он отвечает как раз за высокий интеллект и самоуничтожение. Год назад я в это погружалась и откопала эту инфу, сейчас уже не помню где.
Щас они нас с тобой размотают :-D
 
Ты на @Павия тоже не ругайся, она правда до много своим умом доходит)
Я не ругаюсь:ak:. Я вообще ругаться не умею((((. Я Павию люблю!!! У меня просто дергается глаз=-O. Я ничего не понимаю((((. Вот говорила себе : не ходить на форум :ak: . А теперь переживаю за генетику, высоинтеллектуальных алкашей, бедный плохо работающий мозг и за отдельный рецессивный ген:ak:. Я мне красить дом надо:bes:
 
Я не ругаюсь:ak:. Я вообще ругаться не умею((((. Я Павию люблю!!! У меня просто дергается глаз=-O. Я ничего не понимаю((((. Вот говорила себе : не ходить на форум :ak: . А теперь переживаю за генетику, высоинтеллектуальных алкашей, бедный плохо работающий мозг и за отдельный рецессивный ген:ak:. Я мне красить дом надо:bes:
У меня с эрудицией проблемы, но я понимаю, что на форуме 90% поток бреда, доказать не могу) Поэтому я расслабилась и пропускаю через себя то, что нравится и понятно. Остальное проходит мимо. Зачем мне об этом переживать?
 
Я не ругаюсь:ak:. Я вообще ругаться не умею((((. Я Павию люблю!!! У меня просто дергается глаз=-O. Я ничего не понимаю((((. Вот говорила себе : не ходить на форум :ak: . А теперь переживаю за генетику, высоинтеллектуальных алкашей, бедный плохо работающий мозг и за отдельный рецессивный ген:ak:. Я мне красить дом надо:bes:
тоже тебя люблю O:-)
 
сдавала в Генотек
Не знаю про него. Глянула. Там даже таланты предсказывают. Не могу ничего сказать :DONT_KNOW: . Я бы не пошла сдавать на таланты, дешевле было бы в гороскоп заглянуть(. Обращалась бы для определения родства и при риске генетических отклонений при беременности. И то ошибок в результах до фига и больше. Но генетика все же наука. С достоверными возобновляемыми результатами.
 
Не знаю про него. Глянула. Там даже таланты предсказывают. Не могу ничего сказать :DONT_KNOW: . Я бы не пошла сдавать на таланты, дешевле было бы в гороскоп заглянуть(. Обращалась бы для определения родства и при риске генетических отклонений при беременности. И то ошибок в результах до фига и больше. Но генетика все же наука. С достоверными возобновляемыми результатами.
мне просто подарили тест)))
Я б тоже не пошла наверно за свои деньги.
Но все равно кое-что полезное / интересное узнала.
Например, что у меня есть гены с северо -запада ( считай, на родину съездила пару дней назад).
Или как можно понизить холестерин ( от чего он может быть высоким, если я не ем жир) .
Ну, и еще что-то.
 
А я знаю , что если у человека интеллект высокий, то мозг может запустить программу самоуничтожения. Правда это не только алкоголь, а и наркота и самоубийство...
Расстройство психики с интеллектом как бы не связанно или я не пойму про что ты говоришь)
Погуглил, чушь пишут:
Ну нам так объясняли, что если работает более 20 % мозга, то он не справляется.
Но я ж говорю доказательств нет)
У мозга очень большой запас "мощности" если какие то сектора повреждены, то другие участки перенимают на себя работу. Можно с винчестером компьютера сравнить. У меня как то запарка была и на диск 1 Гб удалось ВинХР поставить, а щас в тел, на сраном андроиде 64 гБ уже вчерашний день, а память всяким хламом забита, который лежит мертвым грузом.
Мозг более совершенен чем техника)
Или опять не пойму про что ты)
 
Последнее редактирование:
Расстройство психики с интеллектом как бы не связанно или я не пойму про что ты говоришь)
Расстройства вообще же не изучены толком (щас на меня кто-то нападет)
Смысл в том, что если слишком хорошо работает мозг, то он не справляется с реальностью и получается баг.
У мозга очень большой запас "мощности" если какие то сектора повреждены, то другие участки перенимают на себя работу. Можно с винчестером компьютера сравнить. У меня как то запарка была и на диск 1 Гб удалось ВинХР поставить, а щас в тел, на сраном андроиде 64 гБ уже вчерашний день, а память всяким хламом забита, который лежит мертвым грузом.
Мозг более совершенен чем техника)
Или опять не пойму про что ты)
Да-да, я об этом. Те зоны, которые активизируются при повреждении соседних, способны выполнять и свои функции и новые. Значит их ресурс больше, чем скажем так заявленный.
 
Последнее редактирование:
Расстройства вообще же не изучены толком (щас на меня кто-то нападет)
Смысл в том, что если слишком хорошо работает мозг, то он не справляется с реальностью и получается баг.
Я только два знаю, нервозы и психозы. Если ребенка в детстве любить и линейкой по лбу не щелкать, то вырастет психически нормальным и умненьким :-D
 
Назад
Сверху Снизу