Я решил больше не пить

щас на меня кто-то нападет
И это буду я :CRAZY: Расстройства психики не изучены до конца, много не ясно, но будем честны, прогресс очевиден! Мало того, что многое уже понятно, найдены возможности влиять на процессы, в психике происходящие. У меня мозгом занимается старший, в то время как младший как раз страдает психически. Так вот, старший сейчас в группе, которая занимается очень сложным проектом. Зеркальные нейроны, всякая хрень такая. Воздействуя на всякую хрень (причем немедикаментозно!!!!), получают какие-то данные. В целом проект направлен на изучение возможности излечения эпилепсий и тадам! - шизофрении и депрессий. Конечно, результат под вопросом, как всегда в науке(. Но воздействие на психику таблеточками позволили огромному количеству психов снять хотя бы смирительные рубашки.
 
Что-то засомневалась(. Самовыпиливаться должны по логике тупые. Иначе против эволюции выходит и нелогично ни разу(. Наверняка и другие какие исследования есть, и противоположные результаты имеются, но первое, что мне выпалоПосмотреть вложение 899512
Так себе источник, я понимаю :sarcastic: .
Тупые самовыпиливаются с помощью премии Дарвина. А умные растягивают это на годы и самоубиваются алкашкой с удовольствием, гедонистически, с огоньком.
 
самоубиваются алкашкой с удовольствием, гедонистически, с огоньком.
:bee:. У очень многих на форуме никак алкоголь и гедонизм не связывался уже(. Какое нафиг "с удовольствием":bee:. Жрешь, чтобы нажраться(. С удовольствием пьют плюши, что тоже не совсем хорошо.
 
:bee:. У очень многих на форуме никак алкоголь и гедонизм не связывался уже(. Какое нафиг "с удовольствием":bee:. Жрешь, чтобы нажраться(. С удовольствием пьют плюши, что тоже не совсем хорошо.
Подтверждаю. Не опьянение веселое и бодрое, а просто отупение, чтобы было не так тошно на душе и больно в организме.
 
:bee:. У очень многих на форуме никак алкоголь и гедонизм не связывался уже(. Какое нафиг "с удовольствием":bee:. Жрешь, чтобы нажраться(. С удовольствием пьют плюши, что тоже не совсем хорошо.

Подтверждаю. Не опьянение веселое и бодрое, а просто отупение, чтобы было не так тошно на душе и больно в организме.
Мы с Тамарой ходим парой. Санитары мы с Тамарой (с)
:-D
 
:bee:. У очень многих на форуме никак алкоголь и гедонизм не связывался уже(. Какое нафиг "с удовольствием":bee:. Жрешь, чтобы нажраться(. С удовольствием пьют плюши, что тоже не совсем хорошо.
Я и сам такой, не только для опохмела пил, а и для удовольствия. И да, на форуме много тех, кто пьёт/пил просто, чтоб не сдохнуть от абстиненции, но и много таких «хорошее вино, виски с копчеными лягушками…»
 
Какой же ты тогда "Хрюн"?
Имя должно соответствовать только свинскому поведению, без гурманства и романтики?:mysterious:
Вообще, если серьезно, имя заимствовал у своего кота.
 
Имя должно соответствовать только свинскому поведению, без гурманства и романтики?:mysterious:
Хорошо, можно считать алкоголика с таким ником просто специалистом по трюфелям.
 
Расстройства вообще же не изучены толком (щас на меня кто-то нападет)
Смысл в том, что если слишком хорошо работает мозг, то он не справляется с реальностью и получается баг.

Да-да, я об этом. Те зоны, которые активизируются при повреждении соседних, способны выполнять и свои функции и новые. Значит их ресурс больше, чем скажем так заявленный.
Именно так и есть. Если опухоль головного мозга постепенно развивается, то после операции значительная часть гм удалена, а человек может 100 процентов, в том числе интеллектуально полноценным быть и развиваться дальше.
 
Дневник наблюдений, так сказать…
Появились двойственные чувства: с одной стороны вчера вдруг вечером захотелось холодного пива и я попил безалкогольного и, странно, вкус мне понравился, хотя до этого полторы недели пиво стояло в холодильнике и желания не вызывало, предпочитал колу и минералку. С другой стороны, исчезла ежедневная какая-то внутренняя потребность в алкоголе, стало немножко, как в детстве - естественное состояние - это не пить.
Раньше было наоборот - естественное состояние это пить, хоть по чуть чуть, но каждый день, а если не пить, то только потому, что или нельзя или решил по каким-то причинам воздержаться.
Иначе говоря, просто жить сейчас кажется нормой и не задумываюсь «пива или коньячку?». А раньше было нормой «пива или коньячку?», а «я сегодня не буду пить» было событием, чем-то из ряда вон…
 
В связи с вышеупомянутым, вопрос тем, кто прочитает и сталкивался - хотеть безалкогольного пива это ещё алкоголизм? Ведь его вкус неестественен, логично хотеть воды, кофе или сладких напитков…
 
хотеть безалкогольного пива это ещё алкоголизм?
Я не сталкивалась. Я пивная, но ни разу в жизни безалкогольное пиво не пила. С хрена ли? Я пила пиво с определенной целью. Эту цель безалкогольным не достичь.
А алкоголизм у тебя всегда будет "ещё", чего бы ты не ел, не пил, и не курил:-P. Литературу не всю прочел? Про то, что нейронная сеть у тебя под твой алкоголизм заточена и про то, как ты нарастил лишних дендритов, которые никуда не денутся?
 
Назад
Сверху Снизу