Я пропила это лето

Аня, ну понятно -- они ведь старенькие уже были, что кошечка твоя, что собака. Ну, не вечные они.
Я бы посоветовал взять щенка. И котенка. Не грустить по ушедшим, а заботиться и дружить с малышами.
У нас тут две собаки. Есть о ком заботиться. К сожалению, пока не могу позволить себе малышей )
 
Бедная, привет!
Давно не заходила сюда, поздравляю тебя с тремя месяцами - ты умница!
Я не пью, готовлюсь встречать второй Новый год в трезвости.
 
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю здоровья, счастья и мира! Пусть этот год будет лучше, чем прошлый!

Я на этот новый год подхватила противнейший вирус. Но рядом со мной были счастливые трезвые люди, уютно и радостно.
 
Бедная, привет!
Давно не заходила сюда, поздравляю тебя с тремя месяцами - ты умница!
Я не пью, готовлюсь встречать второй Новый год в трезвости.
Привет!
Спасибо!
Какая ты молодец!
Надеюсь, и я приду к такому результату :)
 
Привет.
Мне 46 и я пью всю свою взрослую жизнь. Почти ежедневно. Раньше пиво, в последние годы сухое вино. Последние пару лет по бутылке, иногда две в день. Многие годы страдаю от депрессии. Чуть больше года назад я решила бросить, легла в клинику с депрессией и алкашкой, после несколько месяцев не пила и меня не тянуло. В клинике познакомилась с парнем на 14 лет меня младше и сошлась с ним (с мужем уже долго были плохие отношения, примерно полгода до клиники ушла от него в другую комнату). Несколько раз с большими промежутками выпивали с другом по одному дню (по его инициативе), а потом произошли тяжелые вещи и, когда я от него уезжала к себе домой, то стала опять выпивать по вечерам. Когда приезжала к нему - не пила, уезжала домой - пила. В июне рассталась с ним и стала пить каждый день. Алкоголь не приносит никакой радости, но "заглушает" на короткое время боль. Типа анестезии. Фактически, я месяц пролежала в кровати с бутылкой вина. 24/7 Очень тяжелая депрессуха, не просто ничего не хочу, а прямо болит сильно. У нас прекрасная погода, а я почти не была на улице, плавала за это лето всего один раз. Я хочу, чтобы сегодняшний день был первым днем моей новой трезвой жизни и надеюсь, что мне скоро станет легче.
Ну вот, я опять там же. Опять с ним рассталась. Опять остановиться, сегодня не пить - первый приоритет. Опять не понятно, как выжить, когда так больно.
 
Ну вот, я опять там же. Опять с ним рассталась. Опять остановиться, сегодня не пить - первый приоритет. Опять не понятно, как выжить, когда так больно.
Привет Анют. Нового ничего не скажу, иди в АА. Я не знаю как это работает, но это действительно работает, вещь мощная.
 
Ничего у меня не получается.
Синдром выученной беспомощности.
Прикольно: можно либо бегать по кругу, либо лапки складывать и ныть:
Все равно у меня ничего не получается - у тети в 48 !!! лет
 
Я же каждый раз, когда в кризисе, шла.
Шла - это одно. Что конкретно ты там сделала и что у тебя не получилось?
Сколько ты туда ходила, соблюдала ли правило 90х90, нашла ли ты себе наставницу, прошла ли ты всё шаги?
Или тут тоже ничего не получилось?
 
Назад
Сверху Снизу