Я пропила это лето

Шла - это одно. Что конкретно ты там сделала и что у тебя не получилось?
Сколько ты туда ходила, соблюдала ли правило 90х90, нашла ли ты себе наставницу, прошла ли ты всё шаги?
Или тут тоже ничего не получилось?
Да именно это все и не получилось. Ничего из этого.
 
Да именно это все и не получилось. Ничего из этого.
Ищи наставницу, заходи в программу, просто собраний мало. Поверь, это изменит тебя и жизнь твою. Да придётся потрудиться, но и не вагоны разгружать. Зачастую болезненно и через сопративление, но оно того стоит, даже не потому что ты будешь трезва, а чувствовать себя по другому.
 
Да именно это все и не получилось. Ничего из этого.

Анечка, поддержка тебе! 🍀

90 дней/ 90 групп, в берлине есть живая группа, возьми спонсора и пройди эту программу.

я только там смогла тормознуть, поверь Аня, программа работает!
 
Ань, могу ещё скинуть как сделать анализ срыва :-D


1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
 
Ничего у меня не получается.
У меня тоже.:PARDON:

Может, где-то в глубине, просто не хотим?
Всё прямо кричит о том, что нужно прекратить, но просохнув сталкиваюсь с реальностью, которую никак не получается полюбить.
Фиг знает, короче.
 
У меня тоже.:PARDON:

Может, где-то в глубине, просто не хотим?
Всё прямо кричит о том, что нужно прекратить, но просохнув сталкиваюсь с реальностью, которую никак не получается полюбить.
Фиг знает, короче.
1 шаг нужно делать.
После 5-го жизнь засияет новыми красками
 
У меня тоже.:PARDON:

Может, где-то в глубине, просто не хотим?
Всё прямо кричит о том, что нужно прекратить, но просохнув сталкиваюсь с реальностью, которую никак не получается полюбить.
Фиг знает, короче.
Не, прост страшно не пить. Дальше идут чисто фасады, чтобы оградиться от страха. Сам такой.
 
Не, прост страшно не пить. Дальше идут чисто фасады, чтобы оградиться от страха. Сам такой.
Начал скатываться уже после тридцатки, будучи зрелым самостоятельным человеком. Как бы знаю что такое трезвая взрослая жизнь.
Но почему так не хочется туда? Тянет в этот мрак, безумие, бесчуствие?

Да. И страх тут есть. Не могу толком его описать, но есть.
 
Начал скатываться уже после тридцатки, будучи зрелым самостоятельным человеком. Как бы знаю что такое трезвая взрослая жизнь.
Но почему так не хочется туда? Тянет в этот мрак, безумие, бесчуствие?

Да. И страх тут есть. Не могу толком его описать, но есть.
Потому что взрослая трезвая жизнь тебе не устраивает. Плохо тебе во взрослой трезвой жизни.
 
Начал скатываться уже после тридцатки, будучи зрелым самостоятельным человеком. Как бы знаю что такое трезвая взрослая жизнь.
Но почему так не хочется туда? Тянет в этот мрак, безумие, бесчуствие?

Да. И страх тут есть. Не могу толком его описать, но есть.
Та там по сути кроме страха ничего и нет почти. Страшно "а что если?", страшно "а что я мог натворить?", "что буду делать?", "как жить?" и тд и тп. Есть ещё самообман, что не страшно, себялюбие когда страх заглушен (собственно поэтому и пилось) и обидчивость, что бывает страшно, уязвленно и когда видно как обстоят дела на самом деле.
Так думаю, бо по себе сужу.
 
Ничего у меня не получается.
На правду не претендую, но мой метод это признание себя наркоманом и безусловное отношение к себе, только как к законченному наркоману. Жесткая реабилитация, которую надо просто пережить, перетерпеть, здесь пересидеть. Ну поверь, я не могла ни одного дня без алкоголя прожить, сейчас я не помню вкуса и даже в самой стрессовой ситуации мысли не возникают. Прости себя за все и скажи своему организму: я не обещаю тебе заниматься спортом и хорошо питаться, следить за здоровьем и больше отдыхать, но одно я тебе обещаю, что больше в тебя этот проклятый наркотик не войдет.
 
Назад
Сверху Снизу