Я пропила это лето

Беланя, привет, ты сейчас справишься - завтра с такой благодарностью проснешься, что не продалась алко демону, что победила тягу. Ты же знаешь что это развод…
 
Это сейчас не годится. Нужно развлечение какое-нибудь или общение. Чтобы получить удовольствие.
Беланя, привет! Это постоянное стремление алкаша получить кайф от выпивки, а если нет, то от любого другого действия. А у меня теперь есть идея, чтобы стать строже, проще в быту и аскетичнее, что-ли. И увидеть в этом некую прелесть. Как тебе такая мысль? Можешь даже представить себя принцессой, заточенной в башне! :-D
 
Беланя, привет! Это постоянное стремление алкаша получить кайф от выпивки, а если нет, то от любого другого действия. А у меня теперь есть идея, чтобы стать строже, проще в быту и аскетичнее, что-ли. И увидеть в этом некую прелесть. Как тебе такая мысль? Можешь даже представить себя принцессой, заточенной в башне! :-D
Я по поводу кайфа пока не очень научилась получать без алкоголя. В бане получается. От хорошего фильма. От общения с близкими по духу людьми. Завтра вот на день рождения пригласили-ищу повод не ходить , не получаю удовольствия от пьющей компании - сидеть приходится несколько часов, разговаривать не о чем практически
 
Есть и красивые свадьбы!
Очень интересные … с продуманным сценарием )
Я на одной такой была, в Теормине, Сицилия. Никогда не забуду 😍
Всё равно сейчас это всё ненасовсем. Сейчас говорят не выйти замуж, а сходить замуж)
А потом развод отмечать... Отрицательный жених в белом, отрицательная невеста в чёрном...
 
Вот как по мне, так это самое страшное блюдо из всех вместе взятых;-)
Предложи мне выбор между пюре и (не скажу бухлом, там понятно) цианистым калием -- пожалуй все же калий выберу.
а я мясо :-D
 
Я вот тоже пришла к мысли, что могу запросто выпить бокал хорошего вина…

@Emy, я могу и цианистого калия (без него -- никуда сегодня) выпить, только на хрена?
 
Парень мой с родительской семьёй уехал на свадьбу к кузине на три дня. Меня на свадьбу не пригласили. Партнёров других братьев/сестер тоже не пригласили, то есть не пригласили не только меня, а много ещё народу. Но меня эта ситуация уже с середины лета сильно расстраивает. Во-первых, полтора года назад она меня сама устно пригласила на свою свадьбу, ещё и обещание потребовала. Во- вторых, я бы без него на свадьбу не пошла, либо добилась бы, чтобы его тоже пригласили. То есть я в нём разочарована.

Я уже давно знала, что это произойдет. Планировала поехать домой и позаниматься там своим домом и собой. В результате, получилось, что человек, который тут должен был остаться с их собаками, приедет только завтра. И я осталась одна в их доме. Ещё и офис пообещала убрать. А они поехали на свадьбу.
Парень если бы там сказал я один не поеду. Тогда было бы дело.
 
не получаю удовольствия от пьющей компании - сидеть приходится несколько часов, разговаривать не о чем практически
я в последний мой поход в такую компанию пила сок, была так же весела, как и остальные, меня подтрунивали, что якобы сижу и давлюсь "лимонадом". и наконец, бонус! наблюдала подругу, накидавшуюся в сопли, со злорадством, не побоюсь этого слова :sarcastic: Вот такая я поганка)
 
Ну как же.
Нам надо что бы люди жили так как я хочу. Думали как я хочу. Поступали. 🙂
А мужик то тем более.
Ну да. Воспринимается как предательство маленькое.
 
Ну да. Воспринимается как предательство маленькое.
Мозг усиливает в пять раз еще это ощущение. Мой так делает. Усугубляет. Уводит меня в эти эмоции и мучает.
Приходится отслеживать.
 
Не бухать же теперь из-за этого! Здоровье-то мое, а не его, на фига себе хуже делать.
Вот, правильно, про свое здоровье главное подумать! Про утро без похмелья и вони изо рта! Про отеки (у меня до сих пор не все прошли и с весом проблемы, но главное это моя трезвость - моя свобода), про трясущиеся руки и серо-чёрный цвет морды лица…
 
Назад
Сверху Снизу