Я пропила это лето

У меня когда тяга приходит или мысли появляются я сгущенкой или шоколадной пастой наедаюсь, от сюда и вес… но мне помогает
 
Ну да. Эта мысль с середины лета меня мучает, как узнала. Но не сказал.
Видимо какой-то строго утвержденный семейный формат. Остальные праздники тоже так проводят?
 
Видимо какой-то строго утвержденный семейный формат. Остальные праздники тоже так проводят?
Нет. Это кузина, она далеко живёт, понятия не имею, как они там что проводят. Говорят, в целях экономии так решили. Может там место с ограничением по количеству мест, Я фиг знает. Здесь я на всех праздниках бываю и все приглашаются с парами.

Но вообще дикость, конечно, на свадьбу людей с условием "без пары" приглашать!
 
Ань, похоже на банальный саморазвод на саможалость. А где саможалость, там и бухло уже в комплекте.
 
Знаешь, Аня, у меня раз случилось такое: я только познакомился и начал жить с МБА, у одной моей родственницы был юбилей, меня пригласили. Я сразу озвучил, что буду с моей женщиной, мне отказали! Просто напрямую.
Мне сложно было очень: не приеду -- обида у родственников будет кровная;-), приехать одному -- заявить, что родственники мне важнее моей женщины...
Я выбрал женщину. Больше ни с кем из родни я никогда не общался.
 
Ань, похоже на банальный саморазвод на саможалость. А где саможалость, там и бухло уже в комплекте.
Не похоже, а он и есть!

Тут две проблемки-то и незачем их в кучу мешать.
1. Тяга
2. Обида
Они действительно существуют, к каждой из них свой подход нужен.
 
Ань, похоже на банальный саморазвод на саможалость. А где саможалость, там и бухло уже в комплекте.
Ну да, по этому пришла сюда ныть, чтобы отвлечься и не пойти за бухлом.

Я очень рада тебя видеть! Недавно думала о тебе. Сто лет не встречала. Как ты?
 
У меня когда тяга приходит или мысли появляются я сгущенкой или шоколадной пастой наедаюсь, от сюда и вес… но мне помогает
И тебя очень рада видеть! Да, я по мороженому специализируюсь :obnim1:
 
Не похоже, а он и есть!

Тут две проблемки-то и незачем их в кучу мешать.
1. Тяга
2. Обида
Они действительно существуют, к каждой из них свой подход нужен.
Ты понимаешь, у нас у алкашей с обидой очень сложные взаимоотношения. Когда нам надо, мы сами возведем ее в ранг до величия, чтоб самим же ею упиваться. Поэтому все тяга, а уж под что она мимикрирует это частности.
 
Ну да, по этому пришла сюда ныть, чтобы отвлечься и не пойти за бухлом.

Я очень рада тебя видеть! Недавно думала о тебе. Сто лет не встречала. Как ты?
Ной :obnim1: Прописывай, легче будет!
Тоже рада тебя видеть, рада что счетчик стоит. Вырастишь, я в тебя верю!
Я на форуме в ЗОЖе в основном (ну и поныть, а где же еще, если не здесь?)
 
Не похоже, а он и есть!

Тут две проблемки-то и незачем их в кучу мешать.
1. Тяга
2. Обида
Они действительно существуют, к каждой из них свой подход нужен.
Обида есть, конечно, однозначно. Но пить не буду.
 
Ты понимаешь, у нас у алкашей с обидой очень сложные взаимоотношения. Когда нам надо, мы сами возведем ее в ранг до величия, чтоб самим же ею упиваться. Поэтому все тяга, а уж под что она мимикрирует это частности.
Знаю. :-D
Я потому и заговорил про шаги на АА. Именно это очень многим помогло в понимании и разделении этих проблем.
 
Большое вам всем спасибо, что заглянули ко мне на огонек. А то я тут одна в огромном доме. И собаки воют :ph34r:.

Во была бы у меня ночка, если бы я ещё и накидалась! :nah_disagree:=-O:-D
Страху бы натерпелась наверх на обиду величайшую :-D
 
Большое вам всем спасибо, что заглянули ко мне на огонек. А то я тут одна в огромном доме. И собаки воют :ph34r:.

Во была бы у меня ночка, если бы я ещё и накидалась! :nah_disagree:=-O:-D
Страху бы натерпелась наверх на обиду величайшую :-D
Дай им чего-нить пожрать, собакам. Кость большую -- они займутся делом и перестанут выть.
 
Я бы петь начала. Пусть им станет страшно. И все развлечение какое :-D
 
Ной :obnim1: Прописывай, легче будет!
Тоже рада тебя видеть, рада что счетчик стоит. Вырастишь, я в тебя верю!
Я на форуме в ЗОЖе в основном (ну и поныть, а где же еще, если не здесь?)
Счётчик верный, да, но последние месяцы до месяца не доходил. Теперь я в обморок грохнулась два раза подряд и вообще испугалась.
 
Назад
Сверху Снизу