Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Доброе утречко всем:eek: за ночь сна 3ч.. Но ничего, позже сон нормализуется, главное что и трезвую субботу пережила успешно :-D сейчас встану, шоколад и кофе, бодрит с утра :kofe: сегодня воскресенье, потому сегодня уже проще вечером будет, тк завтра будни, всем на работу. С ясной, более не менее, чистой головушкой :-ee:
Мороз у нас минус 25 смотрю, взбодриться выйти печь затопить надо
 
Последнее редактирование:
Привет, рада слышать. Ты на позитиве. 👍 У нас погода пока хорошая, снег обещают завтра. Я наоборот стала спать больше, нервозность и тяги пока нет.
 
Приветствую)) :BYE: будни, хлопот побольше, но я в строю, в плане алкоголя, ломки и тяги нет, самое главное. Завтра вновь на работу, сейчас бытовые дела, всем нагладить, с готовить и тд:girl_in_dreams:
У меня после последнего раза абстяга накрыла почему-то почти через неделю, хз почему.
 
Приветствую)) :BYE: будни, хлопот побольше, но я в строю, в плане алкоголя, ломки и тяги нет, самое главное. Завтра вновь на работу, сейчас бытовые дела, всем нагладить, с готовить и тд:girl_in_dreams:
У меня вообще никаких ломок и тяги пока нет. И слабо богу! По дому сейчас хозяйничаю. Рада слышать, что у тебя все окей. 😀
 
Как проявилась она? У меня сон пока плохой ночью, ещё ни разу не спала хорошо после завязки.
Агнесса, сходи к врачу пусть снотворное выпишет. Надо высыпаться. А то потом головная боль, раздражение, упадок сил.
 
Привет, как знакомо попойки на больничных с ребенком (я тоже в 2015 родила вторую дочку и сейчас на больняке, повезло так сказать, потому что чувствую себя ещё хреново. Кодировка костыль, не панацея, но может помочь понять, каково оно ,жить в трезвости. Закодируйся, хуже точно не станет. У меня запоев нет, надеюсь и не будет
 
Привет, как знакомо попойки на больничных с ребенком (я тоже в 2015 родила вторую дочку и сейчас на больняке, повезло так сказать, потому что чувствую себя ещё хреново. Кодировка костыль, не панацея, но может помочь понять, каково оно ,жить в трезвости. Закодируйся, хуже точно не станет. У меня запоев нет, надеюсь и не будет
Так пить если то будут.
 
Агнесса, сходи к врачу пусть снотворное выпишет. Надо высыпаться. А то потом головная боль, раздражение, упадок сил.
Я видишь в воскресенье хотела ехать кодироваться, поэтому никакие средства успокаивающие и тд не пью, может нельзя думаю. :TIRED: но пока не еду, в крайнем случае если что, когда буду чувствовать что сама не справляюсь с тягой
 
У меня тоже запоев не было и утром не опохмелялась. Пила сперва раз в месяц, потом 1 в неделю и чувствую что постепенно сроки сокращаются. Тогда кодировалась, первое время кодировка помогала а потом у меня выработался к нему иммунитет. Теперь только своими силами и с братьями, сёстрами по несчастью.
 
Отправь этого демона в ж.. у. Держись, они всегда по вечерам приходят. И ещё когда свободна и одна, скучно и печально.
Девочки, вы там с этого перепугу не присядьте на чай до тремора))))))
 
Назад
Сверху Снизу