Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Привет. Поддержка тебе моя. Все мы в итоге закрытые здесь стали, алкоголизм сужает общение до самого себя. И люди не нужны. Просто нам оправдывать замкнутость легче словом «закрытые». А это не так. Это болезнь такая. Симптом одиночество. И ещё много одинаковых симптомов у всех - дыра в душе, боль в грудине, беспокойство, раздражение, а снимается это все несколькими рюмками (или литрами).

читай книгу Олега Стеценко «Как не пить» она есть на форуме. Пиши все, что думаешь, любые вопросы.

держись людей с большими счетчиками, читай их темы, смотри что делали они, делай также.
да, как ты хорошо сказала - просто одиночество....а ведь правда! мне давно стало казаться, что люди "не нужны". Но это чистый самообман. Так и есть...
 
Привет. Я тоже с похожими симптомами уже, насчет сердца, шума в ушах, дрожания рук и ног. Только 2 день на форуме. Думаю, ни таблетки, ни уколы не смогут "убрать" тягу и зависимость, тут надо полностью изменять сознание, образ жизни, все... Ты молодец, что пришла. Работы с самими собой у нас - непочатый край. Будем выбираться из этой ямы...Не отчаивайся!
Кодированием тягу не убрать знаю, но на год хочу закодироваться чтоб в выходные не сорваться на пиво, а с него опять запой это 100%, и вот перед страхом умереть от стакана даже пива, я пить побоюсь. А этот год пока боюсь и нельзя, буду предложенные книги и тд информацию читать вечерами, это дополнение к кодировке, чтоб осознать и не пить даже через год. Иначе здоровье уже нет, куралесить(и репутация на работе, дома, и тд:-(
 
Кодированием тягу не убрать знаю, но на год хочу закодироваться чтоб в выходные не сорваться на пиво, а с него опять запой это 100%, и вот перед страхом умереть от стакана даже пива, я пить побоюсь. А этот год пока боюсь и нельзя, буду предложенные книги и тд информацию читать вечерами, это дополнение к кодировке, чтоб осознать и не пить даже через год. Иначе здоровье уже нет, куралесить(и репутация на работе, дома, и тд:-(
Нихао! Лови поддержку)
А на счёт кодирования задумайся, многие после окончания срока ещё с большей силой пить начинают. Я думаю, лучше своими силами.
 
Вчера похмелилась 90гр коньяка, вчерашний день не считается трезвым, сегодня я ни-ни. Мне б до нарколога до кодировки дней 5ть выдержать, в воскресенье будет только 4дня, рано наверное ещё процедуру будет делать??


Нихао! Лови поддержку)
А на счёт кодирования задумайся, многие после окончания срока ещё с большей силой пить начинают. Я думаю, лучше своими силами.
Своими силами дней 6ть.потом мысль ну пятница же, я неделю (аж) отработала, посижу с рыбкой вяленой, литра 3...а если в субботу затрясет и тревога, то я с утра опять в магазин побегу.. Это циклично
 
И ещё ньюанс, можно ли на ночь тот же атаракс, и днем транквилизаторы первое время после вышивания, совместимы ли препараты будут.... Я очень раздражительна и нервная в первые дни после отмены алкоголя :boozer::hangover::ak:
 
да, как ты хорошо сказала - просто одиночество....а ведь правда! мне давно стало казаться, что люди "не нужны". Но это чистый самообман. Так и есть...
Я просто такой же алкоголик. 🤷‍♀️ Немножко раньше начала выздоравливать. А болезнь одна и симптомы как и в простуде - одинаковые.
 
Рано проснулась в 5, беспокойная ночь и сегодня была, спать хотелось но не могла, дышать полной грудью плохо было, тревога, панические атаки несколько раз. Дергалась как щенок время от времени при засыпании, бесит такое состояние :sleep:Когда же сон наладится..Это уже не похмелье понятно, а последствия пьянок, ВСД.
Всем доброго утра! Сегодня не пью, девиз мой! Чай, чай, чай и только :kofe:
 
Кодированием тягу не убрать знаю, но на год хочу закодироваться чтоб в выходные не сорваться на пиво, а с него опять запой это 100%, и вот перед страхом умереть от стакана даже пива, я пить побоюсь. А этот год пока боюсь и нельзя, буду предложенные книги и тд информацию читать вечерами, это дополнение к кодировке, чтоб осознать и не пить даже через год. Иначе здоровье уже нет, куралесить(и репутация на работе, дома, и тд:-(
Я тоже закодировалась на год.укол делала под лопатку.тяга есть,но редко и незначительная.
 
Я тоже закодировалась на год.укол делала под лопатку.тяга есть,но редко и незначительная.
А какой укол? Читаю пока до кодировки информацию какое средство эффективнее... С тягой этой потом можно и нужно справляться с помощью вот таких вот форумов, литературы соответствующей и тд. Но женский алкоголизм сильнее мужского, если мужики могут без кодировки бросить и все пить, то я так много раз думала что это легко, мне в начале нужны рамки.нельзя пить и всё год, а в это время изучаешь информацию, отвыкаешь, анализируешь плюсы трезвости. В первую очередь это здоровье, потом экономия в тысяч 11 ежемесячно, у меня точно. Когда и больше было.. Ну и далее...
 
Кодированием тягу не убрать знаю, но на год хочу закодироваться чтоб в выходные не сорваться на пиво, а с него опять запой это 100%, и вот перед страхом умереть от стакана даже пива, я пить побоюсь. А этот год пока боюсь и нельзя, буду предложенные книги и тд информацию читать вечерами, это дополнение к кодировке, чтоб осознать и не пить даже через год. Иначе здоровье уже нет, куралесить(и репутация на работе, дома, и тд:-(
Конечно подшейся.укол дисульфирама еще никому не помешал.за эти полгода-год придешь в себя.от алкоголя поотвыкнешь и станет гораздо легче дальше жить в неупотребе..
 
Но женский алкоголизм сильнее мужского, если мужики могут без кодировки бросить и все пить, то я так много раз думала что это легко, мне в начале нужны рамки.
Прикольная мысль. А видимо самый сильный это декретный алкоголизм))
 
У меня уже ее почти нет(тяги)отвыкла я мощно конечно..шилась 8ого января...
Ты тоже на год? Потом чувствуешь уже сама справишься дальше, или по истечению срока кодировки ещё на год укол?
 
Прикольная мысль. А видимо самый сильный это декретный алкоголизм))
Ну я мыслю из своего печального опыта:unsure: я не пила и муж не пил, а так только я нас в яму тащу, нашу семью:hangover::boozer::drinking::shut ap::shut ap::shut ap:
 
Ну я мыслю из своего печального опыта:unsure: я не пила и муж не пил, а так только я нас в яму тащу, нашу семью:hangover::boozer::drinking::shut ap::shut ap::shut ap:
Только в магаз и бегала за пивом водкой, он сам не ходил, стесняется и тд, а мне уже видно не до стеснения было, с утра и ему и себе принесу опохмел... Ужас
 
А какой укол? Читаю пока до кодировки информацию какое средство эффективнее... С тягой этой потом можно и нужно справляться с помощью вот таких вот форумов, литературы соответствующей и тд. Но женский алкоголизм сильнее мужского, если мужики могут без кодировки бросить и все пить, то я так много раз думала что это легко, мне в начале нужны рамки.нельзя пить и всё год, а в это время изучаешь информацию, отвыкаешь, анализируешь плюсы трезвости. В первую очередь это здоровье, потом экономия в тысяч 11 ежемесячно, у меня точно. Когда и больше было.. Ну и далее...
На вот лучше почитай прямо сейчас:


 
Назад
Сверху Снизу