Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Кодированием тягу не убрать знаю, но на год хочу закодироваться чтоб в выходные не сорваться на пиво, а с него опять запой это 100%, и вот перед страхом умереть от стакана даже пива, я пить побоюсь. А этот год пока боюсь и нельзя, буду предложенные книги и тд информацию читать вечерами, это дополнение к кодировке, чтоб осознать и не пить даже через год. Иначе здоровье уже нет, куралесить(и репутация на работе, дома, и тд:-(
Моя тебе поддержка .Тоже прибежала на форум в панике с вопросами про кодировку ,хотела научиться жить трезво с помощью нее ,
но поняла ,что это реально костыль,во время кодировки придется много работать над собой ,чтобы после нее продолжать жить трезво ,решила для себя , что нужно самой ,без костыля ....Последние 2 года ЕУ в основном вино 2 бутылки +по выходным крепкий алкоголь до потери пульса ..Пытаюсь сама научиться жить трезво,разбираюсь в голове ,меняю мышление,наслаждаюсь каждым утром без похмелья ...Советую читать форум ..Очень много полезной информации ,читай с пометкой "важно" и книги "Как не пить"О.Стеценко .Я еще Аллена Карра прочла "Легкий способ бросить пить".Продолжаю изучать литературу ,хорошо помогает ..Ну и конечно установка для себя я сегодня не пью не при каких обстоятельствах.
 
Не нервничай, это демон внутри тебя искушает. Не поддавайся соблазнам. Покури подумай....
Лежу читаю форум, полегче, уже не хочу ни пЫва ни другого алкоголя... Хорошо муж сдержал в магазине.. Накупил конфет орех фруктов и прочего, ешь говорит это, чтобы на глупости не тянуло
 
Лежу читаю форум, полегче, уже не хочу ни пЫва ни другого алкоголя... Хорошо муж сдержал в магазине.. Накупил конфет орех фруктов и прочего, ешь говорит это, чтобы на глупости не тянуло
Ешь Агнесса, я вот сейчас тортик схомячила. 😁😋
 
Приветик
Утром настрой нормально был, потом поехали с мужем в Ленту, там у меня началось, захотелось пива на вечер купить :drinking:, муж не позволил, сказал держись, я злая как черт ехала обратно, и дома хожу нервируют все, бесят, хочу одна побыть и пива... Ну и сигареты две...
Тремер то-ли от нервов то ли от чего теперь, дыхание так и не хватает третий день, временами панические атаки, сегодня в банке например, думала свалюсь в обморок прям там. Народу много, давят на меня морально и психически
Ну в итоге приехали, поела и сюда зашла. Не выпила благодаря мужу получается сейчас. Хотелось сегодня выпить и с завтрашнего дня в завязку. Ну понимаю что это не правильно было бы.
Хоть не выезжай мне из дома, провакации везде.
Мы за городом живём не в квартире
МОЛОДЕЦ!!!
 
За сегодня несколько кружек шиповника, курильского чая, толокнянки выпила, прям жор :blink: то сладости, то сейчас сало солёное с хлебом ем в одиннадцатом часу вечера :sleep: изголодался организм видимо, в 36 вес 52кг
 
Доброе утро всем. За ночь часа 4 спала, а так не могла уснуть все время.. Пью кофе, муж уехал на работу, планирую потихоньку делать дела по дому днем, чтоб "не устать и не заслужить не дай бог выпить в субботу вечером".
 
Сейчас муж с работы позвонил, говорит друг на рыбалку его сегодня вечером зовёт с ночёвкой до завтра, он рыбак. Спросил не за гуляешь если уеду? Боится что вернётся а я на второй бок. Я сказала едь. Не буду пить. А чтоб наверняка отдам ему на время карточки наличные и даже мелочь. Пусть ему будет спокойнее. Хотя я не собираюсь "муж в Тверь жена в дверь". Всё равно провокации такие будут всегда, и надо когда то начать их преодолевать мне.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    132 KB · Просмотры: 1
Твоё состояние мне передалось, появился какой то мандраж. Неее неё давай лучше чай попьём с мёдом, лимоном.
Кофе с сигаретой хочу, пойду сейчас печку топить в цокольный... Хотя бы так пока мне перетрусИть:HELP:
 
Чай и лимон лаймы целый день пью)) утром пофиг на алкоголь, а вот когда одна, свободна и ночь.. :bes:
 
Назад
Сверху Снизу