Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

А если таблетки пить, то их в любой момент могу сама и отменить... Это не вариант. :hangover:
Я тетурам пила, у него накопительный эффект, неделю попьешь- три недели "выводится", но мне его нарколог выписывал, для меня это более действенный вариант оказался, чем кодировка.
 
Ты тоже на год? Потом чувствуешь уже сама справишься дальше, или по истечению срока кодировки ещё на год укол?
По истечению срока кодировки я выпила... и все по новой... Лет шесть назад это было. Но, я тогда ничего не делала для трезвости СОВСЕМ, просто закодировалась и считала, что "само пройдёт". Не прошло. Надо что-то делать ещё, кроме этого.
 
да, как ты хорошо сказала - просто одиночество....а ведь правда! мне давно стало казаться, что люди "не нужны". Но это чистый самообман. Так и есть...
А что плохого в одиночестве?Заметила какое то зацикливание на форуме.Одиночество-монстр прямо.Человек рождается одиноким и умирает одиноким.Ну сидишь ты одна дома,так думай,размышляй,читай.Это лучше чем друзья-собутыльники.Одиноким можно быть и вдвоём,а кто умеет быть один тот сумеет быть и вместе.Давайте учиться внутренней самодостаточности.
 
Агнесса, привет! Моя тебе поддержка! У меня было похоже, тоже еу, перешедшие в запои и особенно схоже состояние абстинентного синдрома. Панические атаки, давление, страхи, пот, тревога, нервяки, плохой сон. Это быстро не пройдет. Могу для сна посоветовать фенибут. Попей первое время. Он по рецепту, но в некоторых аптеках так продают. Ну и вообще он успокаивает хорошо. Если полегче, то я пила пустырник. Быстро ты не оклемаешься, стаж большой, организм вымотанный, это время нужно перетерпеть, пережить. Старайся гулять, отвлекаться, от паник -дыхательная гимнастика мне помогала. Я без кодировки живу. Не могу сказать что мне было сложно, бывали времена тяги, но все преодолимо. Когда нервная система придет в норму, тяга станет утихать. Есть анонимные алкоголики. Можешь идти туда, многим помогло.ну и читай литературу и форум. Пиши, тут поддержка)
 
А что плохого в одиночестве?Заметила какое то зацикливание на форуме.Одиночество-монстр прямо.Человек рождается одиноким и умирает одиноким.Ну сидишь ты одна дома,так думай,размышляй,читай.Это лучше чем друзья-собутыльники.Одиноким можно быть и вдвоём,а кто умеет быть один тот сумеет быть и вместе.Давайте учиться внутренней самодостаточности.
Это другое, Карп...) Одиночество отвержения всех, потому что внутри, невидимое отвержение самого себя - это не уютное одиночеств, или скорее - уединение...Это - саморазрушение, самоистязание, которое можно прятать долго, даже от себя...
 
Это другое, Карп...) Одиночество отвержения всех, потому что внутри, невидимое отвержение самого себя - это не уютное одиночеств, или скорее - уединение...Это - саморазрушение, самоистязание, которое можно прятать долго, даже от себя...
А ты хочешь сказать,что оно только у алкоголиков?
 
Это другое, Карп...) Одиночество отвержения всех, потому что внутри, невидимое отвержение самого себя - это не уютное одиночеств, или скорее - уединение...Это - саморазрушение, самоистязание, которое можно прятать долго, даже от себя...
Это другое, Карп...) Одиночество отвержения всех, потому что внутри, невидимое отвержение самого себя - это не уютное одиночеств, или скорее - уединение...Это - саморазрушение, самоистязание, которое можно прятать долго, даже от себя...
Сейчас нужно учиться жить одним днем. Только его планировать и только его и оценивать. Долги, пьянство, вина и грехи - это было не сегодня, значит об этом я и думать не буду. Сегодня я не сделал ничего для того, чтобы еще что-то потерять? Нет. Значит уже молодец.
 
Это другое, Карп...) Одиночество отвержения всех, потому что внутри, невидимое отвержение самого себя - это не уютное одиночеств, или скорее - уединение...Это - саморазрушение, самоистязание, которое можно прятать долго, даже от себя...
И потом,алкоголик не убийца кого то,а убийца себя .Чувство вины неотвратимый путь в запой.Вы такими страшными трактовками загоняете людей в ещё большую пропасть.
 
И потом,алкоголик не убийца кого то,а убийца себя .Чувство вины неотвратимый путь в запой.Вы такими страшными трактовками загоняете людей в ещё большую пропасть.
Ты не понял чуток) ты выше спросил, мол, что плохого в одиночестве...читай книжки. думай...а я ответила, что одиночество, которое имелось ввиду изначально, когда в запое люди кажутся ненужными и т.д. - это вот что...
 
Ты не понял чуток) ты выше спросил, мол, что плохого в одиночестве...читай книжки. думай...а я ответила, что одиночество, которое имелось ввиду изначально, когда в запое люди кажутся ненужными и т.д. - это вот что...
Хотя, знаешь, я ту подумала: убийца себя очень много всего успевает "убить" вокруг себя, тут уж - к гадалке не ходи)
 
Я видишь в воскресенье хотела ехать кодироваться, поэтому никакие средства успокаивающие и тд не пью, может нельзя думаю. :TIRED: но пока не еду, в крайнем случае если что, когда буду чувствовать что сама не справляюсь с тягой
Жму лапу!! МолодЦА! :DANCE:
 
Ты не понял чуток) ты выше спросил, мол, что плохого в одиночестве...читай книжки. думай...а я ответила, что одиночество, которое имелось ввиду изначально, когда в запое люди кажутся ненужными и т.д. - это вот что...
Я карпиха😊Сюда люди идут выздоравливать и снимать эту ужасную тяжесть,а ты лелеешь и взращиваешь у них напоминанием об одиночестве и других кошмарах,что да так должно быть.
 
Агнесса, привет! Как дела?
Приветствую всех))) отработала нормально, домой поздновато приехала, пока в магазин заехала, новые шмотки прикупила:curtsy:
Потом пока душ, стирка, готовка, печь топила, глажка и тд и тп к завтрашнему рабочему дню, вот зашла отписаться тут, днём на работе изредка форум открываю, чтобы никто не увидел :-[ настрой такой же, боевой, пить не хочется:o:
 
Я вот читаю-читаю и очень много пьющих из северов...
...что, совсем нечего делать, что спиваются деревнями?
Я от города живу минут 8мь езды, тут не такая деревня которую вы представили :smile: Сибирь, но не север, и до хера работы и по дому и по участку, тут поработали день плодотворно, вечером заслужил выпить.. Вот только в последнее время апатия ко всему была жуткая, лень. Лишь бы выпить.
 
Назад
Сверху Снизу