Я почти уверенна, что являюсь алкоголиком, прошу поддержать советом

Я себе нравлюсь только слегка выпившей, но не пьяной, пьяная я сама себе неприятна.
все, контроль потерян
забудь про "слегка выпившая"
теперь только "пьяная в сопли"
и это навсегда
так устроен организм и его процессы у нас

не пьющий здоровый независимый человек знаешь как говорит :" мне больше не наливайте, а то опьянею"
 
Достойных на пути встречалось много, но после того, как я так напиваюсь, и так себя веду, спустя время, они все исчезают, но надо отдать должное, терпят долго. Но если честно, я сама не люблю и за всю жизнь мне не нравились никогда часто пьющие мужчины и мужчины употребляющие вещества. И я понимаю насколько отвратительно я выгляжу со стороны, когда мужчина не пьет, а я как не в себя с ним напиваюсь.
Похоже запрос больше «Где найти мужчину, который будет терпеть меня - алкоголичку»? На форуме есть ветка знакомств вроде )))
 
Я себе нравлюсь только слегка выпившей, но не пьяной, пьяная я сама себе неприятна.
Я не спец, но с твоим анамнезом - это гарантированый алкоголизм.

Те люди, которые принимают вещества, чтоб стать "нормальными", которые без веществ "не нормальны" - это приговор. Срочно бежать спасаться надо.
 
все, контроль потерян
забудь про "слегка выпившая"
теперь только "пьяная в сопли"
и это навсегда
так устроен организм и его процессы у нас

не пьющий здоровый независимый человек знаешь как говорит :" мне больше не наливайте, а то опьяНе
 
Я себе нравлюсь только слегка выпившей, но не пьяной, пьяная я сама себе неприятна.
О чем ты? У тебя есть два из четырех основных признака второй стадии алкоголизма.
  • Нарушение количественного контроля
  • Псевдо обоснования употребления алкоголя
Алкоголизм не замирает в одной точке, только прогрессирует. Хочешь жить? Бросай бухать совсем!
 
Неужели дальше только хуже? Но за те годы, что я пью, я вижу, что с каждым разом я все меньше понимаю свою меру и нет уже "постепенного опьянения", я или долго трезвая или резко "очень пьяная"
 
О чем ты? У тебя есть два из четырех основных признака второй стадии алкоголизма.
  • Нарушение количественного контроля
  • Псевдо обоснования употребления алкоголя
Алкоголизм не замирает в одной точке, только прогрессирует. Хочешь жить? Бросай бухать совсем!
Но как?
 
. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным, как вы справились?
Я. Нада было памятку эту делать, так прокатило перестать и не пить. Да.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.

И неужели теперь только один выход и этот выход не пить?
Дэ.
 
Я не спец, но с твоим анамнезом - это гарантированый алкоголизм.

Те люди, которые принимают вещества, чтоб стать "нормальными", которые без веществ "не нормальны" - это приговор. Срочно бежать спасаться надо.
Я не считаю себе "ненормальной" без алкоголя, а напротив, я очень милая и нравлюсь себе, единственная моя сторона, которая нравится, когда я пью, это то, что я более раскрепощенная становлюсь
 
без алкоголя я теперь не чуствую себя расслабленной с мужчинами, в общении с женщинами, мужчинами-коллегами или просто посторонними мужчинами, таких проблем нету. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным, как вы справились? И неужели теперь только один выход и этот выход не пить?
Ну я сталкивалась. Мне еще подруга сказала: учись заниматься сексом без алкоголя. Ну, она ни фига не понимала, конечно.
Обрати внимание на то, что когда у тебя секса не будет, ты все равно будешь пьяной, потому что так надо твоему алкоорганизму. У тебя ломка без этанола, и ты ее снимаешь спиртным. И таки да, выход только один, и таки да - не пить. И это очень здорово. Не тратишь жизнь на 💩 это
 
Я не считаю себе "ненормальной" без алкоголя, а напротив, я очень милая и нравлюсь себе, единственная моя сторона, которая нравится, когда я пью, это то, что я более раскрепощенная становлюсь
ну зрачит закрепощенная слегка, когда трезвая.
Симотри трезво.. Если ты себе нравишься слегка вмазанной, то это очень опасно. По моему такие люди - самая большая нруппа риска.
 
Я не считаю себе "ненормальной" без алкоголя, а напротив, я очень милая и нравлюсь себе, единственная моя сторона, которая нравится, когда я пью, это то, что я более раскрепощенная становлюсь
Только у тебя нет и не будет предела этой раскрепощенности, тело в дрова это макс уровень.

Если страх близости, то надо разбираться со страхом, а не напивать иллюзию, что его нет. И вообще разбираться с собой, трезвой.
 
Я не считаю себе "ненормальной" без алкоголя, а напротив, я очень милая и нравлюсь себе, единственная моя сторона, которая нравится, когда я пью, это то, что я более раскрепощенная становлюсь
ну, ты еще попьешь с годик другой
а может и пять
сопротивление на то, что пишут, и явное осознанное любвиобильное нравственное ощущение приятности быть прибуханной малеху в тебе присутствует ярко очень

а мужик - ну уйдет, чо
 
Назад
Сверху Снизу