Я почти уверенна, что являюсь алкоголиком, прошу поддержать советом

как я так напиваюсь, и так себя веду, спустя время, они все исчезают,
Зря Вы так, я даже когда пьяная, не сделаю никогда того, чего бы не сдедала бы и трезвая
так ведешь ты себя трезвая так, что все от тебя бегут или нет ?
чет я никак не пойму
 
часто ты трезвая наговариваешь гадости на него оскорбляешь? это к вашему вопросу о том, что вы делаете пьяной и трезвой. себе то не ври

а что касается моего стеба - то это стеб.
сам не без греха.
Трезвой редко, но обижаюсь часто, держу все в себе и просто обижаюсь не на что. Пьяной, тоже сказать, или спросить, что думаю не могу, но от того, что не могу, но пьяной могу гадости говорить. К слову, я говорю гадости только тем, кем очень дорожу и кто нравится, кто не нравится, я ни пьяная ни трезвая не стану говорить, на них свои эмоции тратить и нервы не буду
 
Трезвой редко, но обижаюсь часто, держу все в себе и просто обижаюсь не на что. Пьяной, тоже сказать, или спросить, что думаю не могу, но от того, что не могу, но пьяной могу гадости говорить. К слову, я говорю гадости только тем, кем очень дорожу и кто нравится, кто не нравится, я ни пьяная ни трезвая не стану говорить, на них свои эмоции тратить и нервы не буду
нездоровая эмоциональная лабильность
неуверенность в себе
нелюбовь к себе

полюби себя.
 
На подсознании сидит, что пьяная я более раскрепощенная, раскованная, более бестрашная, нетакая стеснительная
То есть ты этим посылом головы управлять не можешь? Это не подсознание, ты вполне сознательно сформулировала.
 
Привет.
Выход есть.
Выход - не пить.
Как не пить - второй вопрос. Но, и на него есть ответ.
А если мне нравится состоянии легкого опьянения? Но только легкого, но моя проблема в том, что я потеряла грань, между "легким опьянением" и "напиться в хлам"
 
На подсознании сидит, что пьяная я более раскрепощенная, раскованная, более бестрашная, нетакая стеснительная
Ну, то есть ты себе куда больше нравишься пьяной, так?
Тогда какой вопрос форуму, на котором бросают пить?
 
от трезвой не бегут
от пьяной бегут, от трезвой не бегут
зато раскрепостилась , что потом аж в ломбарде прячут

я знаю, что недуг этот живет сам по себе против всей и любой логики
но здравомыслие восстанавливается при большом желании и работе над собой
 
То есть ты этим посылом головы управлять не можешь? Это не подсознание, ты вполне сознательно сформулировала.
Получается, что не могу ... Думаю, что здесь есть и психологические проблемы.
 
А если мне нравится состоянии легкого опьянения? Но только легкого, но моя проблема в том, что я потеряла грань, между "легким опьянением" и "напиться в хлам"
Чекушки на кассе. Ровно 100 гр, чтоб контролировать 😁
 
А если мне нравится состоянии легкого опьянения? Но только легкого, но моя проблема в том, что я потеряла грань, между "легким опьянением" и "напиться в хлам"
ты еще совсем, вообще прям не готова бросать пить, судя по написанному
 
Ну, то есть ты себе куда больше нравишься пьяной, так?
Тогда какой вопрос форуму, на котором бросают пить?
Я себе нравлюсь только слегка выпившей, но не пьяной, пьяная я сама себе неприятна.
 
от пьяной бегут, от трезвой не бегут
зато раскрепостилась , что потом аж в ломбарде прячут

я знаю, что недуг этот живет сам по себе против всей и любой логики
но здравомыслие восстанавливается при большом желании и работе над собой
Ломбард это другая тема 🤣
 
Я себе нравлюсь только слегка выпившей, но не пьяной, пьяная я сама себе неприятна.
Здесь есть раздел КУ -- там люди пытаются контролировать. Сам не бывал, не скажу, но зайди, почитай их темы -- возможно у них получается?
 
А если мне нравится состоянии легкого опьянения? Но только легкого, но моя проблема в том, что я потеряла грань, между "легким опьянением" и "напиться в хлам"
Если тебе нравится состояние лёгкого опьянения, а это состояние нравится всем алкоголикам, то тебе надо определиться,хочешь ты сдохнуть под забором, или нет.
Ты сама определила проблему. Грань потеряна.
Ты её уже не найдёшь.
Это определение болезни. Неизлечимой болезни.
Хронической болезни!
Потеря контроля над количеством и частотой употребления алкоголя.

тебе это не нравится.
Алкоголизму похрен, что тебе это не нравится.
 
Назад
Сверху Снизу