Я почти уверенна, что являюсь алкоголиком, прошу поддержать советом

А я считаю, что дело не в возрасте в скромности. Дело в голове. Я просто очень хорошо знаю такого же человека-девушку. Закомплексованную в личной жизни и это не очень нравится нам, мужикам. И кстати да, секс перестал с ней существовать без алкоголя. Прошу прощения за откровенность, но скажу, как есть, проще подрочить, чем с ней сексом заняться.
Автор видимо не уверена в своей красоте, вот и стесняется.
Так вот та девушка после года встреч только начала верх снимать без явной стеснительности. Ну и в постели скована и неуверенна в себе, а как выпьет, то "держите меня семеро", не ты её, а она тебя 😃 и вот ни одна наша встреча не обходилась без алкоголя, иначе не вечер, а мучение.
Я думаю автору надо к сексологу, раскрепоститься и все будет в порядке.
Поверь, придет время и скромность не будет уходить от алкоголя.


Ух ты какая у меня дата отказа от алкоголя )
 
Тс скажу тебе неприятную для тебя правду: ни одному нормальному мужчине не нравится пьяная баба. Даже мужу. Ну левый мужик может и потыкает в тебя пару раз , а потом с отвращением выбросит как использованный гандон.
 
Тс скажу тебе неприятную для тебя правду: ни одному нормальному мужчине не нравится пьяная баба. Даже мужу. Ну левый мужик может и потыкает в тебя пару раз , а потом с отвращением выбросит как использованный гандон.
Да ну нет. Пьяненькая (если недавно начала и не пошел выхлоп от переработки алкоголя), раскрепощенная и если сам на веселе, то нормально все привлекает, я наверное ненормальный 😀
А как в кафе знакомятся, все подвыпившие, едут шпилиться потом 😀
 
Последнее редактирование:
Да ну нет. Пьяненькая (если недавно начала и не пошел выхлоп от переработки алкоголя), раскрепощенная и если сам на веселе, то нормально все привлекает, я наверное ненормальный 😀
А как в кафе знакомяться, все подвыпившие, едут шпилиться потом 😀
Насчет кафе, своими ушами слышала «ты этой то подливай я тот раз до утра драл»
 
Так вот именно.
Пьяненьких трахают, а женятся на трезвеньких. 😁
 
Марина, не вижу тебя в теме, не заходишь, может напугали тебя своими комментариями. К сожалению, тут пишут правду, как есть, не приукрашивая. А правда такая: человек часто бросает пить, когда теряет работу, лицо, семью. Есть те, кто и потеряв всё, не остановятся. Ты алкоголик, как и остальные на этом форуме. Поверь, дальше будет хуже, если сейчас не одуматься. Алкоголизм коварен. Можно не пить 3 месяца, а потом нажраться в зюзю, разрешив себе выпить " всего один глоток" на корпоративе.
 
Серьезно ?! То тут полон форум алкоголичек замужних , не сходится что-то
да? а какие мужья? тоже любители выпить?
непьющий мужик не возьмет в жены пьющую стопудова, если он с головой
 
В защиту алкоголичек🙈 В меня однажды влюбился врач, который видел в каком я состоянии бываю. Может он соз, конечно, а может думал вылечит. Хз. 😂 мне он не нравился
 
Назад
Сверху Снизу