Я пью

И по состоянию здоровья, как четко подметили с алко и без
Пока регуляно бухаешь в режимеЖ с понедельника начинаю новую жизнь, до четверга зал и беговая - ну ничего не болит

Стоит перестать бухать и к концу 2 недели: боль в боку при беге, обостряется боль в голове в районе тройничного нерва, ну вообще куча других симптомов резко появляется (я вообще еще и мнительная)

Просто интересно, как это связано в организме? Будто все спиртуется и не рушится. а потом без дозняка - начинает разваливаться по частям
 
Вчера чуть не сорвалась.
мыслишка о том, чтобы закончить неделю эдак в четверг, привычным образом. ромелькнула еще к конце понедельника
Как обычно - куча дел, забот, нервов

А вот вчера - достали все. Ругань с мужем, дети как с зоопарка сбежали. На работе не клеется не по моей вине
Ну алкаш оправдаловку найдет
Реально по состоянию просто хотелось - вина. Сесть, успокоиться вечером, расслабиться
Типо: как вы меня все достали, обижусь и уйду от вас в пьяный дурман - там все спокойнее и привычно-понятно

Я понимаю, что у алкаша весь негатив обостряется. Но я и в трезвые то времена - холерик и невротик еще тот
Вчера помог - обильный ужин и куча садкого. Тягу как рукой сняло
Уже думаю - может шоколад в сумке таскать, как лекарство? В чем химический секрет сладкого? Слышала не только у меня так

А вообще, посоветуйте, что попить такого шибко успокоительного. Чтоб во все возможные срывы, я была маскимально спокойна
Тогда, надеюсь, мысли об алко будут посещать меньше
 
Уже думаю - может шоколад в сумке таскать, как лекарство? В чем химический секрет сладкого? Слышала не только у меня так
По успокоительным не подскажу, но шоколадки с собой таскай.
Я с собой полные карманы маленьких сникерсов носил на всякий случай. В итоге - ели все (жена, дети), а мне то, что оставалось.
 
и я пью не только пиво
я люблю вино (как звуит то - люблю), могу выпить сидр, сангрию

Водка коньяк - может стоять годами, я не притронусь
Но думаю, вопрос времени, наверное
у всех так..
У меня наоборот,когда -то было чисто еу на коньяке(когда только открыла его для себя.типа хорошо вштыривает и много не надо) и водка была,когда надо было напиться и забыться..Щас на крепкие смотреть не могу,только если в качестве догонки когда нет ниче больше.
 
Может реально приоритеты сместить и перейти на обжираловку:)
На самом деле все не смешно
В подрастковом возрасте я, как многие девочки, хотела быть ооччень стройной
изматывала себя диетами и физкультурой, при этом страдала булемией
Могла раз в неделю налупиться так, что ходить невозможно было
Просто срывало и сносила все из холодильника
Зато потом - 2 семечки на завтра
пытаюсь как то связать корень проблем - дорваться и нажраться (неважно чего)..
 
Может реально приоритеты сместить и перейти на обжираловку:)
На самом деле все не смешно
В подрастковом возрасте я, как многие девочки, хотела быть ооччень стройной
изматывала себя диетами и физкультурой, при этом страдала булемией
Могла раз в неделю налупиться так, что ходить невозможно было
Просто срывало и сносила все из холодильника
Зато потом - 2 семечки на завтра
пытаюсь как то связать корень проблем - дорваться и нажраться (неважно чего)..
 
Сместить приоритеты придётся так или иначе 😄
Лучше не на обжираловку. На что-нибудь отвлекающе-успокаивающее, может? Сериалы там, детективы. На первое время.
 
Может реально приоритеты сместить и перейти на обжираловку:)
Приоритеты смещать надо. Есть мнение, что алкоголизм - это только одно из проявлений качеств личности, которой нужно всего и побольше, личности, у которой нет тормозов. Так что если решать проблему по-серьёзному, то нужно менять себя и учиться притормаживать там где хочется получить от жизни по-полной. В том числе и в еде.
 
Магний и b6.
Из обжираловки потом тоже вылезать придется, имей в виду. Мы аддикты, нам ничем злоупотреблять нельзя. А то не успеешь опомниться- сидишь в игорном зале и жрешь тонны шоколада у однорукого бандита)). Сексоголики еще есть, наверно, невесело им.

Пей много воды, прям чтоб булькала внутри. Меня всегда выручает. И полезно это.
 
Приоритеты смещать надо. Есть мнение, что алкоголизм - это только одно из проявлений качеств личности, которой нужно всего и побольше, личности, у которой нет тормозов. Так что если решать проблему по-серьёзному, то нужно менять себя и учиться притормаживать там где хочется получить от жизни по-полной. В том числе и в еде.
спасибо. тормозов реально нет, факт
по пьяне дурила и много раз
МыслиЖ ну вот где тот самый настоящий счастливые момент полноты жизни, преследуют до сих пор


Хотя их была бездна и по трезвому и могу это признать сама себе.
Но ведь хочется всегда фейерверка, а серость и обыденность - выводят из себя


близится конец недели, уже четверг - час икс
выпить не хочется (вот честно). дико хочется спать, работаю и сон по 5 часов вымотал
Может от усталости не лезут дурные мысли в голову
 
Сместить приоритеты придётся так или иначе 😄
Лучше не на обжираловку. На что-нибудь отвлекающе-успокаивающее, может? Сериалы там, детективы. На первое время.
ой не мне это скучно:( не хочу никого обидеть
жду начала след. месяца и карту в зал
Мне реально помогало очень прошлой весной, когда я дорвалась и видела результат
Я видела, как меняется тело и физ. состояние и мне было просто жалко травить все это ядом

А пока остаются - вкусняшки...

Посмотрела на себя трезвым взглядом в зеркало - а морда то портится от возлияний
Самое ужасное, что у меня как мин. 2 хрон. заболевания с детства при которых пить вообще противопоказано

Но эти игры со смертью с детства, довели до полного пофигизма в зрелом возрасте
 
Магний и b6.
Из обжираловки потом тоже вылезать придется, имей в виду. Мы аддикты, нам ничем злоупотреблять нельзя. А то не успеешь опомниться- сидишь в игорном зале и жрешь тонны шоколада у однорукого бандита)). Сексоголики еще есть, наверно, невесело им.

Пей много воды, прям чтоб булькала внутри. Меня всегда выручает. И полезно это.
пью шипучки магний и б6, а меня от него мутит и голова кружится
может эт какие то химические последствия?

литрами заливаю чай с лимоном


Вчера была мысля о пятнице с рыбой и безалкогольным пивом. Вот прям слюнки потекли, так что то захотелось (уже не очень). Но не просто пива, а -сочетания.
Это мозг такие закидоны завуалированные делает?
Но сам факт идеи: взять любимый правильный бокал, 0 пиво (оно не 0, мы все прекрасно знаем) и рыбы и посидеть - культурно


Но неззя ж? эт я на будущее, если опять посетит мысль
 
Привет.
В подрастковом возрасте я, как многие девочки, хотела быть ооччень стройной
изматывала себя диетами и физкультурой, при этом страдала булемией
Могла раз в неделю налупиться так, что ходить невозможно было
Просто срывало и сносила все из холодильника
Зато потом - 2 семечки на завтра
пытаюсь как то связать корень проблем - дорваться и нажраться (неважно чего)..

У тебя обыкновенное аддиктивное поведение. Здесь много таких.
 
пью шипучки магний и б6, а меня от него мутит и голова кружится
может эт какие то химические последствия?
Привет.Попробуй магне-в6 так и называется,не шипучка,овальные табл.,может их Ключик в виду имела,реально очень хорошие,в беременность каких только психозов не было,а когда их пила нервное состояние проходило,сон и настроение выравнивались.Кстати,надо бы и мне их,забыла,надо же!
 
Но ведь хочется всегда фейерверка, а серость и обыденность - выводят из себя
Мы так видим мир, пока считаем, что мы в центре, а всё что вокруг - должно нас удовлетворять, обслуживать и вообще соответствовать нашим хотелкам (хотя часто мы даже толком не знаем чего хотим). Перестанешь считать, что окружающий мир чего-то тебе должен - станет легче.
 
Привет.Попробуй магне-в6 так и называется,не шипучка,овальные табл.,может их Ключик в виду имела,реально очень хорошие,в беременность каких только психозов не было,а когда их пила нервное состояние проходило,сон и настроение выравнивались.Кстати,надо бы и мне их,забыла,надо же!
спасибо. поищу
может реально от шипучки плохо..
реально надо начинать со стрессоустойчивости и восприятия мелких неприятностей с минимальными эммоциями
 
реально надо начинать со стрессоустойчивости и восприятия мелких неприятностей с минимальными эммоциями
Ох,это высший пилотаж - стрессоустойчивость,восприятие неприятностей без эмоций.Это надо родиться таким,не иначе.А насильно выжимать из себя нужные реакции,да еще на маленьком сроке,нет уж,принять все как есть и ладно
 
Ох,это высший пилотаж - стрессоустойчивость,восприятие неприятностей без эмоций.Это надо родиться таким,не иначе.А насильно выжимать из себя нужные реакции,да еще на маленьком сроке,нет уж,принять все как есть и ладно
и продолжать бесится и психовать в случаи. когда что то пошло не так?:(
а потом трясучка от нервов и желание срочно принять успокоительное: бо все достали..
 
Назад
Сверху Снизу