Я пью

Mon Dieu

Участник
Не пьет 8 лет 7 месяцев 1 день
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
86
Я пью пиво - много. иногда раз в неделю уже и чаще. Я незнаю, что мне делать
все ок - дети, живу уже в Европе (после российских действий на востоке Украины - жиь стало фигово везде), работа есть дома. не могу просто остановиться
уже понимаю - физическое
тут не с кем пообщаться. с чего начать?
 
отличное начало поддержки на форуме алкоголиков....
согласин....

чел нокатил....
хочед поговорить об вреде так сказать......
а тут сволачи такие....
 
Ну и сколько в тебе банок сейчас? И что значит фраза раз в неделю и чаще? Чего хотим? Зачем пришел?
 
не ожидала такую грубость
мне ее дома хватает
во мне около 3 литров пива и я еще что то готовлю и делаю по дому
 
все ок - дети, живу уже в Европе (после российских действий на востоке Украины - жиь стало фигово везде)
тут не с кем пообщаться. с чего начать?
Не с того начали.
А) есть мнение, что фигово везде стало после скачек на майдане и Россия тут не причём.
Б) политика тут не обсуждается.
 
Привет!

Ну, раз в неделю, это не совсем алкоголизм. Скорее пьянство) На таком этапе проще завязывать.

Лучше, конечно, на трезвую голову общаться. Но, что-то нового едва ли тебе скажут - главное, осознание проблемы и поиски ее решения.
 
не ожидала такую грубость
мне ее дома хватает
во мне около 3 литров пива и я еще что то готовлю и делаю по дому

давайте отдельную ветку для пивных создадим, а?
померимся банками и кто скока по дому успевает в зависимости от...?

прости, ТС, Гудвин как правило первым же постом рубит всю подноготную, даже точечкой))
это такие наблюдения))
 
Я пью пиво - много. иногда раз в неделю уже и чаще. Я незнаю, что мне делать
тут не с кем пообщаться. с чего начать?

Привет, Mon Dieu ( мой бог, ну и ник у тебя!..ну ладно - здесь как только себя не называют - их право ). Я тоже пивная уже 15 лет. Тоже бывает очень много пива пью. Сколько ты алкоголь вообще употребляешь лет - в общем и целом?..То есть здесь надо как бы знать общий стаж алкогольной зависимости, чтобы что-то
посоветовать. 😄
 
Проявите себя так, что бы вас хотелось поддержать. Поддержка здесь ни в чьи обязанности не входит.
человеку вовсе не нужно поражать воображение чтоб ему помогли пикселями на экране. не хочешь - проходи мимо.
интересно как Hearse себя проявил? или тебя никак не поддержали?
 
человеку вовсе не нужно поражать воображение чтоб ему помогли пикселями на экране.
Попросить поддержки.
А когда пишут: знаете, я вообще-то думал, что тут форум поддержки алкоголиков, а вы начали... Желание поддержать, да, пропадает.
Последую вашему совету теперь пройду мимо.
 
А ЧТО писать ТС должна после такого "теплого" и "дружелюбного" приема?.. Ща ХомяГ придет сюда и расскажет вам КАК надо общаться с новичками! 😁

А вы НЕЧУТКИЕ и НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ - фууууу! 😝 Слова доброго от вас не услышать...
 
Назад
Сверху Снизу