Я новичок. Помогите выбраться ….

Виолетта ты умница! Ты не пьешь и это самое главное! Поздравляю! :mauridia:
Спасибо большое) пошла на курсы медицинские, сдала сегодня все тесты, в конце августа экзамен) занимаюсь огородом) в общем не скучаю) одно горе, у собаки онкология ((
 
Спасибо большое) пошла на курсы медицинские, сдала сегодня все тесты, в конце августа экзамен) занимаюсь огородом) в общем не скучаю) одно горе, у собаки онкология ((
Собаку жалко ☹️
Желаю тебе удачи Виолетта 😍
 
Всем привет! Всех с наступающим! Пожелайте мне здоровья! Лежу с полисегментарной пневмонией, поражение легкого 30%… на кислороде…
 
Всем привет! Всех с наступающим! Пожелайте мне здоровья! Лежу с полисегментарной пневмонией, поражение легкого 30%… на кислороде…
Привет:PREVED: Выздоравливай, сестра:obnim1: Желаю в новом году здоровья и радости:YES:
 
Всем привет! Всех с наступающим! Пожелайте мне здоровья! Лежу с полисегментарной пневмонией, поражение легкого 30%… на кислороде…
Привет, Виль! :IN LOVE:
С Наступающим!
Не думай о плохом! Ты обязательно поправишься! Сейчас медицина и не таких на ноги ставит!
:ax::KISSING:
 
Привет, мои хорошие! Меня все уже наверно забыли, но всеравно напишу, у меня в жизни творился дикий ад с болезнью, лечила пневмонию с декабря, наконец-то выздоровела и теперь у меня повышение в должности!) все хорошо! Я чистая.
 
Спасибо Саша, что помнишь. Я случайно зашла . А смотрю у меня счетчик ровно два года, надо поздравлять)
Поздравляю!
С первым, самым т ск фундаментальным гусём! bhnd :ax:
Всяческих тебе успехов в дальнейшем продвижении по избранному два года назад пути!
Ну и....
Как писал классик....

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг,
И случай, бог-изобретатель.


Это по поводу "случайно зашла"))
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!
С первым, самым т ск фундаментальным гусём! bhnd :ax:
Всяческих тебе успехов в дальнейшем продвижении по избранному два года назад пути!
Ну и....
Как писал классик....

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух.
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг,
И случпй, бог-изобретатель.


Это по поводу "случайно зашла"))
Саша. Твое сообщение очень приятно для меня и важно 🥰🥰🥰 спасибо тебе мой хороший ! Здоровья тебе и близким !!! Как группа поживает!? Соскучилась по Гузель и Роме, все еще на месте ?
 
Саша. Твое сообщение очень приятно для меня и важно 🥰🥰🥰 спасибо тебе мой хороший ! Здоровья тебе и близким !!! Как группа поживает!? Соскучилась по Гузель и Роме, все еще на месте ?
Группа на месте.
Вот не все на ней ...на месте, к сожалению....
 
Я устроилась на работу администратором в вет.клинику буквально недавно, уже сделали замом, в сентябре управляющая уходит в декрет и я на ее место. Такой шанс дается раз в жизни, мне очень трудно, кажется, что мой мозг для такой нагрузки не создан, но я иду в бой!!!
 
Не в бой, а....в жизнь!))
Да нет, я всегда была в жизни, тут проблема в том, что мои заводские настройки не могут до конца принять новую информацию, ибо очень тяжело с нуля сразу обучиться на управленца, меня заметили и пытаются сделать из говна конфетку, простите))) я же всю жизнь работала в другой сфере, а тут бац и вся жизнь перевернулась.
 
Назад
Сверху Снизу