Я новичок. Помогите выбраться ….

*Программа 12 шагов своими словами…*
Шаг первый Напрягся лежа.
Шаг второй Понял,что без костылей не встану.
Шаг третий. Опробовал костыли..Хорошо. Кто то держит в подмышках.
Шаг четвертый. Убрал срач возле дивана.
Шаг пятый. Поговорив с таким же лежебокой, понял ,что насрал сам.
Шаг шестой. Сел и подумал, а нужно ли это мне.
Шаг седьмой. Хожу на костылях,иногда вспоминая диван.
Шаг восьмой. Записал всех,ну или почти всех , кому должен.
Шаг девятый. Стучу в двери кредиторов. Откроют не откроют,смотри шаг третий.
Шаг десятый,подтираю за собой, когда насру. Сразу. Можно еще поделиться на первых порах подвигом с кем либо.
Шаг одиннадцатый. Мечтаю о том ,чтобы костыли были от Boston Dynamics. Пока пользуюсь деревянными.
Шаг двенадцатый. Научившись ползать по этой Земле, с благодарностью ( заберите их на-й ) передаю свои костыли сзади ползущему, получая истошную благодарность взамен, что не мешает шарить иногда рукой, в поисках своих привычных ходуль…
Собственно все. Чо там изучать? Берите костыли-ходули, и вперед. Не забывайте тока передавать их тем, кто внизу…
 
Друзья мои хорошие! Поздравлю всех с наступающим Новым Годом! Всем мирного неба над головой!
 
Товарищи, хочу поделиться с вами радостью. На Новый год муж мне внезапно подарил новый айфон, я никогда не думала, что так реветь буду, это так странно. Ну то есть я вообще не хотела и не планировала новый телефон, а тут Бах, и просто море слез радости. Муж сказал, что запомнит мои эмоции на всю жизнь. Это наверно все из-за непредсказуемости, тк мы договорились о символичных подарках. Теперь чувствую себя обязанной и тоже буду ему копить на телефон ) поделитесь как у вас дела? Как нг прошёл? И спасибо что сюда кто-то до сих пор заходит
 
Товарищи, хочу поделиться с вами радостью. На Новый год муж мне внезапно подарил новый айфон, я никогда не думала, что так реветь буду, это так странно. Ну то есть я вообще не хотела и не планировала новый телефон, а тут Бах, и просто море слез радости. Муж сказал, что запомнит мои эмоции на всю жизнь. Это наверно все из-за непредсказуемости, тк мы договорились о символичных подарках. Теперь чувствую себя обязанной и тоже буду ему копить на телефон ) поделитесь как у вас дела? Как нг прошёл? И спасибо что сюда кто-то до сих пор заходит
Виолетта с Новым годом!!! С новым айфоном!!! И просто с трезвостью тебя !!!!! :nov_god: :nov_god: :nov_god:
 
Привет!
Никак.
Не до праздникоф у нас нынче....
Да и не люблю я как то праздники ,с детства.....
В три свои года,в детском садике, я уже удивлялся ,почему вщрослые лгут о каком то там Деде Морозе!)))
Мало того ,что удивлялся,дык ещё и разоблачал воспитательницу ,игравшую его роль.
)))
 
Прокурорские детишки устроили Деду Морозу допрос с пристрастием, конфисковали подарки, заставили сделать дактилоскопию, установили всех причастных, провели очную ставку со Снегурочкой и оленями, записали всех на полиграфе и после прения сторон пошли отмечать дальше)
 
Привет!
Никак.
Не до праздникоф у нас нынче....
Да и не люблю я как то праздники ,с детства.....
В три свои года,в детском садике, я уже удивлялся ,почему вщрослые лгут о каком то там Деде Морозе!)))
Мало того ,что удивлялся,дык ещё и разоблачал воспитательницу ,игравшую его роль.
)))
Бедный ребёнок, никакого детства. Но у меня впервые в жизни так получилось, что я не встретила Новый год, я просто так задолбалась за всю неделю, что тупо в 22:00 уже спала. Потом разбудили петардасты под окном и на этом все кончилось. А в 6 утра был уже подъем )
 
Привет!
Никак.
Не до праздникоф у нас нынче....
Да и не люблю я как то праздники ,с детства.....
В три свои года,в детском садике, я уже удивлялся ,почему вщрослые лгут о каком то там Деде Морозе!)))
Мало того ,что удивлялся,дык ещё и разоблачал воспитательницу ,игравшую его роль.
)))
Молодец. Нахер волшебство))
 
Назад
Сверху Снизу