Я не знаю, кто я теперь! Страшно.

Тогда двигай табуретку ближе, растопыривай ушки, и внимай:

Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.

Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
Пемс, нет предела твоей хитрости! Это называется «Заводить рака за камень»👍😀
 
Пемс, нет предела твоей хитрости! Это называется «Заводить рака за камень»👍😀
Причём тут хитрость то?
Я ж по доброте душевной.
Я штоле виноватый, что мне такой тяжкий крест достался?
:-D
 
Причём тут хитрость то?
Я ж по доброте душевной.
Я штоле виноватый, что мне такой тяжкий крест достался?
:-D
Да вас тут целая команда Спасателей, Серёги чёт не видно, главного шамана- кодировщика по фото в купальнике. Ну ты достойно свой крест несёшь, и момент подходящий 👍😃
 
Маленький не поможет))) Здесь большой нужен. Я общую тетрадь почти исписал)))
У меня ваще амбарная книга формата А4, в каждой клетке пишу забористым почерком )
 
Да вас тут целая команда Спасателей, Серёги чёт не видно, главного шамана- кодировщика по фото в купальнике. Ну ты достойно свой крест несёшь, и момент подходящий 👍😃
Его на форме ишшо даже в зародыше не было, когда я тут фоты тоннами выцыганивал! :old:
Нашла кого с кем сравнивать!
Экслюзив, с китайской подделкой.
:-D
 
Его на форме ишшо даже в зародыше не было, когда я тут фоты тоннами выцыганивал! :old:
Нашла кого с кем сравнивать!
Экслюзив, с китайской подделкой.
:-D
Ну...пардоньте...с вашей цыганско -китайской иерархией🤭👯‍♀️
 
Когда эта падла уже у тебя в организме ....
Эта падла должна занять подобающее ей место, а не у тебя в организме. Место ей в гомологическом ряду спиртов рядом с другими спиртами: метиловым, бутиловым, пропиловым (серьёзно, есть такой!), амиловым и т.д. , то есть в лабораторных склянках, а не в рюмках, стопках или бокалах.
Посаженный в склянку алкоголь, стоящий, скажем, на полочке в туалете рядом с прочей бытовой химией, вскоре вынужден будет признать перед тобой своё бессилие. Поэтому не хрена ползать перед ним, сознаваться ему в своём бессилии и просить помощи неизвестно у каких сил. Низвергнуть алкоголь с пьедестала можешь только ты сама!

Но если алкоголь вместо полочки в туалате или лабораторного стеллажа по-прежнему занимает место в твоём баре, читай - выское положение в иерархии твоих жизненных ценностей, то всё останется по-прежнему, он так и будет твоим властным повелителем, даже если не будешь его употреблять десятилетиями.
 
Последнее редактирование:
сознаваться ему в своём бессилии и просить помощи неизвестно у каких сил
Бессилие признается не перед алкахой, а перед нутром своим, жадным и эгоистичным. Признать себя слабаком, неспособным устоять перед искушением. И вспомнить свою суть изначальную - все светлое, что осталось.
 
Бессилие признается не перед алкахой, а перед нутром своим, жадным и эгоистичным. Признать себя слабаком, неспособным устоять перед искушением. И вспомнить свою суть изначальную - все светлое, что осталось.
То есть, признаётся своё бессилие КУ (культурное, умеренное, контролируемое потребление алкоголя.... Интересно! Это в какой парадигме так? Вопрос к тебе, evgen1988, - откуда такое изречение?

@Vasilisa21 , какая разница? Алкоголь должен признать своё бессилие перед тобой!
 
откуда такое изречение
Из чертогов разума. А ващет этому на АА учат, как жизнь менять и отношение к ней. Самый первый шаг - признать свое бессилие, выйти за рамки ложного эго, которое само по себе нихрена не признает никакого там бессилия, так как оно непогрешимо.
 
Назад
Сверху Снизу