Я не знаю, кто я теперь! Страшно.

Когда смотрю на себя в зеркало по трезвому, думаю

кто я теперь, что я??

Я не понимаю, что мне нравится, какие книги, музыка, что мне хотелось бы элементарно сьесть

Я не знаю, что я люблю. Я для себя чужой человек.
Все точь в точь было!В прошлом году,частые запои были каждый месяц.Думал,кто я вообще,зачем я живу,секс казался чем то мерзким и неприемлимым,да много идеотизма в голове было.
В этом году всего 2 запоя было,и голова начала приходить в норму,нет уже этих мыслей всех,либидо повысилось.
 
Из чертогов разума. А ващет этому на АА учат, как жизнь менять и отношение к ней. Самый первый шаг - признать свое бессилие, выйти за рамки ложного эго, которое само по себе нихрена не признает никакого там бессилия, так как оно непогрешимо.
М-да? На АА, говоришь? Вот такое:
Бессилие признается не перед алкахой, а перед нутром своим, жадным и эгоистичным.
Интересно, откуда 12-шаговая программа взяла написанное тобой о нутре своём. Вообще, в ней по-моему прямым текстом говорится об обязательном признании своего бессилия перед алкоголем,,, в первую очередь, и уж потом что-то о свойствах личности, причём совершенно иными словами. Или я не прав?

Признать себя слабаком, неспособным устоять перед искушением.
А в чём заключается искушение?
 
обязательном признании своего бессилия перед алкоголем
Это между строк пишется, алкоголь - конечный продукт эгоизма. Так я понимаю программу. Еще алкоголь считается абсолютной абстиненцией.
А в чём заключается искушение
Поддаться слабости. Не проживать жизнь как она есть, а прятаться от нее. В нашем случае за бутылкой.
 
Ничо он никому не должен.
Алкоголю ваще пох на всех на нас.
Как это "не должен"? А бессилие перед кем тогда признавать? А Высшая Сила - ей ты, @evgen1998, и ты, Pems, тоже ничего не должны?
Вы когда на группах АА становитесь в кружок и за руки берётесь, что про себя в это время думаете? "Ничего я тебе, Высшая Сила, не должен! И тебе, алкоголь, тоже!" - так, что ли? :bebe:
 
Не слухай его.
Это тролль бухающий на щётчег!
:-D
Чего ж так слабо-то, а, Pems? Аргументы закончились, переходим на личность?

Конечно не должен!
Моя и не требует от меня ничего!
Только я у ей прошу!
:-D

Ребята, а может вы и не из АА вовсе?
 
На группы хожу. Алкоголиком признаю.
И при этом:
Конечно не должен!
Моя и не требует от меня ничего!
Только я у ей прошу!
:-D


Ты в другой раз на группе АА заяви то, что здесь написал.
Такой вы народ: @Саш, вон, тоже на группы АА ходит, при этом заявляет, что когда хочется бухать, надо бухать. Ему говоришь: ну так поделись своим мнением с группой-то! В ответ - злоба, зубовный скрежет, оскорбления. Ты с @Pems здесь заявляете, что не признаёте бессилия перед алкооолем, а на Высшую силу вроде как вообще плюёте, у Pemsa, похоже, ВС вообще в служанках ходит.

Ребята, вы на своих группах АА озвучьте то, что здесь пишете. А потом сообщите о произведённом эффекте :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу