Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ!

Здрасьсте всем! Я по поводу старшей дочки Ксюхи. Ей нужна хорошая трёпка! Только надо что бы отец ей задал трёпку.Только он не хочет быть"плохим",все шишки сваливает на Ксюху.А ей и так тяжело, а он совсем не помогает ей.
 
Нельзя детей обижать!!!Надо подход найти!!!
Здрасьсте всем! Я по поводу старшей дочки Ксюхи. Ей нужна хорошая трёпка! Только надо что бы отец ей задал трёпку.Только он не хочет быть"плохим",все шишки сваливает на Ксюху.А ей и так тяжело, а он совсем не помогает ей.
 
Спасибо Инга!
Страно , но эти 2 месяца, какие тодругие, особые. У меня была эта дата уже, потом запой. И сейчас вспоминаю, нет тех ощущений. Нет такой бешеной тяги. Несмотря на мелочи, жизнь радует. Вот сегодня хлеб неначто купить, раньше бы я в истерике билась и орала , какая жизнь х...., А сегодня плевать , что его нет. Есть зато картошка и уже хорошо. Жареная картошка это чудестно, от хлеба только полнеют... 😁
 
С лебедями! 😄

0h0x0ic59l.jpg
 
Окси! Уф, все-таки успела! С лебедушками тебя!!! От меня - вот такие вот оригинальные птЫцЫ. Глянь, какие они трепетные! 😄

9df5525b46b9.jpg
 
Вот сегодня хлеб неначто купить, раньше бы я в истерике билась и орала , какая жизнь х...., А сегодня плевать , что его нет. Есть зато картошка и уже хорошо. Жареная картошка это чудестно, от хлеба только полнеют... 😁

Вспомнила студенчество. Вечно голодные жители общаги СЮИ, мы жили на стипендию и питались, чем Бог одарит. Одаривал многими вещами, которые в нормальные времена и в рот не вломишь. Зато было весело. 😄
Как-то, прожив в полуголодном состоянии достаточно долго, мой муж с другом съездили к отцу того друга и привезли оттуда свинью - тушу. Огромную целую сумку. М Я С О!!!
<

И вот мы ели это мясо... Жареное, вареное, печеное, тушеное... У нас не было ни хлеба, ни картошки, ни масла... одно сплошное мясо. Доелись до того, что жалобно хотелось хоть корочки хлеба, хоть маленькой... 😳
Все познается в сравнении... 😁
 
Забежала отметиться, а то молчу последнее время. Муж приехавший жить из камондировки опять домой , не дает лишний раз в комп сесть. Все ему кажется, что я тут амурные дела кручу. Знал бы он , на каком форуме я сижу.... Боюсь даже его реакции, на этот счет. Я , как то пыталась на счет Анонимных поговорить дома , начала из далека и как бы не книму обращялась. Напрямую боюсь ему говорить. И получилось так, что все неготивно стали высказываться насчет моих проблем. Точнее , " Шизанутая, раз причислила себя к алкашам" " Ну , давай, еще платочек одень и начни биться головой об пол" Вот такая примерно реакция. Решила вообще никому из них ничего не говорить. Одна Мыса моя меня поддерживает. Точнее не осуждает и ничего против не говорит плохого . Сегодня мне сказали " Че выеживаешься? Два месяца сухая, а понтов то столько.." И мне стало интересно. Я никогда не понемала точно слово сухой. В моем понимании сухой, это когда терпишь, чтоб не выпить и не пьешь, какоето время.
Может я неправельно понимаю. Я сейчас вообще пить не хочу. Тяги , как таковой нет. Так я сухая или какая? Короче в итоге я обиделась на того человека, который это сказал. А может зря и она права?
 
Окси!Да не обращай внимание,кто что сказал!Главное тебе комфортно трезвой?Сухая?Пусть тогда они мокрые будут))))
 
Я вот прям и не знаю, как у меня было бы если на здоровье всё не сваливала. А так просто нет и базаров, не хочу больше в реанимацию, доХтор категорически запретил.
Другой вопрос что у меня в душе постоянный дискомфорт и желание стрессовую ситуацию запить.
 
Так я сухая или какая? Короче в итоге я обиделась на того человека, который это сказал. А может зря и она права?

Окси, ты не сухая, ты мокрая!!! Как в "Служебном романе" 😁 . Все думали, она сухарь, а она человеком оказалась, да еще и Женщиной!!! А если серьезно, сухой закон - вынужденное непитие, потому что... тут может быть что угодно, подшивка, кодировка. Вроде как и понимаешь, что не хочешь пить, но при этом ай как хочется. Это мое понимание. Люди ведь подшиваться, например, идут тоже не на аркане, а сами, значит - хотят.
Но совсем другое дело - когда ты САМА всячески стараешься вылезти из этого дерьма. То, что дерьмо - понимаешь.
Имхо, разница в отношении. Сухая вопринимает трезвость как наказание. Как вынужденную меру.
"Мокрая" - как радость и как благостное озарение. Думаю, я воспринимаю сейчас именно так. Пусть и появились нюансы, которых я никак не ожидала. Ничто по сравнению с заплывами и отходняками.
Вот и реши, кто ты. И - так ли важно, кто что говорит и думает?
Окси, я вот несколько дней назад вдруг с удивлением обнаружила, что в реале мне и общаться почти не с кем... У людей должны быть общие интересы, если они друзья или приятели. Пьющие у меня постепенно отсеялись, непьющие... пока не наросли, видимо. Клиенты - те по работе. Остается виртуальное общение, которым я пока и живу. И мне важно, что говорят и считают здесь.
А все другие разговоры я просто НЕ СЛЫШУ. У меня на сии случаи - крупное золото в ушах. 😳


Другой вопрос что у меня в душе постоянный дискомфорт и желание стрессовую ситуацию запить.

Ириш, все так и держится это дискомфорт? Совсем не отпускает чтоли? Может, тогда в душу поглубже к себе начать залезать? Нужно же докопаться до причины и вывести следствие. Ну как же тогда выбираться? 😳
 
Ириш, все так и держится это дискомфорт? Совсем не отпускает чтоли? Может, тогда в душу поглубже к себе начать залезать? Нужно же докопаться до причины и вывести следствие. Ну как же тогда выбираться? 😳
Может и нужно копать, но я думаю, что мне жизнь менять нужно, а то так всё и останется, как говориться на зубах или на боязни к здоровью. Я так думаю, что у меня просто постоянный стресс, все мои наилучшие стремления каждый день критикуются и потом меня как личность в этой семье никто не воспринимает. Или это специально делается, чтобы не рыпалась. Но ведь если зайцу каждый день говорить, что он свинья, в конечном итоге он поверит. Я конечно не животное, но такое отношение ко мне очень угнетает.
 
Ага , мокрая! 😁 А я думала, мокрая , когда бухают 😳 Мне просто на тот момент хотелось ответить той женщине, Сухой твой муж и твоя дочь, а я трезвая! ( Потом думаю, и кому я это говорю, человек с бодуна помирает, а я чтото тут буду говорить. Да и неправельно думать плохо.)
Я общяюсь в реале с тем же народом, мужто у меня пьет, люди в общение не сменились. Восновном это его родственники, никуда от них не денешься.
Хотя меня сейчас все меньше напрягают. Со словами , чтоб я выпила, народ уже не лезет. Единственно все о себе могу сказать только здесь . А хотелось бы , чтоб муж немного больше знал и помогал. Врать не хочется. Точнее , я не вру, но всей правды не говорю.
Ирин, мне тоже нужно жизнь менять. Мой порой тоже монстр. Я сейчас понимаю, что любовь это еще не все. Пока он пол года был папой выходного дня, всенбыло О,К, а сейчас вылазиет опять грязь. Я то перстала давать манипулировать собой. Я сама стала манипулятором. А это не есть здоровые отношения. Ему не нравиться жена с голосом. И мыслей я просто боюсь, что можно выпить и быть с ним на одной волне. Так же страшно , чтото изменить, хотя еще 10 лет назад понимала, что расти он мне не даст, ни в какую сторону. Денег на учебу не давал, работать не разрешал. Прошлое не испарвить, но есть будущее. В мае нам обещяли садик детский, надеюсь это мне даст некую свободу во времени и выбор, что делать дальше. Пока я правда еще боюсь выходить в реал, на ту же работу, но высматривать буду , то что мне по душе. Даже пусть с не большой зарплатой.
жизнь менять НУЖНО , если это перемены в лутшую сторону.
 
Привет как это не печально но правда наших дней заключается в том, что из за алкоголя мы многое потеряли. И парадокс тут заключается в следующем. Можно не потерять семью в то время когда пил, но когда решился завязать хочется чтоб вторая половина шла с тобой вместе в ногу. А как мы знаем переделать другого человека не реально если он сам не захочет измениться.

Вот и получается мы подумали бросили пить, захотели качественной жизни а всё что нас окружает как топило все наши мечты так и топит. Что тут поделаешь так оно и есть. Кто то пытается изо всех сил бороться за свою семью, я например ушёл из семьи и не потому что она плохая, потому что все отношения, а в частности мои гулянки и пьянки всё разрушили. Смели напрочь всё.
Оплакивать не стану всё то что было такая жизнь. Что я сделал одумавшись.

Построил новую семью с качественными отношениями, моя жена знает о моих проблемах она мне помогает в качественной жизни, я помогаю ей в её вопросах. Пока я буксовал в тех старых отношениях ничего не сдвигалось, я всё больше тонул а все как будто наблюдали за происходящем. Тут и есть выбор что ты от жизни хочешь.

Пусть тебе придётся многое потерять, пусть нужно будет свернуть горы, но это будет твоё желание и твой выбор. А не тот который нам навязали, мол терпи терпила авось пронесёт. Ничего не пронесёт, пронести может в туалете от не качественной пищи. Что я тебе пожелаю. Прежде всего терпения, ясность мышления и главное сделай правильный выбор-свой выбор. Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу