Я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ!

Так... утром - деньги, вечером - стулья...
Сначала - детсад, потом - лебедей!!!
4bb3614952b2.jpg


... расправляем гордо плечи, шею прямо, походка плавная... 😉
Ощущаем уверенность в себе?

Вот теперь - можно и работу!!!

Поздравляю с лебедями, Окси!!! Так держать, умница!!! 😍
 
Оксанкин, я так рада, что у тебя наконец-то все определилось с дочей! 😍
Одна из проблем решилась так, как и должна была решиться, т.е. по-ло-жи-тель-но! Ты пишешь, помощь ВС была... Знаешь, наверное так оно и есть. Я уже неоднократно убеждалась: ЧЕГО СИЛЬНО ХОЧЕШЬ (ну, или БОИШЬСЯ), то и случается... Ты ОЧЕНЬ хотела оформить дочь в садик. Значит подошло время, когда все звезды встали так, как надо 😄
И ещё, перечитай себя. Поверь, со стороны виднее, ты совсем по другому стала относиться к жизни. У тебя совсем другой настрой, даже когда происходят какие-то неприятности. Это тоже помогает жить. Моя маменька говорит: "Если я сяду на лавочке, болтать с бабками о болячках, я через полгода от этих болячек загнусь"... Не знаю, смогла ли я донести, свою мысль. Я просто хотела сказать, что жизнь такая, как мы её видим. Если постоянно ныть, как все хреново, то ничуть лучше и не станет.
😄 Кстати, у меня шикарно срабатывает один прием. Когда СОВСЕМ нет денег, я расслабляюсь, и посылаю "в космос" мысль - "мне ОЧЕНЬ нужны деньги, ну пожалуйста!" Кто там это слышит, кто помогает, не знаю, только появляются какие-то способы заработка. (В моем случае - либо декларации какие притащат, либо контрольные-курсовые, значения не имеет. Помощь приходит из ниоткуда.) Так что, поверь: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
И, напоследок: лебедей нет, держи просто красивые цветочки (это меня Скарлетт на орхидеи подсадила 😳 )
 
РебятААААААА!!!!!! 💪 💪 💪
<
<
<

Ураааааааа! Получила место в Детсаде!!!! Без взятки, наконец то!!!!!
<
<
Оксанка! Поздравляю! Это класс! Я так рада за тебя. Если бы мою младшую взяли с сентября к старшей я бы наверное до потолка прыгала. Но увы, пока неутешительно, и маловата она.
 
ОКСИ! Из темы Ирины с золотыми словами иду в тему твою. И тебе фразу печатаю. Пусть у тебя будет уверенность в себе! Мудрость в тебе есть, мозги думают правильно! Желаю любить себя, уважать себя, ценить себя!
Плевать на окуржающих, не ставящих тебя ни во что, ценящих слишком мало или смеющихся или ерничающих над твоими поступками! Ты одна у себя и у своих детей. Голову выше.
Держи:
<font face="Arial Black">Люди не дадут за вас ни на грош больше, чем вы цените себя сами.
=Соня Хени, норвежская фигуристка=

</font>
 
Lisi спасибо тебе
Прям , как раз под очередную выходку мужа 😳 Учудил по пьяни, матами во дворе крыл меня.
Как я говорю рекламу мне давал 😁 Только, придурок, адресс забыл народу оставить, и куда мужчины
пойдут искать меня , для услуг. Это так...., называется , горько и смешно. Страное дело, но я на него не расердилась
, не обиделась. Ровно на него. На больных не обижаются. В голове одна мысль, быстрей садик и работа побыстрей бы
Потом попрыгаем, кто кого.
Я знаю, если я сама себя при всех принежаю, то и люди так же относятся ко мне. Мы позволям к себе так относится, потому что сами себя не ценим.
Но за эти три месяца голова поднялась и уважение к себе появилось больше. соответственно от других требую тогоже.
Хотя люди так быстро не перестроятся. Звонит вчера подруга, и по телефону второе что спросила, Ты пьешь? НЕт. Ну молодец.
Ответила, есчо раз спросит подобный вопрос , общение сократим с ней. Причем постояно один и тот же вопрос.
В магазин захожу свой во дворе. Мне говорят, тут акция пришла, вторая бутылка пива бесплатно. Я незнаю, что у меня было на лице.
Я искрене удивилась на тот момент, потомучто была озадачена выбором шоколада. Продавец дальше говорит
"Что совсем совем не интересует? Ты что закодировалась?" Пройдет видемо еще не один месяц, пока люди привыкнут ко мне трезвой.
 
Я искрене удивилась на тот момент, потомучто была озадачена выбором шоколада. Продавец дальше говорит
"Что совсем совем не интересует? Ты что закодировалась?" Пройдет видемо еще не один месяц, пока люди привыкнут ко мне трезвой.
Привет, да токое наверное с нами со всеми бывает. Вот на меня странно смотрят когда я себе пиво Б/А покупаю, городок маленький, в глаза не скажут, но.....
 
Lisi спасибо тебе
Я искрене удивилась на тот момент, потомучто была озадачена выбором шоколада. Продавец дальше говорит
"Что совсем совем не интересует? Ты что закодировалась?" Пройдет видемо еще не один месяц, пока люди привыкнут ко мне трезвой.
Привет. Ну я бы отшутился скорей всего. У меня знакомый кстати и меня научил, он делает следующие вещи =) Когда тебе задают вопросы он на всё отвечает да. То есть хитро улыбаясь смотрит и отвечает да, действует 100%. Ты закодировалась -ДА. О а как ты теперь себя чувствуешь? Да... и совсем не пьёшь? ДА... то есть это настолько многозначный ответ что человек даже ничего сам не поймёт. Попробуй я так часто делаю, правда иногда тяжело хохот удержать, со временем привыкнешь. 😁
 
Назад
Сверху Снизу