Я не хочу сорваться в штопор

А терапевтический эффект сильный. Спасибо, что напомнила, куда нельзя возвращаться.
 
А терапевтический эффект сильный. Спасибо, что напомнила, куда нельзя возвращаться.
Вы бы могли так рассуждать с опытом трезвости лет эдак 5. И с опытом трезвой работы с психотерапевтом. Но, увы, ни одного, ни второго вы не имеете. Поэтому мнение Ваше не авторитетно, но учтено. Спасибо
 
Вы бы могли так рассуждать с опытом трезвости лет эдак 5. И с опытом трезвой работы с психотерапевтом. Но, увы, ни одного, ни второго вы не имеете. Поэтому мнение Ваше не авторитетно, но учтено. Спасибо
Ты хоть закусываешь?
 
Вы бы могли так рассуждать с опытом трезвости лет эдак 5. И с опытом трезвой работы с психотерапевтом. Но, увы, ни одного, ни второго вы не имеете. Поэтому мнение Ваше не авторитетно, но учтено. Спасибо
Мне достаточно 10 месяцев трезвости, чтобы увидеть последствия того, что этанол делает с человеком и как искривляет его мышление на твоём примере)
 
Есть еще правила этикета, как минимум)

Этикет в Рунете и в жизни всегда отличался и отличается. Начнём с того, что в жизни мы и лица свои аватарками не заклеиваем, и вообще с незнакомыми людьми на личные темы не общаемся.
 
Мне достаточно 10 месяцев трезвости, чтобы увидеть последствия того, что этанол делает с человеком и как искривляет его мышление на твоём примере)
Радуйтесь, и несите свой положительный опыт в массы)
 
Последнее редактирование:
Наверное, я старой закалки)

Рунет с середины 90-х существует. В нём изначально было ок общаться на "ты".

А "Вы" с большой буквы так и вовсе по этикету принято писать в основном в деловой переписке.
 
Рунет с середины 90-х существует. В нём изначально было ок общаться на "ты".

А "Вы" с большой буквы так и вовсе по этикету принято писать в основном в деловой переписке.

Вот знаешь, в тебе достойного противника не вижу).
Трезвей и приходи за опытом на пути к счастливой жизни. Удачки тебе!)
Неинтересно. Потому что я не искала противников) А вы тут все слишком загордились.
 
Рунет с середины 90-х существует. В нём изначально было ок общаться на "ты".

А "Вы" с большой буквы так и вовсе по этикету принято писать в основном в деловой переписке.
Я все же привыкла к правилам не рунета, а воспитания.
 
Приходи трезвая, будет легче воспринимать.
Я выпила стакан пива) от приглашения откажусь. Накинулись, ястребы. Жалобы на вас всех направила. Злые вы. Наверное, это побочка трезвости. Спасибо за "гостеприимство"
 
Я все же привыкла к правилам не рунета, а воспитания.

На этом форуме принято общаться на "ты", и в правилах форума об этом написано. Если правила не соответствуют твоему воспитанию или твоё воспитание не соответствует правилам, это уж точно не проблема других участников форума. Как-то так.
 
Я выпила стакан пива) от приглашения откажусь. Накинулись, ястребы. Жалобы на вас всех направила. Злые вы. Наверное, это побочка трезвости. Спасибо за "гостеприимство"
Никто не накидывался) восприятие такое у тебя. Форум очень помогает в трезвости, но это не сразу можно оценить
 
Назад
Сверху Снизу