Я не хочу сорваться в штопор

Последнее редактирование:
Возможно. Просто психотерапевт уже полгода разбирается в других моих проблемах. А до моего милого досуга мы еще не дошли.
Психотерапевту для должной терапии обязательно нужно сообщить, что ты алкоголик. Упростит и сэкономит время всем участникам
 
Контролируемому употреблению в этом разделе тебя точно никто не научит и даже пытаться не будет. Тут специальный раздел есть ниже - "Контролируемое употребление". Может там есть гуру самоконтроля.
 
Ты очень умная и интересная женщина.
Здесь на сайте есть книжка хорошая. Почитаешь?
От книг засыпаю. Гораздо интереснее живое общение. Перескажешь содержание? Умные бы в бухло не влезли.
 
Да очкую просто. А вдруг каждый день начну? А вдруг опохмел на утро оставлять начну? Тема больше как профилактика наверное создана.
Начнёшь, ведь алкоголь прогрессирующее заболевание, смертельное.
Выход лишь один - не пить никогда ни глотка. Невозможно вернуть контроль над выпитым, когда он уже утерян и сформирована зависимость. Солёный огурец не станет свежим и тд
 
Начнёшь, ведь алкоголь прогрессирующее заболевание, смертельное.
Выход лишь один - не пить никогда ни глотка. Невозможно вернуть контроль над выпитым, когда он уже утерян и сформирована зависимость. Солёный огурец не станет свежим и тд
Ну, тем не менее,
Психотерапевту для должной терапии обязательно нужно сообщить, что ты алкоголик. Упростит и сэкономит время всем участникам
Читайте выше) психотерапевт в курсе)
 
Начнёшь, ведь алкоголь прогрессирующее заболевание, смертельное.
Выход лишь один - не пить никогда ни глотка. Невозможно вернуть контроль над выпитым, когда он уже утерян и сформирована зависимость. Солёный огурец не станет свежим и тд
Вы просто фаталити) почитаешл ваши сообщения, и все, впору гроб заказывать)))) я, все же , более оптимистично настроена. Можно Вас попросить не комментировать мои сообщения?)
Начнёшь, ведь алкоголь прогрессирующее заболевание, смертельное.
Выход лишь один - не пить никогда ни глотка. Невозможно вернуть контроль над выпитым, когда он уже утерян и сформирована зависимость. Солёный огурец не станет свежим и тд
 
Вы просто фаталити) почитаешл ваши сообщения, и все, впору гроб заказывать)))) я, все же , более оптимистично настроена. Можно Вас попросить не комментировать мои сообщения?)
Нет, нельзя. Это же форум и высказываться могут все. Как правило негодование вызывают сообщения, которые подсвечивают то, где проблема. Поэтому обрати внимание именно на те сообщения, которые больше всего раздражают)
 
Нет, нельзя. Это же форум и высказываться могут все. Как правило негодование вызывают сообщения, которые подсвечивают то, где проблема. Поэтому обрати внимание именно на те сообщения, которые больше всего раздражают)
Вы не правы) меня не раздражает ничего. У меня самокритики достаточно, чтобы тратить время на критику со стороны. Просто вы достаточно агрессивно вынесли мне вердикт, скорее всего это вы узнали во мне себя. Только в худшей версии. Хотя, оно и понятно.... Запивать АД бухлом, там любая, и без того, хрупкая психика не выдержит
 
Вы не правы) меня не раздражает ничего. У меня самокритики достаточно, чтобы тратить время на критику со стороны. Просто вы достаточно агрессивно вынесли мне вердикт, скорее всего это вы узнали во мне себя. Только в худшей версии. Хотя, оно и понятно.... Запивать АД бухлом, там любая, и без того, хрупкая психика не выдержит
Не обижайся на слово алкоголик)
Здоровые на этот форум не приходят, тем у кого нет зависимости неизвестно выражение культурное употребление.
Ты в августе писала, что прогрессируешь как алкоголик)
 
Нет, нельзя. Это же форум и высказываться могут все. Как правило негодование вызывают сообщения, которые подсвечивают то, где проблема. Поэтому обрати внимание именно на те сообщения, которые больше всего раздражают)
Величайший враг спрячется там, куда мы меньше всего захотим идти. У нас в голове.
 
Не обижайся на слово алкоголик)
Здоровые на этот форум не приходят, тем у кого нет зависимости неизвестно выражение культурное употребление.
Ты в августе писала, что прогрессируешь как алкоголик)
Писала, и если вы почитаете сообщения сегодняшние, я от этого и не отказываюсь) и тем более, на это не обижаюсь.
 
Вы не правы) меня не раздражает ничего. У меня самокритики достаточно, чтобы тратить время на критику со стороны. Просто вы достаточно агрессивно вынесли мне вердикт, скорее всего это вы узнали во мне себя. Только в худшей версии. Хотя, оно и понятно.... Запивать АД бухлом, там любая, и без того, хрупкая психика не выдержит
Да уж... Тяжелый случай. :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу