Я не хочу сорваться в штопор

О том, что если поговорить с тобой, то ты многое поймешь, а приходится разговаривать с твоим алкоголем.
А можно вопрос в том, как говорить? У меня сложилось впечатление, что вы все, кто имеет прогресс в трезвости, просто стебут новичков на форуме. Себя вспомните в начале пути...
 
Сложно бросить пить в таком отрицании.
У тебя иллюзия уникальности твоего случая. Сложная личность, работа с психотерапевтом.
А по факту ты пришла под градусом и сейчас с тобой на одной волне тут никого нет
 
А можно вопрос в том, как говорить? У меня сложилось впечатление, что вы все, кто имеет прогресс в трезвости, просто стебут новичков на форуме. Себя вспомните в начале пути...
Когда ты будешь трезвой несколько месяцев и перечитаешь свою тему, то впечатление будет другим)
 
Сложно бросить пить в таком отрицании.
У тебя иллюзия уникальности твоего случая. Сложная личность, работа с психотерапевтом.
А по факту ты пришла под градусом и сейчас с тобой на одной волне тут никого нет
Возможно, вы правы. В таком случае, проследуйте мимо. Не хочу отнимать Ваше время)
 
Сложно бросить пить в таком отрицании.
У тебя иллюзия уникальности твоего случая. Сложная личность, работа с психотерапевтом.
А по факту ты пришла под градусом и сейчас с тобой на одной волне тут никого нет
Но вы не нарколог, чтобы оценить состояние моего опьянения. И заметьте, я к вам на "Вы"
 
Как правило негодование вызывают сообщения, которые подсвечивают то, где проблема. Поэтому обрати внимание именно на те сообщения, которые больше всего раздражают
+1000!!
Меня вот, к примеру, раздражают высокомерные новички, которые лучше всех все знают. Это потому что я сама была ровненько такой и узнаю себя. И гордынька недовытравлена.
Хотя прогресс есть, и в хорошие дни мне таких новичков просто жаль) Они ведь сами себе саботируют и откладывают трезвление головного мозга.
 
А можно вопрос в том, как говорить? У меня сложилось впечатление, что вы все, кто имеет прогресс в трезвости, просто стебут новичков на форуме. Себя вспомните в начале пути...
Поверь, те кто участвовал в твоей теме, не стебутся над тобой. Лично я скорее постебусь над "старичком", чем над новичком.)
Помню себя в начале пути. Мне давали дельные советы, а я воспринимал их в штыки. Потому, что мое мышление было извращено алкоголем.
 
Поверь, те кто участвовал в твоей теме, не стебутся над тобой. Лично я скорее постебусь над "старичком", чем над новичком.)
Помню себя в начале пути. Мне давали дельные советы, а я воспринимал их в штыки. Потому, что мое мышление было извращено алкоголем.
Да, я вижу)))) там выше человек, который сухой 4 месяца, уже стебет и узнает отрицание новичков. 4 мес это показатель? Без пяти минут сопля зеленая, а самомнения..... Еще запах бухла манит, в туда же.
 
Да, я вижу)))) там выше человек, который сухой 4 месяца, уже стебет и узнает отрицание новичков. 4 мес это показатель? Без пяти минут сопля зеленая, а самомнения..... Еще запах бухла манит, в туда же.
Хамство правилами форума тоже запрещено)
 
Да, я вижу)))) там выше человек, который сухой 4 месяца, уже стебет и узнает отрицание новичков. 4 мес это показатель? Без пяти минут сопля зеленая, а самомнения..... Еще запах бухла манит, в туда же.
Почему ты ее оскорбляешь? Недостаток воспитания не дает на это права.
 
Почему ты ее оскорбляешь? Недостаток воспитания не дает на это права.
Сопля зеленая-это не оскорбление) мы в Сибири так называем молодняк) она же молодая трезвенница? Молодая. Уж извините, диалект)
 
Назад
Сверху Снизу