Я не в силах поддерживать этот обман

Эх, как же я хочу ощутить такое же ..


Не о б этом думаешь, думай в другую сторону.

Зачем тебе до сссанья опускаться?

Не факт что потом "поднимешься" .. .И!

Что "работает" у одного, не "работает" у другого!

/// 😳
 
Не о б этом думаешь, думай в другую сторону.

Зачем тебе до сссанья опускаться?

Не факт что потом "поднимешься" .. .И!

Что "работает" у одного, не "работает" у другого!

/// 😳

Но ведь хочется верить, что оказывается так все просто)) Не нужно никаких "на зубах", Колме, костылей и проч.
 
Но ведь хочется верить, что оказывается так все просто)) Не нужно никаких "на зубах", Колме, костылей и проч.

Просто только в говно упасть.

///
<
 
Привет, Натали! Принимай поддержку от коллеги запойницы. Все знакомо, что ты описываешь, весь стыд и ужас.
Не теряйся! Читай, пиши, трезвей.
 
Привет Наталья!
Я зашла поздороваться и познакомиться. Меня зовут Ирина! (говорят что Ирин здесь много, а вот и еще одна Наталья подтянулась)))))
Я такая же как ты запойная алкоголичка. Тоже перерывы и потом запои. Надоело,стыдно, огромное чувство вины. Сил нет никаких пить, а пила все равно.
Вливайся, располагайся. Читай все что в разделах с отметкой ВАЖНО.
У тебя на счетчике 2 дня, как себя чувствуешь,удалось поспать ночь?
Держи мою поддержку и заходи в гости 😍
 
муж уже и сам не рад, что когда-то мне предлагал выпить.
Вот тебе бы с мужем вместе посмотреть фильм "Дни вина и розы".
Начало немного нудноватое,но зато потом тебе станет многое понятно и мужу кстати тоже.
Очень советую. Посмотри не пожалеешь ни капли.
 
Привет, Натали! 😉 Доброго трезвого утра!
Я сегодня посмотрела эту фильму "Дни вина и роз". Впечатлила сцена, где Леммон ищет бутылку в горшках с цветами. Когда он в отчаянии, и думает уже, что её нет, а потом вдруг видит бутылку в цветочном горшке - у него столько счастья в лице (отлично сыграно)! У меня, наверно, такая же рожа была, когда с бодуна находила "остатки" пойла. Блин... Чего же мы с собой делаем.
<
Со стороны так ужасно смотреть! А ведь у меня, наверное, и хуже было - я же частями не помню не фига...
Давайте будем трезвыми!
 
Но ведь хочется верить, что оказывается так все просто)) Не нужно никаких "на зубах", Колме, костылей и проч.

Чтобы было так просто нужно смириться с болезнью, мне для этого потребовалось 5 лет, 5 лет конкретных торгов, поиска своих методик употребления алкоголя, после которых не бывает похмелья и запоев, хождение по наркологам, ожидание от их действий чуда, мол укол поставили и здоров....

Так что советую не ходить по граблям, а учиться на чужих ошибках...
 
Доброго утра всем! И главное -трезвого! 😄

Брр, не хотелось бы допиться до полной потери всего, что есть. Итак уже на грани

IrIsska, спасибо за поддержку!

ирина2014, это точно, что Наташ полно моего поколения - каждая пятая. а вот Ирин мало среди знакомых))
2 дня - это еще ни о чем.
Вчера висела на форме до 2-х ночи, сегодня еле встала. Пью глицин, чтобы спать. Знаю, что он слабенький, но у меня высокая толерантность ко всем препаратам, даже пустырник простой действует. Однажды не спала 5 дней после ужасного запоя (10 дней), дошло до слуховых галюнов. Пришлось вызывать наркологов, поставили укол и дали таблеток
Ничему жизнь не учит (((

Нати, доброе! Сразу видно, кто живет ко мне поближе и утро наступает с моим. Я живу Алтайском крае.
Фильм обязательно посмотрю, если получится сегодня.
 
Чтобы было так просто нужно смириться с болезнью, мне для этого потребовалось 5 лет, 5 лет конкретных торгов, поиска своих методик употребления алкоголя, после которых не бывает похмелья и запоев, хождение по наркологам, ожидание от их действий чуда, мол укол поставили и здоров....

Так что советую не ходить по граблям, а учиться на чужих ошибках...

Да что уж чужие ошибки, когда своих полно. Тем более у меня постоянные косяки. Есть же люди, которые выпьют и сидят себе тихонько, что-нибудь делают.
И я уже давно смирилось со своей болезнью, только толку-то((
 
Чтобы было так просто нужно смириться с болезнью, мне для этого потребовалось 5 лет, 5 лет конкретных торгов, поиска своих методик употребления алкоголя, после которых не бывает похмелья и запоев, хождение по наркологам, ожидание от их действий чуда, мол укол поставили и здоров....
Так что советую не ходить по граблям, а учиться на чужих ошибках...
Привет, Дим! 😉
Точно говоришь - про смирение. Вот к этому я и пришла, смирилась.
И учиться на чужих ошибках тоже. Учусь теперь у бывалых, что бы жить с этой болезнью и быть трезвой.
 
Да что уж чужие ошибки, когда своих полно. Тем более у меня постоянные косяки. Есть же люди, которые выпьют и сидят себе тихонько, что-нибудь делают.
И я уже давно смирилось со своей болезнью, только толку-то((
Натали, нам теперь надо учиться жить с болезнью и оставаться трезвыми. С неба трезвость не "свалится", надо учиться, трудиться. И не пить.
 
Только что приходила соседка пьющая, у нас дочери ровесницы, с бутылкой. уже пьяная.
Хотела выпить с компанией, я отказалась, мужа дома нет. Посидела у меня, выпила 3 рюмки и ушла. Я мыла ее рюмку и чуть не 😰
До сих пор пишу и тошно, надо же было так допиться

Реальность сегодняшнего дня: сломалась стиралка, а белья как всегда куча после недельного заплыва. Плюс еще на отходняке сильно текла носом кровь, пледы устряпаны, полотенца.

Почему-то разорвалась подушка, перья по всей квартире, которые растаскал котенок, убирала их еще пьяная, но все равно пипец

Плюс еще обнаружила сегодня синяк в углу глаза. Вот подарок на д.р.

Разгребаю срач короче, у меня бзик на выходе - хочется чтобы было прям идеально чисто, сама себя этим загоняю. Колбасит, стараюсь не срываться на ребенка: не помогает убираться как мне надо, а так как чувствую себя виноватой, то и не заставляю сильно. Оххонюшки
 
Только что приходила соседка пьющая, у нас дочери ровесницы, с бутылкой. уже пьяная.
Хотела выпить с компанией, я отказалась, мужа дома нет. Посидела у меня, выпила 3 рюмки и ушла. Я мыла ее рюмку и чуть не
Плюс еще обнаружила сегодня синяк в углу глаза. Вот подарок на д.р.
Разгребаю срач короче, у меня бзик на выходе - хочется чтобы было прям идеально чисто, сама себя этим загоняю. Колбасит, стараюсь не срываться на ребенка: не помогает убираться как мне надо, а так как чувствую себя виноватой, то и не заставляю сильно. Оххонюшки
Ты это, Натали, держись сейчас от пьющих подальше. Что бы не было провокации. Сейчас тебе противно, а будешь с пьющими общаться - на подсознании потянет, сама не заметишь, как захочешь. Ну, общаться то можно, только не тогда, когда при тебе пьют. Не искушай змея.

Такая же точно фигня - после запоев уборка. Т.к. после запоя всегда ужасный срач. Всё везде валяется... И воняет разлитым пивом, или вином... Всё это убираю моющим пылесосом, палки ароматные зажигаю.
Приберёшь сейчас - и уже человеком себя почувствуешь! Так тяжело убирать (физически) и так потом хорошо морально! Делай уборку и не ругай себя - толку то (вместо ругани внушай себе, что ты не пьёшь).
 
Только что приходила соседка пьющая, у нас дочери ровесницы, с бутылкой. уже пьяная.
Хотела выпить с компанией, я отказалась, мужа дома нет. Посидела у меня, выпила 3 рюмки и ушла. Я мыла ее рюмку и чуть не 😰
До сих пор пишу и тошно, надо же было так допиться

Реальность сегодняшнего дня: сломалась стиралка, а белья как всегда куча после недельного заплыва. Плюс еще на отходняке сильно текла носом кровь, пледы устряпаны, полотенца.

Почему-то разорвалась подушка, перья по всей квартире, которые растаскал котенок, убирала их еще пьяная, но все равно пипец

Плюс еще обнаружила сегодня синяк в углу глаза. Вот подарок на д.р.

Разгребаю срач короче, у меня бзик на выходе - хочется чтобы было прям идеально чисто, сама себя этим загоняю. Колбасит, стараюсь не срываться на ребенка: не помогает убираться как мне надо, а так как чувствую себя виноватой, то и не заставляю сильно. Оххонюшки

Тоже хочу поддержать. Ты может не очень напрягайся сейчас, не надо себя так уж загонять - потихоньку убирайся, отдыхай, приходи в норму. Я тоже себя ужасно морально чувствую после того, как накатила полбутылки виски с утра. Думаю - это ж надо додуматься вообще (( Полнедели на смарку, а до конца еще до сих пор не отошла. Но простоделаем выводы и идем вперед!
 
Привет Натали!
Все как у всех, срач в квартире, вонь и липкие пятна.
Не фига ты/я не уникальные, это классика жанра так сказать.
Тоже до сих пор с фингалом, почти не виден, но был же.
Тебе бы сейчас подуспокоится немного. А то "с места в карьер". Пожалей здоровье.
Хотя с другой стороны, тупая монотонная уборка спасает от дурных мыслей.
Моя тебе во всем поддержка, можешь обращаться в любой момент.
И самое главное переставай анализировать и считать кто сколько выпил. Это их путь, у тебя сейчас СВОЙ!
Соседку гони в шею и выздоравливай.
 
Спасибо, девочки!
Да плюнула в конце-концов на суперуборку. Обед приготовила своим, на кухне разобрала, на балконе интвентаризацию провела (у меня там кабачки и кукуруза), думала замерзли - нет целые.
И поехала к сотруднице, которая дома делает маникюр. Не столько по необходимости, сколько разузнать как обстоят дела.
На машине как будто первый год за рулем
Она маникюр сделала, поговорили на отвлеченные темы, в глаза я правда ей избегала смотреть, но я все равно выдохнула
Обратно уже на позитиве

И еще я сегодня позвонила в группу АА в своем городе, поговорила с каким-то добрым дядечкой, он меня успокоил, что женщин у них полно, и ему первый раз тоже было страшно, наверно пойду завтра
 
Назад
Сверху Снизу