Я не в силах поддерживать этот обман

Правда, что омрачает, пришлось поддерживать обман, который я неделю загоняла на работе

я врущее чудовище (((
 
Правда, что омрачает, пришлось поддерживать обман, который я неделю загоняла на работе

я врущее чудовище (((
Ничего ты не врущее чудовище, все нормализуется. Это же не ты, это твои биохимические процессы толкают на выпивку.
Изменяют твое сознание. Как два в одном. С одной стороны красивая молодая женщина, умная, успешная, хорошая жена и мама.
А потом "первая рюмка" - она уходит.И приходит хитрющая, циничная, предприимчивая чмо. Врущая и обещающая на каждом шагу. Обесценевающая все свои положительные стороны. От этого потом и огромное чувство вины. Вывод один.
НЕ ПИТЬ НИ КАПЛИ!
 
Созреешь морально, придет время, сможешь сказать окружению. "Да, я зависима от алкоголя, я алкоголичка!"
Питье и злоупотребление других - это дело времени, и лотерея. Кто=то тоже сопьется, кто-то так и останется Ку, кто-то сыграет в ящик.
Тебе должно быть по барабану.
Холь, пестуй, наслаждайся только своей трезвостью!
Лови солнышко для настроения)))
 
Холь, пестуй, наслаждайся только своей трезвостью!
Лови солнышко для настроения)))

Спасибо, Ирина!

Посмотрела "Время вина и роз"
Не думала, что старые фильмы могут быть такими жизненными
Всплакнула даже 😭
 
Спасибо, Ирина!

Посмотрела "Время вина и роз"
Не думала, что старые фильмы могут быть такими жизненными
Всплакнула даже 😭
Да очень жизненно и сильно.
Я смотрела вместе со своим не пьющим мужем, даже он сказал не будем пить вместе)))))
 
С днем рождения тебя, дорогая Натали!
Прекрасный возраст начать новую жизнь без зависимости!
Здоровья тебе и красоты, радости и счастья!
Щас эйфорийку словишь от трезвой жизни, будешь летать, пархать и пищать от счастья! 😍
 
С Днём рождения! 😄
romashkifo_8113562_23693537.jpg
 
С днем рождения тебя, дорогая Натали!
Прекрасный возраст начать новую жизнь без зависимости!
Здоровья тебе и красоты, радости и счастья!
Щас эйфорийку словишь от трезвой жизни, будешь летать, пархать и пищать от счастья! 😍

Спасибо, Иришка! Эйфория - да! Сегодня ехала на работу с музыкой на всю катушку! Как все-таки здорово просто быть трезвой и самое обычное утро может быть прекрасным
 
С Днем Рождения, Натали!
Трезвое утро - это первая радость, которую я открыла для себя в трезвости)))
Желаю тебе сто-пицот десятков тысяч радостных и трезвых утренних пробуждений 😍 😍 😍 😍 😍
 
Трудный понедельник
Как я сегодня боялась ехать на работу! Такие косяки на прошлой неделе, как я потом вспомнила, я врала всем разное 😲
Ехала на работу и думала, как это все соединить ☹️
К моему огромному облегчению все обошлось, просто се, включая начальство, сделали вид, что ничего и не было (или почти))
<

Я не знаю, где мне надо зарубить, наверно не на носу, а на моей тупой башке, что снова такого шанса не будет
Хоть распечатывай этот пост и вешай себе на холодильник, чтобы следующего раза не было
 
От всей души, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Замечательное время начать новую трезвую жизнь. Продержись сегодня, завтра будешь собой гордиться.
Счастья, здоровья,любви!!!!
 
Трудный понедельник
Как я сегодня боялась ехать на работу! Такие косяки на прошлой неделе, как я потом вспомнила, я врала всем разное 😲
Ехала на работу и думала, как это все соединить ☹️
К моему огромному облегчению все обошлось, просто се, включая начальство, сделали вид, что ничего и не было (или почти))
<

Я не знаю, где мне надо зарубить, наверно не на носу, а на моей тупой башке, что снова такого шанса не будет
Хоть распечатывай этот пост и вешай себе на холодильник, чтобы следующего раза не было
Ну вот и славненько, что все обошлось! Да, Натали, это шанс! Шанс от ВС! Попробуй не упустить и благодари! В кого ты там веришь? Не забудь поблагодарить.
Помни, не забывай.... 😉
 
Трудный понедельник

Хоть распечатывай этот пост и вешай себе на холодильник, чтобы следующего раза не было
Вот я себе предложила татуировку на правой руке сделать "ПРОТЯНЕШЬ РУКУ, ОТКИНЕШЬ НОГИ"))))))))
 
Назад
Сверху Снизу