Я не в силах поддерживать этот обман

В режиме дом-работа-дом с ежедневным возлиянием пролетело около 7 лет. Оглядываясь назад, я вижу достаточно однообразную жизнь, с постоянным стремлением вырваться из этого круга. Вспоминаю, как я часто после работы, садясь в переполненную маршрутку, хотел кричать от тоски и безысходности, от чувства, что неужели так будет всегда.

Не однажды я уходил в 7-дневный загул, весь период которого я ничего не ел. Выходы был не страшными (вызывал капельников): 5-9 дней без сна и как результат – слуховые галлюцинации.

На работе в это время начали происходить кадровые перестановки, я понимал, что в новых условиях мои запои продолжаться не смогут, никто делать вид, что ничего не происходит, не будет. После очередного запоя я принял решение уволиться из организации, в которой проработал 9 лет своей жизни. Я просто перестал справляться со своими обязанностями, да и не хотел работать с новым руководством. Это был тяжелый шаг, и конечно я снова ушёл в загул.

Наташ! Вот с этими изменениями в тексте ( где жирным шрифтом выделено) Практически ( за исключением некоторых моментов) один в один ситуёвина.
Блина.. аж мурашки по коже от узнаваемости..
 
Натали, спасибо большое за откровенность! Поздравляю, ты большая молодец! Пусть все получится!
 
Наталья, хороший честный рассказ о истории своего алкоголизма с глубоким анализом 😍 стойкой тебе трезвости
 
Натали, привет) с четверочкой тебя 👩 ты уж не пропадай с форума, пиши почаще) насчет истории с мужем и бутылочкой, знакомо. Правда бутылку мне не приносят, но фраза "какой ты алкаш?" звучит у нас частенько.
 
Привет всем!
Зашла, а у меня тут 7 месяцев уже натикало ))) Не сказать, чтоб я не знала свой счетчик, но когда видишь воочию эти цифры ... :-D, которых собственно никогда прежде не было
Скажу вкратце, сейчас я четко знаю, что сама я против первой рюмки бессильна, я трезва благодаря АА. Кому-то может что-то другое помогает, а мне это. Пишу для тех, кто сомневается, идти на группу или нет.

Конечно, за этот период соблазны были, но включаю здравомыслие (чем никогда не могла похвастать :-D )

Ну а в целом все хорошо, муж тоже практически не пьет (глядя на меня что ли), завели собаку, выгуливает теперь меня
 
Привет всем!
Зашла, а у меня тут 7 месяцев уже натикало ))) Не сказать, чтоб я не знала свой счетчик, но когда видишь воочию эти цифры ... :-D, которых собственно никогда прежде не было
Скажу вкратце, сейчас я четко знаю, что сама я против первой рюмки бессильна, я трезва благодаря АА. Кому-то может что-то другое помогает, а мне это. Пишу для тех, кто сомневается, идти на группу или нет.

Конечно, за этот период соблазны были, но включаю здравомыслие (чем никогда не могла похвастать :-D )

Ну а в целом все хорошо, муж тоже практически не пьет (глядя на меня что ли), завели собаку, выгуливает теперь меня
Очень за тебя рада!!!! Ты молодец!!!! :-* :-* :-*
 
Назад
Сверху Снизу