Я не в силах поддерживать этот обман

90.jpg



Наконец нормально получилось картинку вставить)))))))))))))))))
 
К моему огромному облегчению все обошлось, просто се, включая начальство, сделали вид, что ничего и не было (или почти))
<

Я не знаю, где мне надо зарубить, наверно не на носу, а на моей тупой башке, что снова такого шанса не будет
Хоть распечатывай этот пост и вешай себе на холодильник, чтобы следующего раза не было


Натали, это действительно и предупреждение и шанс. Я в свое время такой шанс не использовала.
Тоже не выходила на работу, тоже врала, тоже приходила "уставшей и измученной" на работу, не варила башка.
В результате - всего за один год потеряла бизнес - партнеры терпели-терпели, да терпелка закончилась. Меня выкинули с бизнеса, как паршивого котенка. И вдогонку повесили на меня почти полтинник тыс долларов хвостов.
Но я и после этого не тормознулась окончательно. Наоборот - поводы добавились. Я ж несчастная, партнеры подонки, меня кинула и т.д.
Понимание ситуации полностью пришло наверное только вот теперь, когда просохла.
Так что используй этот шанс-предупреждение. Обязательно используй.
 
Натали, с Днём Рождения!!! 😍
Будь всегда трезвой, тогда будет всё-всё: здоровье, семья-любовь, работа, деньги, и исполнятся все мечты!!!
Трезвых дней на всю счастливую жизнь! Пусть новая жизнь начнётся прямо сегодня - в твой день рождения!

Очень рада, что на работе (хоть и со "скрипом") все обошлось!
 
Натали, с Днём Рождения!!! 😍
Будь всегда трезвой, тогда будет всё-всё: здоровье, семья-любовь, работа, деньги, и исполнятся все мечты!!!
Трезвых дней на всю счастливую жизнь! Пусть новая жизнь начнётся прямо сегодня - в твой день рождения!

Очень рада, что на работе (хоть и со "скрипом") все обошлось!

Спасибо, Наташ!
Вот так с дня рождения, с созданием темы на НД буду начинать трезветь.
Я наверное трезвой не была с 30 лет. Все перерывы между пьянками - это сухость, включая мои полгода, которые я когда-то не пила. Сколько должно пройти времени, чтобы это произошло...я даже не представляю - год, два? сколько потеряно, пропито, репутация, которая для меня всегда стояла во главе угла
 
Я наверное трезвой не была с 30 лет. Все перерывы между пьянками - это сухость, включая мои полгода, которые я когда-то не пила. Сколько должно пройти времени, чтобы это произошло...я даже не представляю - год, два? сколько потеряно, пропито, репутация, которая для меня всегда стояла во главе угла
Всё восстановится - и здоровье, и репутация (хотя ты вообще-то живешь не для других, для себя). Всё придёт в норму, время надо. И не считай сроки трезвости (год, два?). Трезвость должна быть нормой жизни.
 
Еще сегодня поняла, что что-то со зрением. Резкость не могу навести именно когда пишу на бумаге. А так как писать длинный текст приходится редко, раньше казалось, что что-то в глаз попало и расплывается. Это нормально и зрение наладится или нет? кто-нибудь может сталкивался?
 
Еще сегодня поняла, что что-то со зрением. Резкость не могу навести именно когда пишу на бумаге. А так как писать длинный текст приходится редко, раньше казалось, что что-то в глаз попало и расплывается. Это нормально и зрение наладится или нет? кто-нибудь может сталкивался?
Натали, думаю наладится. У меня после пьяного загула резкость зрения резко падает. Кажется, что как плёнка какая то на глазах, или как песок. И адаптировать зрение не могу - вот как у тебя, не могу "резкость" навести. Несколько дней так. Когда начинаю хорошо высыпаться (не менее 8-9 часов) - нормально становится. Ещё Тауфон капаю на ночь (он от дистрофии роговицы, а у нас после пьянок - дистрофия точно присутствует).
Пройдёт, витамины попей.
 
Еще сегодня поняла, что что-то со зрением. Резкость не могу навести именно когда пишу на бумаге. А так как писать длинный текст приходится редко, раньше казалось, что что-то в глаз попало и расплывается. Это нормально и зрение наладится или нет? кто-нибудь может сталкивался?
Наладится. Печень больше не нагружай сама знаешь чем))
 
Привет, зашла поздороваться и поддержать! Хорошего тебе трезвого дня!

Это нормально и зрение наладится или нет? кто-нибудь может сталкивался?

Присоединяюсь, резкость востановится, нормализуется все, пройдет какое-то время.
Потерпи,сейчас главное не пить.
 
Доброго вечера всем!

У меня вечер ужасного дня. Как с утра не заладилось, так весь день и прошло
Такие напряги для моей психики на 5-ый день - это слишком
У кого-то в теме недавно прочитала, что важно именно этот пережить

После вчерашней эйфории сегодня с утра упадок вперемешку с плохим самочувствием после бессонной ночи
Но еще именно так совпало, что сегодня я вышла из себя на работе. Я вообще эмоциональный человек, но не работе
Никогда рабочие проблемы не пропускаю через себя, работа - это работа и все связанное с ней - рабочие моменты

Поругалась с админом по телефону, хорошо, что он далеко, и он точно не прав, просто безграмотен, но я тогда об этом не знала, пыталась доказать элементарные вещи

Я же говорю до трезвости мне еще далеко. Если бы у меня не было нескольких лет пьянства за плечами и связанным с этим вечным чувством вины перед всем и вся, я бы просто послала его на три буквы и положила трубку
 
У меня вечер ужасного дня. Как с утра не заладилось, так весь день и прошло
Такие напряги для моей психики на 5-ый день - это слишком
Я же говорю до трезвости мне еще далеко. Если бы у меня не было нескольких лет пьянства за плечами и связанным с этим вечным чувством вины перед всем и вся, я бы просто послала его на три буквы и положила трубку
Натали, сама знаешь, что тебе перетерпеть - и всё придёт в норму.
Держись, не раскисай! У меня намного дольше состояние было не айс - недели три. Прошло же! 😉
 
Доброго вечера всем!

У меня вечер ужасного дня. Как с утра не заладилось, так весь день и прошло
Такие напряги для моей психики на 5-ый день - это слишком
У кого-то в теме недавно прочитала, что важно именно этот пережить
Таких дней, которые нужно пережить - еще будет))). Нужно реально просто пережить. Я в первые дни съедала пару таблеток глицина, потом чай с успокоительными травами, и еда - любая, много, все, что захочу. И форум.
Со временем приходит понимание, что проблема не в самой стрессовой ситуации, а в неадекватной реакции собственной психики. И эта неадекватность вызвана исключительно моим алкоголизмом.
Все пройдет. И будет легче и по другому.
 
Со временем приходит понимание, что проблема не в самой стрессовой ситуации, а в неадекватной реакции собственной психики. И эта неадекватность вызвана исключительно моим алкоголизмом.

Понимание то как раз есть, жаль, что в тот момент не пришло.

Я недавно должна была выступать с речью, поздравить от нашей фирмы одну организацию с юбилеем. И часто раньше выступала на подобных мероприятиях, и с похмелья бывало.
А в этот раз поняла, что сдают нервы, вышла, скомкала все, опозорилась только
Это все прогрессирующее алко
 
Доброго вечера всем!

У меня вечер ужасного дня. Как с утра не заладилось, так весь день и прошло
Я вообще эмоциональный человек, но не работе.
Наташа может какие-то успокоительные попить чтобы психике помочь?
Ты пьешь что-то сейчас успокаивающее?
Конечно пройдет,терпеть и пройдет.
Мы тут почти все эмоциональные))))))))))))) 😁
 
Натали, решила к тебе зайти. 😉
Кое-что почитать, напомнить себе.

Как у тебя настроение, самочувствие, настрой? Как муж? Семья?
(ты у себя в теме тоже пиши, отмечайся, чтобы потом перечитывать - иногда бывает надо, но дай Бог, что не надо будет. Нечего на месте топтаться - надо дальше в трезвость шагать.).
 
Назад
Сверху Снизу