Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Спасибо, попрошу позднее. Очень прошу, хоть тут за ник не гнобите (это не лично к Вам)
Всё вижу, всё понимаю, но ничего пока сделать не могу)))

"Живая, значит выкарабкаешься" - это не всегда работает, к сожалению..
Тебя никто не гнобит за ник.
Поверь, по большему счету всем всегда все-равно.
Даже в твоём маленьком городке.
Видишь я как назвалась?
Удачно, кстати (ттт)
Хотя тоже с бодунища была
 
Попросила модераторов поменять ник.
В первом посте написано, что мне 35.
Да, вот так и живу. Слишком долго рассказывать, что и почему, почему приходится терпеть..
 
Какая трогательная история. Кругом одни звери, пьют кровь невинного алкоголика.
 
Двоякие ощущения - с одной стороны, вроде, дно. Все плохо, так жить нельзя. С другой стороны, АА не зацепило, «не моё». Работы бросаются, близкие обвиняются, вот если бы они… то уж тогда…
Саможалости много, такой неконструктивной и ограничивающей.
В общем, надо как-то прийти к пониманию, что не будет никакого развития без преодоления дискомфорта и даже боли. Что сначала делаешь плохо, не получается, бесит, но не бросаешь, а продолжаешь прикладывать усилия и учиться, ошибаться и совершенствоваться.
 
Какая трогательная история. Кругом одни звери, пьют кровь невинного алкоголика.
Расшатанная нервная система, видимо, дала сбой конкретно, вот и выходят жалостливые посты.
На самом деле, в трезвости, я не показываю слабости и не рассказываю никому ничего, просто захотелось на форуме поплакаться. Наверное, зря..
 
Нормальный ник, @gangrena 👍
Пока побудь с ним, потом определишься, когда полегчает.
Я так и не поняла что ты такого натворила, кроме написания фигни в подслушано)
Забей пока, отсидись в норе, протрезвей немного, там видно будет.
 
Просто я даже не знаю как помочь себе сейчас, у меня отобрали всё - телефон, карты. Это стандартная практика в моей "семье" - ведешь себя хорошо - на, телефон, карту. Натворила дел - получай наказание. Вечное чувство вины, которое они культивируют во мне, не дает мне выйти нормально. Если была бы поддержка, доброе слово, право, было бы легче. Но сейчас вокруг одна ненависть, одни злые слова, постоянные подначивания и толкание меня на воспоминания.. "А вот скажи, а зачем ты туда пошла, вот теперь ты позорница", "Ах, у тебя давление. Так сдохни уже, всем легче будет", "Да тебе и не плохо, что ты врёшь, вон ты ешь даже, это распущенность", "Не подходи ко мне, не разговаривай"..
Всё это дает такой отпечаток, что даже когда я выхожу из такого состояния, у меня остается постоянное чувство вины и злость на окружающих.. И порицание не прекращается никогда, даже после года трезвости, и после двух (были и такие светлые промежутки). Постоянные напоминания о моих "грехах"..
У меня тоже отбирали, даже интернета не было. Потом вернут, как полностью отрезвеешь. Но гнобить так не гнобили, да, и лекарства спрашивали, какое надо, и даже пиво на отходняк брали.
Но у меня была мотивация не пить, интернет я больше люблю.😀
Что такое прослушка?
 
Лучше в физическом плане было бы, конечно. Все мои боли и страдания на данный момент имеют под собой психологическую основу. Почти все. Физическую боль можно перетерпеть.
А не алкогольную основу?
 
... просто захотелось на форуме поплакаться. Наверное, зря..
Зря. Неконструктивно это.
Для тебя полезней не жалистица, а признать проблему и начать ее разрешать. А так еще можно 10 лет проторчать без каких-либо сдвигов и продолжать жалистица.
 
Нормальный ник, @gangrena 👍
Пока побудь с ним, потом определишься, когда полегчает.
Я так и не поняла что ты такого натворила, кроме написания фигни в подслушано)
Забей пока, отсидись в норе, протрезвей немного, там видно будет.
Спасибо. Валялась пьяная, сестра меня тащила волоком, орала на всю улицу, писала всем всякую фигню, угрожала суициднуться, даже веревку подготовила, естественно, всем, кто рядом высказывала, что я о них думаю.
 
Спасибо. Валялась пьяная, сестра меня тащила волоком, орала на всю улицу, писала всем всякую фигню, угрожала суициднуться, даже веревку подготовила, естественно, всем, кто рядом высказывала, что я о них думаю.
Зима же,где ты валялась?в подъезде?
 
Лучше в физическом плане было бы, конечно. Все мои боли и страдания на данный момент имеют под собой психологическую основу. Почти все. Физическую боль можно перетерпеть.
ай, не поняла.
В физическом и психологическом плане стало бы легче.
Но, было бы полезнее? Лучше?
думаю, нет.
После такого дна, таких переживаний захочется что-то сделать и не повторить.

А лайтовый отходняк ты и не замечала. Бухала себе без проблем.

Так что, принимай весь хардкор, это тебе полезно.
 
Двоякие ощущения - с одной стороны, вроде, дно. Все плохо, так жить нельзя. С другой стороны, АА не зацепило, «не моё». Работы бросаются, близкие обвиняются, вот если бы они… то уж тогда…
Саможалости много, такой неконструктивной и ограничивающей.
В общем, надо как-то прийти к пониманию, что не будет никакого развития без преодоления дискомфорта и даже боли. Что сначала делаешь плохо, не получается, бесит, но не бросаешь, а продолжаешь прикладывать усилия и учиться, ошибаться и совершенствоваться.
Насчет этой работы, это моя самая большая боль на данный момент. Так как именно в этой сфере и хотела работать всегда, даже в 30 лет пошла получать второе образование. Но вот не сложилось, оказалось не по моему здоровью.
 
Привет) Ты зарегистрировалась здесь в 25. Что ты вынесла за 10 лет из форума, кроме того, что тебе не зашло АА?

Даже закрытый человек может читать книги об алкоголизме и истории форумчан, которые очень настраивают на трезвость. Разговоры разговорам - рознь.
Они не всегда на пользу.
Может тебе и нужно было почувствовать ногами дно, может что то переключится в голове и ты от него сможешь оттолкнуться.
По поводу позора, так он у каждого алкаша есть в копилке. Не всех он останавливает, правда. У некоторых мозг быстрее деградирует, чем они успевают им воспользоваться и остановиться...
Очень хочется, что бы ты вынесла пользу из этого случая, а не скатилась в саможалость и в следующий позор.
 
Назад
Сверху Снизу