Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Ну как "алкоразум" - ты можешь совершить ошибку. А можешь не совершить. Бывают ошибки мышления, неверный выбор (они же "алкоразум"). Например, шел-шел человек, трезвый, не с похмелья, "триггернулся", поддался по неопытности мгновенному побуждению, зашел в магазин, подошел к полке, осмотрел, выбрал, взял, подошел к кассе, купил, принес, открыл, налил, выпил (и со мной такое было). Но это я их не выявил вовремя, не предупредил, не устранил. Это даже хорошо, что ты решаешь, как быть.
Лучше хреновый день в трезвости, чем "хороший" пьяный. Переживу.
 
Мне нужно идти писать по собственному. 28 го его знакомая передаст в головной офис. А он в другом городе. Мне так идти стыдно. Я в рабочей группе успела "отметиться".
Я тебя прекрасно понимаю. Мне было сложно и без косяков туда ехать сегодня, а уж если бы накосячила..
Слушай, а так ли страшно то, что ты написала? Может там все так и думают, как ты, но боятся сказать. И тут ты такая, хоба, да пошли все и заявление на стол! Может ты в их глазах героиня!

Спала мало, так как встала в 6, еле поднялась. Организм требует сна.
 
Домой и отдыхать теперь
Это да, но я тут писала вроде, что умудрилась устроиться далеко от дома, поближе к столице, так сказать, рвалась. Так что ехать мне еще и ехать. Сейчас на электричке, потом на автобусе. А электричка просто забита! Вот куда они все едут?:nah_disagree:
Буду надеяться, что сейчас вылезут в крупных городах и поеду я до своей периферии спокойно. И можно будет не прикрывать пальцем название сайта на экране телефона)
 
Например, шел-шел человек, трезвый, не с похмелья, "триггернулся", поддался по неопытности мгновенному побуждению, зашел в магазин, подошел к полке, осмотрел, выбрал, взял, подошел к кассе, купил, принес, открыл, налил, выпил..
Моя схема на протяжении многих лет 👆 "Упал - очнулся - гипс"

Меня очень напрягает моя работа. Ноги туда не идут давно. Там прям напротив Бристоль. Вот после работы туда по дороге заходила, хотя на выходе пить не собиралась. Поэтому "колбасит" сейчас. А мне ещё 2 недели отработки предстоит. С 9 утра никак не могу духом собраться. Но скоро пойду. Раньше сядешь- раньше выйдешь. Нужно отстреляться и в планах сериал и еда. А пока кусок в горло не лезет. Нервяк.
 
. А мне ещё 2 недели отработки предстоит. С 9 утра никак не могу духом собраться.
А может избежишь отработки? Закрой этот больничный и новый возьми. У невролога. Или в частном центре оформи. Конечно, кому как, но я вот считаю, что 2 недели отработки- это такой бред. Ну, какой может быть работник, когда он одной ногой на выходе.
 
Раньше сядешь - раньше выйдешь. Нужно отстреляться и в планах сериал и еда.
Верно. К тому же, как пойдешь и выйдешь на улицу, обстановка сменится и настроение. Легче дело пойдет.
"Для исцеления душевных недугов, что мы подхватили через несчастья или же по собственной вине, понимание не даёт ничего, рассуждение - немного, время - немало, но решительное действие - всё" (Афоризм)
 
А может избежишь отработки? Закрой этот больничный и новый возьми. У невролога. Или в частном центре оформи. Конечно, кому как, но я вот считаю, что 2 недели отработки- это такой бред. Ну, какой может быть работник, когда он одной ногой на выходе.
Деньги нужны. Я же ещё не нашла новую работу. А так , за полмесяца получу
 
Если не секрет, что за сфера деятельности?
Я в газете работаю. Продаём объявления в газете. Пошла туда, потому что ничего другого не нашла после переезда. А так я менеджер туризма. Более 20 ти лет в той сфере работала
 
Я в газете работаю. Продаём объявления в газете. Пошла туда, потому что ничего другого не нашла после переезда. А так я менеджер туризма. Более 20 ти лет в той сфере работала
Знакомый был в руководстве в турфирме, лет 15 назад сказал мне: пора выходить из туризма, иссякает.
 
Деньги нужны. Я же ещё не нашла новую работу. А так , за полмесяца получу
Это да.. Деньги. Меня факт их отсутствия на данный момент очень смущает. Никакого праздничного настроения. И грустно очень, что так с этой работой не сложилось. Прямо так больно.
И я всё ещё думаю, стоит ли идти завтра устраиваться на новую. Я ведь ни фига не успею, медосмотр заново пройти и всё такое. Устраиваются ли вообще прямо перед праздниками или я одна такая сумасшедшая?)
 
Знакомый был в руководстве в турфирме, лет 15 назад сказал мне: пора выходить из туризма, иссякает.
Я более 20 ти лет в Анталии жила. Там и работала. Но знакомый прав. Я тоже неоднократно об этом думала. Но скучаю по работе своей.
 
Это да.. Деньги. Меня факт их отсутствия на данный момент очень смущает. Никакого праздничного настроения. И грустно очень, что так с этой работой не сложилось. Прямо так больно.
И я всё ещё думаю, стоит ли идти завтра устраиваться на новую. Я ведь ни фига не успею, медосмотр заново пройти и всё такое. Устраиваются ли вообще прямо перед праздниками или я одна такая сумасшедшая?)
Я тебе не могу советовать. Но я бы устроилась. Единственное, я бы так далеко ездить не смогла. Я устаю очень быстро. Алкоголь полностью лишил энергии. А восстановление будет долгим
 
Я более 20 ти лет в Анталии жила. Там и работала. Но знакомый прав. Я тоже неоднократно об этом думала. Но скучаю по работе своей.
Он сейчас на госзаказах, даже не знаю чем занимается. Говорил: сейчас не время экспериментировать. Нашёл тёплое место - не дёргайся.
 
Я тебе не могу советовать. Но я бы устроилась. Единственное, я бы так далеко ездить не смогла. Я устаю очень быстро. Алкоголь полностью лишил энергии. А восстановление будет долгим
Я в любом случае схожу завтра. Может там и скажут приходить после НГ, а я тут себе уже накручиваю.
Вот и я не могу, буду устраиваться в своём городе, в 10 минутах от дома)
 
Он сейчас на госзаказах, даже не знаю чем занимается. Говорил: сейчас не время экспериментировать. Нашёл тёплое место - не дёргайся.
Для меня сейчас работа- триггер. Надо менять. Я в очень подавленном состоянии из за неё всегда. И устаю очень там.
 
Для меня сейчас работа- триггер. Надо менять. Я в очень подавленном состоянии из за неё всегда. И устаю очень там.
Меня оттуда уволили. Работать не мог, уходить не хотел, бухал. Вечно это продолжаться не могло :)
 
Назад
Сверху Снизу