Я не дам разрушению управлять собой !!!

Живая - ты вот тоже об ентих лебедях !!!Ниче тут с вами не пойму!!!
<

Объясняю. Это наши форумские поздравления. Лебеди - это когда 2 , 22 дня или 2 месяца и 2 дня и т.д., а заборчики - это та же история, только с цифрой один.
 
А тогда спасибо за поздравления!!!
<
Объясняю. Это наши форумские поздравления. Лебеди - это когда 2 , 22 дня или 2 месяца и 2 дня и т.д., а заборчики - это та же история, только с цифрой один.
 
Лион, поздравляю с трезвым месяцем!!! Молодец!
К слову, завтра у тебя заборчик... 😳
Мы тут многие так навострячились с этими лебедями-заборами, что в реальной жизни, видя, например, на ценнике цифры "111..", "222", автоматически видим заборы и лебедей 😁 .
Дочери 22 года? Лебеди. 11 рублей стОит? Забор...
С месяцем! Желаю продвигаться уверенно и твердо!
4775cb74eb0b.jpg
 
Спасибо большое!!!Такая красивая картинка!!!А у меня не получается отправлять большие форматы !(((Прикольно в магазине !))Продавцы ниче не замечают?)))
Лион, поздравляю с трезвым месяцем!!! Молодец!
К слову, завтра у тебя заборчик... 😳
Мы тут многие так навострячились с этими лебедями-заборами, что в реальной жизни, видя, например, на ценнике цифры "111..", "222", автоматически видим заборы и лебедей 😁 .
Дочери 22 года? Лебеди. 11 рублей стОит? Забор...
С месяцем! Желаю продвигаться уверенно и твердо!
4775cb74eb0b.jpg
 
Спасибо большое!!!Такая красивая картинка!!!А у меня не получается отправлять большие форматы !(((Прикольно в магазине !))Продавцы ниче не замечают?)))
 
Если ты через радикал картинки вставляешь, то выбирай вторую ссылку сверху, картинка в тексте
 
Спасибо Иришиа-я так и делаю!но высвечивается надпись "недопустимый формат"!!
<
Если ты через радикал картинки вставляешь, то выбирай вторую ссылку сверху, картинка в тексте
 
Спасибо Иришиа-я так и делаю!но высвечивается надпись "недопустимый формат"!!
<
Да ерунда это все ... главное ты здесь и у тебя второй месяц нормальной жизни . Так и держать )
 
Да ерунда это все ... главное ты здесь и у тебя второй месяц нормальной жизни . Так и держать )
Спасибо за поддержку Марк !!!Завтра попытаюсь в Днепр полететь - этот вулкан опять плюется негодяй!! 😜
 
Я узнал что у меня
Есть огромная семья:
MP5, бронежилет,
Нож, фонарь и взрывпакет,
M-16, пистолеты -
USP и две беретты,
Desert Eagle и АК,
Слон, чтоб бить издалека,
Каска, щит, galil, famas,
Scout и гранат запас,
Glock, nightvision и щипцы,
И тиммэйты - молодцы.
Небо в Dust&#96;е голубое
Это всё моё, родное,
Это родина моя..
Всех люблю на свете я. 😭 😎
 
Дневник француского студента:
субота: пил с русскими первокурсниками.
воскресенье: чуть не умер!!Опохмелялся с рускими первокурсниками.
понедельник: ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!
 
[attachment=3808:getImage_022.jpeg] Ну вот- помирает мой алкашный гоблин, как я и хотела !)))
 
Не помирает,а в подполье уходит. 😁
[/QUOTE]я его вытащу , прибью и закопаю в этом же подполье! 😎
<
[attachment=3820:p150_sm.jpg]
 
Назад
Сверху Снизу