Я не дам разрушению управлять собой !!!

А вот кстати - сижу и рыскаю - как удалиться ! Вы ж тут в курсе всего - подскажите, please !!! 😔
Да элементарно, пишешь в тех разделе просьбу к админам, удалите мол эккаунт и ффсе! 😐
Можно проще сделать, чтоб сайт нодринка на компе не открывалсо, если интересует, скажу где что прописать 😄
 
ксати,аж задуматся заставило!....по каким причинам люди с НД уходят?..вроде ничё так тут.....уютненьго!.... 😵
Дедовщина и хамство ветеранов, адназначна. Любой пестне на дыхательный путь наступят. Трезвенники-мученики, ни себе, ни людям. И эти вот, с счетчиками по 99 лет, те вааще… 😁
 
Гарфилд,а Вы верите в "вечный бан"?ну как в способ "нафсегда" покинуть сайт?....Я слышал,что такое возможно!.... 😋
Ничего вечного,увы,не существует. И мы не вечны и,даже (страшно подумать) АА не вечно.
И любовь,и ненависть,и равнодушие - всё не вечно.
А бред,который мы тут обсуждаем,тем более не вечен. Сейчас вот матом ругнусь,например... женщина легкого поведения!!!
Пост будет удален,тем самым будет очень скоротечным,а не то,что вечным.

И бан я за мат получу,который будет тоже не вечным.
 
Пост будет удален,тем самым будет очень скоротечным,а не то,что вечным.

А я тебе пошлю такой же мимолетный, быстротечный поцелуй. 👩
Спасибо, пост рассмешил. 😁
 
Дедовщина и хамство ветеранов, адназначна. Любой пестне на дыхательный путь наступят. Трезвенники-мученики, ни себе, ни людям. И эти вот, с счетчиками по 99 лет, те вааще… 😁
тоже сталкнулся!....Как будто если новенький,то какбэ и не человек уже!....И тыкают постоянно,новенький,новенький..... 😭
 
Спасибо всем за то ,что отозвались на мою тему!!! Вы правы -каждый по своему !Я ни на кого не в обиде-наоборот!Вы помогли мне понять,что такое АА!Теперь я точно знаю ,что это!!! Всех с наступающей ПАСХОЙ!!! 😍 😍 😍
 
Гарфилд,а Вы верите в "вечный бан"?ну как в способ "нафсегда" покинуть сайт?....Я слышал,что такое возможно!.... 😋
На моей памяти один такой был.

Спасибо всем за то ,что отозвались на мою тему!!! Вы правы -каждый по своему !Я ни на кого не в обиде-наоборот!Вы помогли мне понять,что такое АА!Теперь я точно знаю ,что это!!! Всех с наступающей ПАСХОЙ!!! 😍 😍 😍
👩
 
*♣**♣**♣**♣*♣**♣*

Поздравить
с Пасхой Вас приятно,

"ХРИСТОС ВОСКРЕС!" Он с нами вновь! Пусть всё
идёт спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь! Пусть рядом
будет добродетель и Божья милость-благодать! Здоровы будут ваши дети!
Желаем жить и процветать!
 
Какая кисюня красивая в аватаре!!!
Да элементарно, пишешь в тех разделе просьбу к админам, удалите мол эккаунт и ффсе! 😐
Можно проще сделать, чтоб сайт нодринка на компе не открывалсо, если интересует, скажу где что прописать 😄
 
Это почему такой оптимизм просквозил?!
<
И все х...во,по глазам вижу 😁 Жизнь не интересна и новые(трезвые) краски не по мне)))
 
Ир какие такие лебедя?!Да пьет дурень !!!Купили в Испании 3 бутыля виски по 2 л каждая прошло 2 недели уже почти прикончил !!Уже врач предупредил о проблемах и я замечаю-а до него не доходит!!!
С лебедями тебя!
Как с мужем дела? Он так и пьёт ?
 
Назад
Сверху Снизу