Я не дам разрушению управлять собой !!!

А что такое "модель продаж"?
Я прочитала Карра тоже неделю назад. Меня проняло очень, но я на баррикады лезть не хочу, а спокойненько так мирно согреваюст теплом свободы. рано еще митинговать....А АА не каждому подходит из-за- "модели продаж".
 
А что такое "модель продаж"?
"Свободное Вступление в АА" "Что вы желаете Не пить аля рус" "Литературку к трезвости возьмете" "расскажите всем своим друзьям, что трезветь нужно только с нами".
 
Дануивонах..
Не надо ни с кем бороться.
Живите вы-своей жизню, он-своей.
И просто не пересекайтесь.
 
Medved - тебе смешно!а я не пойму ничерта в этом вашем АА!
<
 
Medved - тебе смешно!а я не пойму ничерта в этом вашем АА!
<
Все хорошо в меру, без лишнего фанатизма. И Аллен Карр, и АА. Правда Аллена Карра я не осилил. Честно говоря, я бы посмотрел на то, как истинный алкан бросит пить по Карру 😁 😁 😁 Легкий способ бросить курить работат, но у Карра не было химической зависимости......поэтому то, о чем он там в своей книге пишет ему мало знакомо. Курение просто было заменено на выпивание и !!!ВУАЛЯ!!! - новая книга готова.
 
А вот кстати - сижу и рыскаю - как удалиться ! Вы ж тут в курсе всего - подскажите, please !!! 😔
А от куда ты удалиться хочешь ? Вообще с сайта или только сообщение какое?
 
А вот кстати - сижу и рыскаю - как удалиться ! Вы ж тут в курсе всего - подскажите, please !!! 😔
отсюда нет выхода,сюда можно только войти!...Ресурс такой,специфический!....А тебе што тут непонравилос?.... 😳
 
ксати,аж задуматся заставило!....по каким причинам люди с НД уходят?..вроде ничё так тут.....уютненьго!.... 😵
 
А вот кстати - сижу и рыскаю - как удалиться ! Вы ж тут в курсе всего - подскажите, please !!! 😔
Я не в курсе всего,но точно знаю,что удалиться уже не получится. Никогда... такое вот страшное слово: НИКОГДА.
Ты навечно занесена в список жертв сначала алкоголя,потом Нотдринка. Проще всё же удавиться.
Теоретически можно удалиться,если допиться до такой амнезии,чтобы забыть обо всём на свете,в т.ч. и про форум. Или забить...
Практически же это очень непросто. Есть ещё вариант,сделать операцию на мозге,чтобы вообще всё стало до фонаря.
И больше не терзаться вопросом,как удалиться.
Можно ещё просто плюнуть на всё.
И тогда не надо будет удаляться,удивляться,напиваться,забываться.
Главное-не напиваться. Нет,главное - не заморачиваться. Вообще. Никогда. Ни на чем.
 
Поддержу в начинании. Молодец.
Лион - это город ?
 
Гарфилд,а Вы верите в "вечный бан"?ну как в способ "нафсегда" покинуть сайт?....Я слышал,что такое возможно!.... 😋
 
Назад
Сверху Снизу